|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Потребители от Куйбышевской центральной котельной |
21.05 09-00 |
03.06 17-00 |
УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК, МАУ РЭУ КОиН ТУ ДОЗН КО Куйб. админ. |
ООО "СибЭнерго" |
Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от Куйбышевской центральной котельной |
Потребители Абашевской районной котельной |
21.05 09-00 |
03.06 17-00 |
УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК, МАУ РЭУ КОиН ТУ ДОЗН КО Ордж. админ. |
ООО "СибЭнерго" |
Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от Абашевской районной котельной |
Потребители от котельной Полосухинская |
21.05 09-00 |
04.06 09-00 |
Завод. админ. |
ООО "СибЭнерго" |
Подготовка котельной к отопительному сезону |
Потребители от котельной №6: Админ. здания: ул. 375 км 32,32/2,36, Читинский 1,2,7 |
31.05 09-00 |
01.06 17-00 |
Куйб. админ. |
ООО "СибЭнерго" |
Гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность от котельной № 6 |
Потребители от Зыряновской районной котельной |
04.06 09-00 |
17.06 17-00 |
УК, ТСЖ ТСН, ЖСК, Ордж. админ. МАУ РЭУ КОиН ТУ ДОЗН КО |
ООО "СибЭнерго" |
Подготовка котельной к отопительному сезону (согласно графику) |
ОРК "Таргай" |
03.06 10-00 |
03.06 14-00 |
КСЗ |
Осинников-ский РЭС |
Отключение эл/энергии на котельной ОРК "Таргай" |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Климасенко 1/3а,1/5,1/6, 3/4,7/3,11/3,11/4, Моховая, Ярославская 11б,13/3,15,21 6 МКД Хлебозавод №3,4 (Ярославская 11б) |
01.06 09-00 |
01.06 20-00 |
Завод. админ. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=250 мм по ул. Климасенко, 9/4 (земляные работы) |
На 1 час в указанный промежуток времени: Спортивная 5а,9,10,11, 13,15,17 |
03.06 08-00 |
03.06 20-00 |
"Курс" |
ЭЧ-18 |
Отключение эл/энергии на скважинах №7,8 |
Астраханская, Ровный, Державина, Иртышская, Зыряновская 34, Ольховая, Пархоменко, Уютная, Пешеходная, Сибирская, Скоростная, Уральская, Фурманова 3 МКД, 152 дома частного сектора |
04.06 09-00 |
04.06 18-00 |
"Дом-Сервис" Ордж. админ. |
ООО "Водоканал" |
Замена зап/арматуры на водопроводе d=150 мм по ул. Скоростная, 15 |
40 лет Победы 1,2а,3-12, Ботаническая, Братьев Сизых 1-5,7 Гаванская, Гаршина 25, Гидротехническая, Рихарда Зорге 2-14 (чет), Календарная, Календарный, Насосная, Новогодняя, Подъемная, Речная, Сенокосная, Фесковская, Чановская, Чановский, Шахтеров 2-22 (чет) СНТ "Береговой-1" 33 МКД, 443 дома частного сектора Лицей №27 (40 лет Победы 9) Детский сад №16 (Р. Зорге 12) ТЦ "Новобайдаевский" (Шахтеров 12а) Детский сад №246 (Шахтеров 22) |
05.06 20-00 |
06.06 23-00 |
УК ЖКХ "Прогресс" "Губерния" "30 квартал" "ГУ ЖКХ" Ордж. админ. МАУ РЭУ КОиН |
ООО "Водоканал" |
Замена пожарного гидранта d=200 мм по ул. 40 лет Победы, 6 |
Свердлова 6,8,10а,12, Тольятти 29,31,33 6 МКД Школа искусств №1 (Свердлова 6) Школа №72 (Свердлова 10а) "Наша библиотека" (Тольятти 31) |
05.06 09-00 |
05.06 18-00 |
ТСЖ "На Свердлова" ТСЖ "Тольятти-29" ТСЖ "Ковчег" ТСЖ "Тольятти, 33" МАУ РЭУ КОиН |
ТСЖ "Ковчег" |
Ремонтные работы в подвале дома по ул. Тольятти, 31 |
Запорожская 69а,69б,71,73(в.к), Ермакова 32 5 МКД Детский сад №3 (Ермакова 32) |
04.06 08-00 |
05.06 00-00 |
"Новый город" МАУ РЭУ КОиН |
ООО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры d=300 мм по ул. Запорожская, 69а |
Гжельская, Грозненская, Золотой Рог, Инженерный, Красноводская, Крупской, Парковая, Перекопная, Печерская, Сивашская, Тайлепский, Школьный 170 домов частного сектора Школа №19 (Крупской 35) |
11.06 09-00 |
11.06 16-00 |
Ордж. админ. МАУ РЭУ КОиН |
ООО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры d=50 мм по ул. Парковая, 12 (работы в колодце) |
Гималайский, Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Н.Руднева, Пирамидная, Соревнования, Стаха-новская, Тайшетский 183 дома частного сектора |
13.06 09-00 |
13.06 17-00 |
Ордж. админ. |
ООО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры d=80 мм по ул. Соревнования, 13 (работы в колодце) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Горноспасательная, Сахалинская, Сопочная, Рубиновый, Галерейная, Г. Седого, Угольная, В. Юпитер 231 дом частного сектора (с включением на ночь) |
03.06 10-00 |
07.06 16-00 |
Куйб. админ. |
НРЭС |
Замена опор ВЛ-0,4 кВ |
40 лет ВЛКСМ 55,59,61,63,65, Горьковская 45,49,56а,60 Админ. здания: Горьковская 62а,66а,66б |
03.06 09-00 |
03.06 11-00 |
МП "ГУЖКХ" "ЖКУ-РемСервис" ЗСМК УЖК ЖКУ-3 УК "Веста" "Ацтек-3" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП-405 |
Горьковская 57,59,61,63,65,66,67 |
03.06 12-00 |
03.06 15-00 |
"ЖКУ-РемСервис" УК "Веста" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП-402 |
Вокзальная 101-109, Киселевский, Мелькомбинатовский, В.Восточная, Элеваторный, 1-й Элеваторный, 2-й Элеваторный, 2-й Андреевский |
03.06 09-00 |
03.06 16-00 |
Куйб. админ. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП-123 |
На 1 час в указанный промежуток времени: Покровская, Узбекистанская, Зеленая, Путейцев, Спортивная, Бабушкина Скважины №7,8 |
03.06 08-00 |
03.06 20-00 |
"Курс" Куйб. админ. |
ЭЧ-18 |
Проверка сигнальных точек |
40 лет ВЛКСМ 106,108,110, 112а,114,116,116а, 118-124, Мориса Тореза 95б,95г,105,113-123 17 МКД ПК "Космос" (40 лет ВЛКСМ 110а) Школа №79 (40 лет ВЛКСМ 112а) Детский сад №221 (40 лет ВЛКСМ 118а) Библиотека "Патрия" (Тореза 117) Детский сад №76 (Тореза 117а) |
01.06 09-00 |
01.06 18-00 |
"Ацтек-3" ЖКУ-4 МАУ РЭУ КОиН |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=300 мм по ул. Мориса Тореза, 111а (земляные работы) |
Комментарии /5
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: