В Новокузнецке главы городских районов примут граждан

В Новокузнецке главы городских районов примут граждан

Местные новостиЖизнь
Приёмы граждан во всех районах города состоятся во вторник, 16 апреля.

16 апреля в Новокузнецке в рамках Дня местного самоуправления состоятся выездные приемы граждан, организованные районными администрациями г. Новокузнецка. С 10 утра горожане могут лично обратиться на прием по всем интересующим вопросам, - сообщает пресс-служба администрации Новокузнецка.

16 апреля в 10.00 в мраморном зале ДК «Алюминщик» (ул. Ленина,41) пройдет расширенный прием главы Кузнецкого района С.Н. Сухорева с участием представителей депутатского корпуса, правоохранительных органов, специалистов социальной сферы и ЖКХ.

В кинотеатре «Октябрь» (пр. Металлургов, 42) с 10.00 состоится выездной прием по личным вопросам главы администрации Центрального района Н.Ю. Маслова. Наравне с руководителем района на вопросы жителей ответят представители администрации, курирующие социальное направление, сферы ЖКХ, образования, торговли, а также специалисты Управления пенсионного фонда РФ и МФЦ города Новокузнецка.

В это же время жители Ильинки могут обратиться в администрацию (пр. Авиаторов, 62) к главе Новоильинского района А.С. Корякову. На встрече будут присутствовать его заместителями по основным направлениям деятельности: начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории района, начальник отдела торговли и развития предпринимательства администрации района, начальник управления социальной защиты населения, начальник отдела полиции «Новоильинский», прокурор района, заведующая отделом образования, специалисты органов опеки и попечительства.

В 10.00 в ДК «Шахтостроитель» (ул. Дорстроевская,5а) жители Орджоникидзевского района могут встретиться с главой районной администрации В.П. Степановым, начальниками отделов администрации, представителями управления социальной защиты и районного отдела образования, а также с юрисконсультом и депутатами.

С 10.00 в ДЦ «Комсомолец» (пр. Ижевский, 14) будет вести выездной прием руководитель администрации Заводского района А.А. Ермолаев вместе с начальником управления по вопросам жизнеобеспечения территории района, начальником отдела торговли и развития предпринимательства, специалистом по учету и распределению жилья, начальником управления социальной защиты населения, заведующим отделом образования района, представителем ОП «Заводской», председателем СТОС № 8 и депутатами.

Также в 10.00 жители Куйбышевского района могут задать вопросы главе районной администрации М.Н. Маренову в ДК им. Дзержинского (ул. Макеевская, 6а). Кроме того, здесь будут присутствовать начальники отдела торговли и развития предпринимательства, управления по вопросам жизнеобеспечения территории района, управления по социальному развитию территории района.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2506 / сегодня: 1

Комментарии /8

08:3812-04-2019
2
Читатель
Маслов, держись. Жители Ильинки тебе жаловаться будут на Центровых.

09:3312-04-2019
 
р
Есть занятное видео на ютубе, как депутаты госдумы общаются телефону с народом на тему пенсионной реформы... и тут я думаю так же будет приём вестись...

09:4612-04-2019
 
Читатель
Будь главы районов хоть трижды золотыми, они не смогут сделать больше того, что позволяет им бюджет. Это только звучит красиво - Глава Района, а по сути должность-то "расстрельная". Обязанностей до фига, а прав и возможностей практически нет.И вопросы к ним одни и те же - про дороги, про дворы, про благоустройство.. Успокоят, побеседуют... и все.

10:3112-04-2019
 
Читатель
Сегодня день космонавтики - интересно когда возродят кинотеатр Спутник в Новоильинке? Там и встречи можно проводить.

10:3712-04-2019
1
Читатель
В Интернете прием вестись не будет?

11:1012-04-2019
1
*
Понты...

14:1712-04-2019
 
Житель района
Для Орджоникидзевского района, очень удачное место выбрали, особенно с учетом того количества транспорта который ходит в Притомский. Специально, чтобы никто не приехал?

12:3613-04-2019
 
ЧитательЧитатель
Будь главы районов хоть трижды золотыми, они не смогут сделать больше того, что позволяет им бюджет. Это только звучит красиво - Глава Района, а по сути должность-то "расстрельная". Обязанностей до фига, а прав и возможностей практически нет.И вопросы к ним одни и те же - про дороги, про дворы, про благоустройство.. Успокоят, побеседуют... и все.

ну так пусть делают привлекательность района, а слелом и бюджет вырастит с так как больше бизнесса больше имущества больше налога

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости