Новокузнечане могут задать все интересующие вопросы лично (ВИДЕО)

Новокузнечане могут задать все интересующие вопросы лично (ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
16 апреля в Новокузнецке в рамках Дня местного самоуправления состоятся выездные приемы граждан, организованные районными администрациями г. Новокузнецк.

С 10 утра горожане могут лично обратиться на приём по всем интересующим вопросам.

16 апреля в 10.00 в мраморном зале ДК «Алюминщик» (ул. Ленина,41) пройдет расширенный прием главы Кузнецкого района С.Н. Сухорева с участием представителей депутатского корпуса, правоохранительных органов, специалистов социальной сферы и ЖКХ.

В кинотеатре «Октябрь» (пр. Металлургов, 42) с 10.00 состоится выездной прием по личным вопросам главы администрации Центрального района Н.Ю. Маслова. Наравне с руководителем района на вопросы жителей ответят представители администрации, курирующие социальное направление, сферы ЖКХ, образования, торговли, а также специалисты Управления пенсионного фонда РФ и МФЦ города Новокузнецка.

В это же время жители Ильинки могут обратиться в администрацию (пр. Авиаторов, 62) к главе Новоильинского района А.С. Корякову. На встрече будут присутствовать его заместителями по основным направлениям деятельности: начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории района, начальник отдела торговли и развития предпринимательства администрации района, начальник управления социальной защиты населения, начальник отдела полиции «Новоильинский», прокурор района, заведующая отделом образования, специалисты органов опеки и попечительства.

В 10.00 в ДК «Шахтостроитель» (ул. Дорстроевская, 5а) жители Орджоникидзевского района могут встретиться с главой районной администрации В.П. Степановым, начальниками отделов администрации, представителями управления социальной защиты и районного отдела образования, а также с юрисконсультом и депутатами.

С 10.00 в ДЦ «Комсомолец» (пр. Ижевский, 14) будет вести выездной прием руководитель администрации Заводского района А.А. Ермолаев вместе с начальником управления по вопросам жизнеобеспечения территории района, начальником отдела торговли и развития предпринимательства, специалистом по учету и распределению жилья, начальником управления социальной защиты населения, заведующим отделом образования района, представителем ОП «Заводской», председателем СТОС № 8 и депутатами.

Также в 10.00 жители Куйбышевского района могут задать вопросы главе районной администрации М.Н. Маренову в ДК им. Дзержинского (ул. Макеевская, 6а). Кроме того, здесь будут присутствовать начальники отдела торговли и развития предпринимательства, управления по вопросам жизнеобеспечения территории района, управления по социальному развитию территории района.

По словам начальника Управления делами администрации Новокузнецка Людмилы Дмитриевой, такой прием граждан проводится впервые. Примечательно, что в одном месте новокузнечан выслушают и примут жалобы представители сразу нескольких ведомств. Как показывает опыт традиционных приемов граждан в администрациях, чаще всего люди задают вопросы по сфере ЖКХ и дорожно-коммунального хозяйства.

Видео: Константин Гавриленко

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото city-n.ru

Комментарии /14

11:4115-04-2019
 
Читатель
нет вопросов, все понимаем, держимся.

12:0215-04-2019
 
очень интересует
есть ли жизнь на Марсе?

12:1715-04-2019
6
Читатель
Когда город очистят от собачьего дерьма????

12:2715-04-2019
2
Все нычки и заначки народу
Раскулачить их всех в честь праздника
Оставить собакам 42 руб на доширак и стакашок чая,штоб прониклись каково оно на земле

12:3215-04-2019
1
Читатель
Какие могут быть вопросы о местном самоуправлении после отмены выборов градоначальника?

13:0615-04-2019
 
Читатель
Когда закроют движение по третьей полосе по ильинскому шоссе?

13:2215-04-2019
 
ЧитательЧитатель
Какие могут быть вопросы о местном самоуправлении после отмены выборов градоначальника?

Ну выбрали вы градоначальника,и что?

13:3415-04-2019
 
Читатель
Когда наведете порядок в новоильинском районе,где туннель,там каждая вторая машина едет прямо,а знаки предписывают,что движение только на право....Где ГИБДД???????

14:0315-04-2019
 
ЧитательЧитатель
Ну выбрали вы градоначальника,и что?

Вот давайте сначала выберем. По-настоящему. Чтобы своим местом он был обязан горожанам. Тогда и спрос с него будет другой. А эти ярмарки вопросов пенсионеров - совсем другой жанр

15:5315-04-2019
 
читатель
Купите нормальную краску для разметки дорог, чтобы дождь не смыл.

16:0815-04-2019
 
Читатель
А за чем ходить на приём жителю в руководителю он должен знать и видеть сам с какими проблемами сталкиваются и делать комфортность, а у нас что разруха и грязь в Н_байдаевке возле школы №27 все пешеходные дорожки разрушены тепловыми сетями и никто не восстанавливает , можно отметить Водоканал вот они молодцы, нет освещения возле д/садика №16, кругом мусор возле ограды нет ни одной урны?????Почаще нужно ходить чиновникам на территории и делать жить лучше зачем строили микрорайон где обслуживающий персонал на муниципальных тер.не надо на людях экономить, д/клуб уголёк посмотрите на пешеходный подход от школы

20:3715-04-2019
 
Читатель
Очень хорошая, позитивная и актуальная новость.
Все, кто желает задать вопрос, или сделать предложение , или написать жалобу, могут воспользоваться такой возможностью лично.

20:4415-04-2019
 
Читатель
Давно замечено, что когда приезжает Административная комиссия с проверкой в какой-то район, или школу, или больницу, то ещё загодя сразу начинается движение на всех участках: метут, моют, чистят, стирают, красят, ремонтируют, готовят вкусные обеды и пышные выпечки.
Почаще бы ездили с проверками по всем районам.

18:4925-03-2020
 
владимир
почему работаит басейн Олимп хотят всех зарозить и стар и млад плавают вместе

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости