Победительница "Битвы экстрасенсов" оказалась мужчиной

Победительница "Битвы экстрасенсов" оказалась мужчиной

В стране и миреПерсона
В своем посте в соцсети бывшая участница проекта писала о себе в мужском роде.

Победительница 15-го сезона шоу "Битва экстрасенсов" Джулия Ванг написала в Instagram, что является генетическим мужчиной, страдающим синдромом Морисса.

В своем посте в соцсети бывшая участница проекта писала о себе в мужском роде.

"Правда или ложь. 1. Я самоучка и не имею профессионального химического и парфюмерного образования. Ложь. РХТУ им. Д. И. Менделеева и GIP. 2. В детстве я собирал кувшинки, и меня за это дико били. Правда. 3. У меня есть нечто общее с королевой Англии Елизаветой Тюдор и Жанной д Арк. Правда, у них тоже синдром Морриса", — отметила Ванг.

На странице ВКонтакте она призывает называть ее Томасом и просит "оставить в покое бедную оплеванную" Ванг, которая теперь будет просто брендом.

Синдром Морисса, или синдром нечувствительности к андрогенам (мужским половым гормонам), у генетических мужчин (с Y-хромосомой) проявляется в нарушении полового развития. У генетических женщин также встречается этот синдром, однако он не сильно влияет на нормальное половое развитие.

Фото Вокруг ТВ

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2694 / сегодня: 2

Комментарии /3

13:0205-06-2019
 
Читатель
Так им и надо (экстрасенсам) и тем кто смотрит эту "шнягу".

16:1305-06-2019
 
Я
И флаг ей в руки...

18:2905-06-2019
 
ЧитательЯ
И флаг ей в руки...

Или ему?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире