Детское кресло – надежность и удобство

Детское кресло – надежность и удобство

Местные новостиГИБДД
На территории Новокузнецкого района продолжается профилактическое мероприятие «Внимание - дети».

Учитывая, что все дети, которые стали участниками ДТП в 2019 году, были пассажирами транспортных средств, важно проводить профилактическую работу именно с данной категорией участников дорожного движения. Именно поэтому сотрудники ГИБДД продолжают проводить в детских садах занятия с детьми о важности использования детских удерживающий систем.

Малышей из детского сада поселка Чистогорский, вернувшихся с оздоровительного занятия в бассейне, ждал сюрприз. Инспекторы ГИБДД в игровой форме показали детям опасность нахождения в движущейся машине не пристегнутого пассажира. Законопослушный Мишутка в отличие от легкомысленного Зайки так и остался надежно сидеть в своем детским кресле, в то время как его друг упал и повредил лапу.

Также дети вместе с положительным персонажем обнаружили, что так ехать в автомобиле не только безопасно, но и очень интересно – лучше все видно в окно и при желании во время длительной поездки можно с удобством поспать.

Дошкольники пообещали гостям, что в салоне машины будут внимательными, не станут отвлекать водителя от дороги и ни в коем случае не будут расстегивать замок на спасительном ремне безопасности.


Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Новокузнецкому району
city-n.ru

Комментарии /1

15:0929-05-2019
 
Читатель
Опять эта милфочка.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости