Отключения на 22 мая
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители от ТЭЦ "Центральная":

Центральный и Куйбышевский районы (частично)

18.05   09-00

29.05   20-00

УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК,

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

Центр. админ.

Куйб. админ.

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность от ТЭЦ "Центральна"

Потребители от

Кузнецкой ТЭЦ :

Кузнецкий и Новобайдаевский районы

 

13.05   08-00

27.05   20-00

УК, ТСЖ, ЖСК

 КОиН, УЗО

Кузн. админ.

Ордж. админ.

 

ОАО "МТСК"

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от Кузнецкой ТЭЦ

Потребители от

Запсиб ТЭЦ:

Заводской и

Новоильинский районы

 

13.05   08-00

27.05   20-00

УК, ТСЖ, ЖСК,

КОиН, УЗО,

Зав. админ.

Новил. админ

 

ООО "КТС"

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от Запсиб ТЭЦ

Потребители от Куйбышевской центральной

котельной

21.05   09-00

03.06   17-00

УК,ТСЖ

ЖСК

КОиН, УЗО

Куйб. админ.

 

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от Куйбышевской центральной котельной

Потребители Абашевской районной котельной

21.05   09-00

03.06   17-00

УК,ТСЖ, ТСН, ЖСК, МАУ РЭУ, КОиН, ТУ ДОЗН КО, Ордж.админ.

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от Абашевской районной котельной

Потребители от котельной Полосухинская

21.05   09-00

04.06   09-00

Завод. адм.

ООО "СибЭнерго"

Подготовка котельной к отопительному сезону

Тушинская 69,69а,70,74

22.05   09-00

22.05   17-00

КИК,

"Академия ЖКХ"

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной ДТВУ-3

Холодная вода

 

 

 

 

 

Белогорская

пер. Белогорский, Донбасская

пер. Зеркальный Красноуральская,Куюкова 32-50(в.к),пер. Неапольский, Ногинская,Перелесская,пер. Перелесский,Плановая,пер. Плоскогорный,Рощинская, Терновая 1-30 (в.к),34-42,

Терсинская,пер. Торцевой 10-52,Холмовая,пер. Хребтовый 3,7-19(нечет)

132 дома частного сектора

Будет организован завоз воды

20.05   08-00

23.05   14-00

Ордж. адм.

ООО "Водоканал"

Промывка РЧВ

Антрацитная, Гродненская, Редутная

Количество зданий: 107 домов частного сектора

22.05   11-00

22.05   15-00

Ордж .адм.

НРЭС

Монтаж провода, без электроэнергии ВНС-515а

Гималайский, Кольчугина, Литовская, Менделеева, Н.Руднева, Пирамидная, Стахановская

Количество зданий: 188 домов частного сектора

22.05   11-00

22.05   15-00

Ордж. адм.

НРЭС

Монтаж провода, без электроэнергии ВНС-513

Кирова 23-31(нечет, в.к), Энтузиастов 26-30(чет)

Количество зданий: МКД-7, прочие-3

(Завоз воды)

22.05   08-30

22.05   23-00

"30 квартал",

"УК Ермак",

"Капитал-Строй"

ООО "Водоканал"

Вывод из работы и замена аварийного участка водопровода d=200мм по Кирова, 21а (земляные работы)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Горноспасательная 9-57,22-46, Сахалинская 21,35,37,44, Сопочная 6-46,1-29, Рубиновый, Галлерейная 1-7,2-18, Григория Седова 1-26,Угольная, В.Юпитер 63,65,67,119,122

231 дом частного сектора

(с включением на ночь)

21.05   10-00

24.05   16-00

МП "ГУЖКХ"

Куйб.админ.

НРЭС

Замена опор

Чумышская 1-31, Панфилова 30-42, Усинская 7,15, Сибирский, Емельяновская 4-32,15-31, Львовская 2-12,1-33, Зыряновский 3-61,6-84, Скоростная 3-39,8-52, Астраханская 13-37,6-50, Чулымская 1-65, Державина 2-12, Ровный 3-25, Черского 2,13, Пархоменко 2-66, Пешеходная 19-35, Невельского 2-18,3-11, Ольховая, Кулундинская 12, Уютная 1-15,17,19,2-22,24,26,39,42,42а, Фурманова 2,2а,4, Горноспасательный, Н.Данченко 3-19,4-20, Сибирская 1,2-54,49-75, Зыряновская 3-41, Сестрорецкий 3-17, Январский 1-32, Жданова 1-61,4-64, Степной 1-11,2-22, Клубничный 1-21,4-30, Вольный 1-37, Панфилова 37,59

МКД-11, 518 домов частного сектора, соц-1

Соц.объекты:

приют "Полярная звезда" (Уютная 28)

22.05   12-00

22.05   17-00

"Гестия"

"Дом-Сервис"

МП "ГУЖКХ"

Ордж.админ.

КСЗ

НРЭС

Демонтаж опор, подрезка крон деревьев

Электролизная, Ленинградская, Ленина, Анодная - 50 домов частного сектора

22.05   09-00

22.05   13-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Ремонт высоковольтного рубильника

Петрова, Короленко, Осьмухина, Громовой, Сплавная, Ясная, Дачный городок - 60 домов частного сектора  

22.05   09-00

22.05   12-00

Центр. адм.

ООО ГЭС

Ремонт высоковольтного  рубильника

Всесторонняя 15, Калужская 36,38, Промышленная, Медицинская - 3 МКД, 40 домов частного сектора

Детский сад №72 (Всесторонняя,19), Школа-интернат №66 (Всесторонняя,46)

22.05   09-30

22.05   12-00

КИК

Куйб. адм.,

КОиН

 

 

ООО ГЭС

Монтаж учета в ТП-299

Кирова 6а,10,2б

25 лет Октября 1

Кол-во: 4 МКД

Педагогический колледж №2 (25 лет Октября,1а)

22.05   13-30

22.05   16-00

"УК Ермак",

"30 квартал",

"Виктор УК"

ООО ГЭС

Монтаж учета в ТП-15

Детский сад №195

(Сов. Армии,32)

22.05   13-00

22.05   15-00

КоиН

ООО ГЭС

Ремонт низковольтного  кабеля

Ленина 70,74,76

Бульварный 2,4

Бугарева 23

Кол-во: 6 МКД

Детский сад №162 (Бугарева,27)

22.05   14-00

22.05   16-00

"30 квартал",

"Триумф-МК",

КОиН

ООО ГЭС

Ремонт низковольтного кабеля

Апшеронский, Парковая, Красноводская, Золотой рог, Сивашская, Антрацитная, Гродненская, Редутная, Перекопная, Литовская, Тюменская, Сборная, Загорская, Остроградская, Зеленый, Лунный, Вишневый, Ударный, Простой, Инженерный, Тайлепский, Парковая, Красноводская, Сивашская, Литовская, Гималайский, Логовая, Тайшетский, Желтый, Менделеева, Мариупольская, Логовой, Крупской 13,19, Раевского, Стахановская, Муромский, Грозненская, Гжельская, Руднева, Соревнования - 2 МКД, 881дом частного сектора

Школа №19 (Крупской,35),

ВНС-Антрацитная

22.05   11-00

22.05   15-00

УК ЖКХ,

Ордж. адм.,

КОиН

НРЭС

Монтаж провода

Ленинаканская,Тренева, Ясная, Тбилиская, Нильская, Сафонова, Петрозаводская, Громовой, Аральский, Татищевский - 152 дома частного сектора

22.05   09-00

22.05   12-00

Центр. адм.

ООО "КЭнК"

Ввод режима ограничения, возобновления потребления электроэнергии

Сплавная, Королева, Громова, Осьминухина, Петрова, Ясная, Дачная, Дачный городок - 97 домов частного сектора

22.05   13-00

22.05   16-30

Центр. адм.

ООО "КЭнК"

Ввод режима ограничения, возобновления потребления электроэнергии

Ладожская, Эльтонская, Ильменская, Двинская - 97 домов частного сектора

 

22.05   09-00

22.05   12-00

Завод. адм.

ООО "КЭнК"

Ввод режима ограничения, возобновления потребления электроэнергии

Старо-Островская, Депутатская, Комендатская, Челябинская - 98 домов частного сектора

22.05   13-00

22.05   15-00

Завод. адм.

ООО "КЭнК"

Ввод режима ограничения, возобновления потребления электроэнергии

Алданская, Парижской Коммуны, Кандалепская - 51 дом частного сектора

22.05   15-00

22.05   16-30

Центр. адм.

ООО "КЭнК"

Монтажные работы по заявке граждан- потребителей

Латугина, Андреевский - 10 домов частного сектора

22.05   10-00

22.05   12-00

Куйб. адм.

ЭЧ-18

Ремонтные работы на ВЛ

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

10:1422-05-2019
 
 
Читатель
Во дворе Кирова 25 стоит Газель Водоканала с питьевой водой

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости