ТК «Байкал Сервис»: Работа в интересах клиентов — прежде всего!

ТК «Байкал Сервис»: Работа в интересах клиентов — прежде всего!

Местные новостиЖизнь
Майские каникулы — не повод отказаться от отправки важных грузов.

Сегодня в России отмечают праздник людей труда. Поздравления принимают все те, кто работает не покладая рук, каждый день создавая что-то новое, делая нашу жизнь удобнее, интереснее и проще.

В их числе — сотрудники транспортных компаний, которые 365 дней в году в круглосуточном режиме заботятся о том, чтобы важные и очень нужные для кого-то грузы вовремя отправлялись и доставлялись адресатам.

По словам руководителя новокузнецкого филиала ООО «Байкал-Сервис ТК» Станислава Савченко, свои грузы клиенты смогут получить или отправить и в первомайские праздники: терминал компании будет работать в субботу, 4 мая. Более подробно ознакомиться с графиком работы грузоперевозчика в выходные дни можно на сайте компании.

Станислав Савченко также добавил, что «Байкал-Сервис» в канун праздников сделал еще один шаг навстречу клиентам, тотально снизив тарифы (до 40 %) по более чем 3000 направлений. Причем основная часть маршрутов, где компания пересмотрела цены — это наиболее популярные направления, которые затрагивают все города-милионники.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

20:3101-05-2019
 
Читатель
Вот это хорошая новость. А то везде цены только растут

20:3401-05-2019
4
Читатель
Самая уродская компания

09:3703-05-2019
2
Читатель
ДОРОГО У НИХ И ДООООЛГО! Дешевле и быстрее в GTD Бывший КИТ или Деловыми Линиями!!! Не ведитесь на рекламу!

09:5303-05-2019
 
Читатель
а как же старая добрая энергия, уже не то или цены не те?

16:2503-05-2019
1
Бывший клиент
Два раза обращался и все два раза вскрытый груз. В одном случае ВОРОВСТВО.

20:2615-05-2019
 
Эксперт
"Читатели" явно не в теме, так что не вводите людей в заблуждение относительно цен. Байкал - самая удобная компания, быстрая, надежная, у нее грузы застрахованы и выплату всегда можно получить, если что с грузом случится.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости