Урок по ПДД для бабушек!

Урок по ПДД для бабушек!

Местные новостиГИБДД
Бабушки и дедушки, которые посещают Комплексный центр социального обслуживания населения Орджоникидзевского района, принимали гостей – сотрудников Госавтоинспекции г. Новокузнецка.

Разговор был о важном: о безопасности в пути, о том, как не оказаться в сводке пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях, о том, как уберечь внуков, а, возможно, и правнуков от беды на дороге.

Как не стать жертвой дорожно-транспортного происшествия – об этом бабушки и дедушки беседовали с инспектором пропаганды ГИБДД г. Новокузнецка лейтенантом полиции Натальей Горбуль. Она рассказала о тех случаях автоаварий в городе, в которых были травмированы именно пожилые участники дорожного движения, чаще всего это пешеходы. Поэтому особое внимание уделили повторению безопасного перехода проезжей части.


Фото /2

1
2
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
city-n.ru

Комментарии /1

18:1231-05-2019
 
Читатель
Уважаемая ГИБДД! Уроки безопасности - это здорово! Но у меня к вам просьба отловить одну машинку, не знаю какой марки, черная легковая с нечитаемыми номерами, которая носится по городу ( в частности в районе дома быта вижу третий раз за несколько дней) и специально проезжает регулируемые переходы на красный. Которые вызывного типа около кольца. Такое ощущение - забавляется. Вот Октябрьский час назад переходили у кольца - с диким ревом пронеслась в метре от людей. Добеды так не далеко

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости