Новокузнецкие полицейские разъяснили будущим медработникам о пользе ЗОЖ

Новокузнецкие полицейские разъяснили будущим медработникам о пользе ЗОЖ

Местные новостиУВД
В Новокузнецке Кемеровской области по инициативе Общественного совета прошло мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни.

В преддверии Всемирного дня здоровья сотрудники УМВД России по г. Новокузнецку и общественники встретились с учащимися медицинского колледжа. Инициаторами мероприятия стали члены Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку ректор СибГИУ Евгений Протопопов и председатель Новокузнецкого городского отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Татьяна Майорова.

В акции приняли части более 70 студентов. Перед ними с лекцией выступила профессор Елена Лобыкина. Она рассказала о том, какие меры необходимо предпринять для сохранения здоровья и к каким проблемам приводят излишества в еде, употребление табака и алкоголя. Учащиеся ответили на вопросы специальной анкеты, а в завершение встречи получили листовки и буклеты с полезными советами по здоровому образу жизни.

«Наша цель – сделать так, чтобы молодые люди понимали: они сами уже сейчас могут сделать многое для сохранения собственного здоровья», - подчеркнула член Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Татьяна Майорова. 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления МВД России по г. Новокузнецку
city-n.ru

Комментарии /5

10:0709-04-2019
 
Оля
Прочитали заголовок новости

ps будущие медики разъяснили полицейским, как важно соблюдать законы и права человека

11:1309-04-2019
 
Читатель
что бы не делать, лишь бы не работать

12:5809-04-2019
 
Я
А полицаи тут причем???

13:3709-04-2019
 
ну-ну
какой ЗОЖ, если ты живешь в Новокузнецке???

18:3909-04-2019
 
Читатель
Вспомнилась песня группы Ленинград про ЗОЖ

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости