Отключения на 30 апреля

Отключения на 30 апреля

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

Ярославская 22,22а,24, 26,28,32,34, 36,38,40,42, 44,46,48,48а, 50,54,56а, 56б,56в

20 МКД

ООО "Кузнецкая молочная компания" (Ярославская 60)

30.04   09-00

30.04   17-00

УК "Система тепла и комфорта"

"Ацтек-1,3"

 

ООО "СибЭнерго"

ППР на зап/арматуре в квартале 3а Заводского района

Космонавтов 8,10,12

3 МКД

30.04   09-00

30.04   17-00

УК "Зенит"

"УК "Формула качества"

ООО "СибЭнерго"

ППР на зап/арматуре в квартале 1 Новоильинского района

Кубинская 25,27,29,35,37

5 МКД

Детский сад №279

(Кубинская 33)

30.04   09-00

30.04   16-00

КИК

Шепелова С.Х.

МП "ГУЖКХ"

УК "Альфа-Сервис"

ООО "СибЭнерго"

ППР на зап/арматуре т/трассы по

ул. Кубинская

Отопление

 

 

 

 

 

Курако 20,22,24,26,

Кирова 2а,

25 лет Октября 1

6 МКД

Детский сад № 22

(Кирова 2)

30.04   09-00

30.04   17-00

"Плюс-4 Сервис"

"Виктор УК"

"ГУЖКХ"

КОиН

ООО "СибЭнерго"

Устранение повреждения на ПТ d=219 мм по

пр. Курако, 26

Орджоникидзе 17

1/2 дома

30.04   14-00

30.04   19-00

"Инком-С"

ООО "СибЭнерго"

Замена участка ПТ d=57 мм т/трассы по

ул. Орджоникидзе, 17

Холодная вода

 

 

 

 

 

пер. Ангренский 3,

Куйбышева 11-16,17а,18,

Лазо 18,23,25,

Рудокопровая 21,22(в.к),

28-32(в.к), Рыночный

8 МКД

30.04   09-00

30.04   22-00

"Комфорт"

"Мир"

КИК

"Управляющая Компания №1"

"Экодом"

ООО "Водоканал"

Замена зап/арматуры  d=150 мм по

ул. Рудокопровая, 21

Бугарева 19,21, Бульварный,

Ленина 56,58,62-68 (чет)

5 МКД

Оздоровительный центр "ЕЛЕНА" (Бугарева 19)

Спортзал (Бугарева 21)

Библиотека (Ленина 56)

Детская поликлиника (Ленина 68)

30.04   09-00

30.04   18-00

"ГУ ЖКХ"

"30 квартал"

"Триумф-МК"

ЖК "Шанс"

ЖЭУ-5

УК "Капитал-Строй"

"Агат"

ТУ ДОЗН КО

ЖК "Шанс"

Рем. работы в подвале дома по

пер. Бульварный, 2

Верхние этажи:

Белана 35,37,

Ноградская 10-14 (чет),

Филиппова 2,4

7 МКД

30.04   09-00

30.04   12-00

УК "Жилфонд Сибметаллург-монтаж"

"Академия ЖКХ"

"Семерка"

"Губерния"

ЗСМК

"Сервис Град"

Притомское"

ООО ГЭС

Отключение электроэнергии на

ВНС-114

Архитекторов 3-21 (неч),

Косыгина 25-31,

Олимпийская 16,22,24

15 МКД

Стоматологическая  поликлиника №3 (Косыгина 29)

Травмпункт (Косыгина 29)

Детский сад №136

(Олимпийская 16а)

30.04   09-00

30.04   15-00

УК "Зенит"

"Жилищник"

"РОСТ2"

"НИК"

"Плюс-4 Сервис"

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

ООО "Водоканал"

Ремонтные работы на ВНС-707

Самарская

49 домов частного сектора

30.04   09-00

30.04   18-00

Куйб. админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=20 мм по ул. Самарская, 38

(земл. работы)

Строителей 71-83 (неч), Фестивальная 18

5 МКД

Стоматология (Строителей 73а) Спортивный клуб "Кигбоксинг" (Строителей 81)

30.04   09-00

30.04   19-00

"Курс"

"Триумф-МК"

УК "Доверие-НК"

"Сервис Град"

"С-Порт"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

ТСЖ "Каэмковец-5"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по пр. Строителей, 75 (работы в колодце)

Клары Цеткин, Пролетарская,

Нижне-Пролетарская

88 домов частного сектора

07.05   09-00

07.05   18-00

Куйб. админ.

ООО "Водоканал"

Замена пожарного гидранта d=100 мм по ул. Пролетарская, 177 (работы в колодце)

День шахтера 21,23, Динамовский, Кольская, Кустарная, Рейдовая, Севастопольская, Тупиковый,  Юбилейная 2-22(чет),15

5 МКД, 104 домов частного сектора

Детский сад № 245

(Севастопольская 12)

06.05   09-00

06.05   20-00

УК ЖКХ,

МП "ГУЖКХ" МАУ РЭУ КОиН

Ордж. админ.

ООО "Водоканал"

Замена пожарного гидранта d=150 мм по ул. Юбилейная, 7

1-ая Семилетка, Ангарская, Беловский, Бухтарминская, Вяземская, Вяземский, Днепровская, Инициативная, Калининградская, Калининград-ский, Карельская, Ковровская, Краснодарский, Курская, Нарвская, Можайская, Овальная, Памирская, Панорамная, Студенческая

165 домов частного сектора

Церковь на Камне (Ангарская 2)

07.05   09-00

07.05   17-00

Завод. админ.

ООО "Водоканал"

Ремонтные работы на зап/арматуре d=100 мм по ул. Памирская, 1

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Мурманская 44,46,48,54, 49,51,53, 30,30а,32,34,36,38, 42,47,47/2,47/3,47/4, 47/5,47/6,47/7,47/8,49/3,

Слесарная 1,3,5, Рубцовская 1,

Эстакадная 10, Воронежская, Черняховского, Архангельский, Славгородская

28 МКД, 95 домов частного сектора

Бойлерная "Байдаевская"

ВНС-503

(с включением на ночь)

29.04   10-00

30.04   17-00

МП "ГУЖКХ"

УК ЖКХ

 

НРЭС

Замена ячеек

Главный корпус городской больницы №5

(с предоставлением ДГУ, с включением на ночь)

29.04   10-00

30.04   16-00

ТУ ДОЗН КО

НРЭС

Монтаж оборудования на ТП-22

Офицерская, Солдатская, Малый,

Большая Камчатка

70 домов частного сектора

30.04   09-00

30.04   16-00

Завод. админ.

ООО "КЭнК"

Монтаж абонентских ответвлений

Химиков, Сталеплавильщиков

19 домов частного сектора

30.04   09-00

30.04   12-00

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Монтажные работы по заявке граждан-потребителей

Толмачева, Озерная, Новая,

Райсоветская, Автомобильный, Кривая, Флеровского, Крайний,

Новокузнецкая

30.04   10-00

30.04   12-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Монтаж приборов учета

Ленина 34,36,38, Обнорского 9

Детский сад №84

(Обнорского 7а)

Женская консультация

(Ленина 32)

Администрация Кузнецкого района (Ленина 38)

Админ. здания:

Ленина 38б, Обнорского 9а

30.04   13-30

30.04   15-30

"Домовик"

"УК КИС"

"30 квартал"

МУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

ООО ГЭС

Монтаж приборов учета

Кузнецкстроевский 32а,32б,34а,34б,

Тольятти 51, Ермакова 5

ВНС-111 (Тольятти 51а)

Магазин

(Кузнецкстроевский 32г)

30.04   09-30

30.04   12-00

"УК "Губерния"

ТСЖ "Кузнецк-строевское"

"Инком-С"

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-606

Кутузова 1, Суворова 4

Лицей №84 (Кулакова 3)

Админ. здания:

Кутузова 1б,

Суворова 4а

30.04   14-00

30.04   15-00

УК "Проспект"

"Сервис Град"

МАУ РЭУ КОиН

ООО ГЭС

Выяснение схемы подключения абонента

Ноградская 8,10,12,14

ВНС-114 (Ноградская 14б)

Админ. здания:

Ноградская 10а, Белана 39

30.04   09-00

30.04   12-00

"Триумф-МК"

"Академия ЖКХ"

"Губерния"

ЗСМК

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования РП-9

Кирова 37а,39а,41

30.04   09-00

30.04   11-00

"С-Порт"

"Управляющая Компания №1"

УК "Жилфонд Сибметаллург-монтаж"

ООО ГЭС

Рем. работы в эл/щитовых домов

Водоемная 32,32а,32б,

Аварийная 1-5,

Сызранская 1,2,6,7,8

30.04   10-00

30.04   11-00

"Управдом"

Куйб. админ.

ЭЧ-18

Проверка сигнальных точек

Орджоникидзе 54а

30.04   13-00

30.04   15-00

УК "Веста"

ООО ГЭС

Вывод в ремонт низковольтного кабеля

Знаменская, Норильская, Дружинина, Херсонская, Проточный, Панфилова, Усинская, Жданова, Анадырская, Тверская

206 домов частного сектора                    

30.04   10-00

30.04   15-00

Ордж. админ.

НРЭС

Подключение КТП

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости