1 июня в парке им. Ю.А. Гагарина в рамках празднования Дня защиты детей состоялась ставшая уже традиционной акция «Зелёный марафон 2019». Это благотворительный забег в поддержку больных детей из малообеспеченных семей и детей-сирот.
Дилерский центр «Арена Моторс» (официальный дилер SKODA в г. Новокузнецке) и его сотрудники приняли самое активное участие в этом мероприятии. «Арена Моторс» не только стал спонсором «Зелёного марафона 2019». Сотрудники дилерского центра участвовали в забегах на дистанции 2 км в категориях:
SKODA - это семейный бренд, и одной из самых важных сторон деятельности «Арена Моторс» является активное участие в общественной жизни региона. Дилерский центр регулярно поддерживает благотворительные акции, социально значимые мероприятия и проекты города и региона.
Арена Моторс - официальный дилер SKODA.
Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 24
www.arena-motors.ru
Материал на правах рекламы