№ п/п |
|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Дата вкл. факт |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
|
Горячая вода |
|
|
|
|
|
|
1 №497 |
Потребители от Зыряновской районной котельной |
04.06 09-00 |
17.06 17-00 |
|
УК, ТСЖ ТСН, ЖСК Ордж. админ. КОиН, УЗО |
ООО "СибЭнерго" |
Подготовка котельной к отопительному сезону, согласно графику |
2 №188 |
Школа № 8 (Куйбышева 4) |
10.06 09-00 |
10.06 13-00 |
|
КОиН |
РЭУ КОиН |
Ремонтные работы в подвале Куйбышева 4 |
|
Холодная вода |
|
|
|
|
|
|
1 №466 |
Гжельская, Грозненская, Золотой рог, Инженерный, Красноводская, Крупской, Парковая, Перекопная, Печерская, Сивашская, Тайлепский, Школьный 170 домов частного сектора Социальные объекты: Школа №19 (Крупской 35) |
11.06 09-00 |
11.06 16-00 |
|
Ордж. адм. КОиН |
ООО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры d=50 мм по ул. Парковая, 12 (работы в ВК) |
2 №467 |
Гималайский, Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Н.Руднева, Пирамидная, Соревнования, Стахановская, Тайшетский 183 дома частного сектора |
13.06 09-00 |
13.06 17-00 |
|
Ордж. адм. |
ООО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры d=80 мм по ул. Соревнования, 13 (работы в ВК) |
3 №498 |
ДОЗ 1-9 (в.к),11,15, 16-18 (в.к),19,19/1,19/12, 19/13,19/16,19/17,19/19, 19/23,19/24, 19/28,19а, 20-31 (в.к) 10 МКД, 22- прочие Социальные объекты: Дезостанция (ДОЗ 2а), Дом ночного пребывания (ДОЗ 9), Фитоцентр "Прасковья" (ДОЗ 18), ДЮЦ "Орион" (ДОЗ 18а), Ветеринарный центр (ДОЗ 19/1) |
10.06 09-00 |
10.06 16-00 |
|
"Притомское" "Академия ЖКХ" Центр. админ. КСЗ |
ООО "Водоканал" |
Ремонтные работы на частной врезке по ДОЗ, 11 |
4 №501 |
Алюминиевая, Анодная, Атлантический, Осенняя, Балакирева, Балхашский, Баумана, Белинского, Березовый, Братская, Глазунова,Дежнева, Зайсанский, Ушакова, Игарская, Кленовый, Левитана, Молодежная, Морской, Октябрьская, Оренбургская,Ореховый, Павлодарская, Фонвизина Тихоокеанская, МКД - 1 442 дома частного сектора Социальные объекты: Школа-интернат №88 (Левитана 1) |
10.06 09-00 |
10.06 16-00 |
|
Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Отключение электроэнергии на ВНС-301 |
5 №164 |
Новый Юпитер 30 домов частного сектора (с включением на ночь) |
10.06 11-00 |
11.06 16-00 |
|
Куйб. админ. |
НРЭС |
Отключение электроэнергии на ВНС "Динамитная" |
6 №165 |
Спортивная 5а,9,10,11,13,15,17, ОСК, скв №7,8 р-д Абагуровский (в указанный период на 2 часа) |
10.06 10-00 |
10.06 16-00 |
|
ООО "Курс" Куйб. админ. |
Эч-18 |
Отключение электроэнергии на скв. №7,8 |
7 №512 |
Кузедеевская 33-39(неч), Москворецкая 21-67, Овражная 18-54(чет), Прокатная, Самарская 2-80, Сталеваров 6-10(чет), 17-21(неч), Тобольская 22-35 200 домов частного сектора Подвоз воды организован |
08.06 23-00 |
10.06 19-00 |
|
Куйб. админ. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. В.Редаково, 41 |
8 №514 |
Белана 35,37 Ноградская 10-14 (чет) Филиппова 2-10 (чет) МКД-7, прочие-1 ООО "Центр дентальной имплантации" (Филиппова 2) |
10.06 09-00 |
10.06 19-00 |
|
ООО УК "Жилфонд Сибметаллургмонтаж", ООО "Академия ЖКХ", ООО УК "Семерка", ООО "УК "Губерния", ЖСК "Коммунальник", ООО ЗСМК, ООО "Сервис Град", ООО "Притомское", ООО "Луч" |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Белана 39 |
9 №515 |
День Шахтера 12-16 (чет, в.к), 35 Пушкина 25-27 Севастопольская 29 Сусанина 3,5,11 Тузовского 15-32 МКД-12, социальные-2, прочие-6 Социальные объекты: Центр для несовершеннолетних "Полярная звезда" (День шахтера 12), Поликлиника №4 (День шахтера 14), Восстановительный реабилитационный центр (День шахтера 16а), Дворец культуры им. Маяковского (Пушкина 26), Детская поликлиника №5 (Сусанина 3), Школа №61 ( Тузовского 17) |
10.06 09-00 |
10.06 19-00 |
|
ООО УК "Гестия", ООО УК ЖКХ, МП "ГУЖКХ" Новоильинского р-а УЗО, КОиН |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждение на водопроводе d=300 мм Тузовского 26 |
|
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
|
1 №890 |
Полесская, Асфальтовая, 1-я Фабричная, Фруктовая, Агломератная, Водосточный, Водоемная, Обогатительная, Карусельная, Тенистая, Карьерная 230 домов частного сектора |
10.06 09-00 |
10.06 16-00 |
|
Куйб. адм. Центр. адм. |
ООО ГЭС |
Выправка опор ВЛ-0,4 кВ |
2 №892 |
Тольятти 25 |
10.06 10-30 |
10.06 11-30 |
|
"С-Порт" |
ООО ГЭС |
Ревизия прибора учета в щитовой дома |
3 №893 |
Жуковского, Ленский, 40 лет Октября, Красилова 110 домов частного сектора |
10.06 13-30 |
10.06 15-30 |
|
Куйб. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-712 |
4 №894 |
40 лет ВЛКСМ 22,24,28,30 МКД - 4 |
10.06 09-30 |
10.06 12-00 |
|
ЖКУ-3 |
ООО ГЭС |
Поверка приборов учета в щитовых домов |
5 №894 |
Советской Армии 11,15 40 лет ВЛКСМ 36 МКД - 3 |
10.06 13-00 |
10.06 16-00 |
|
"ЖКУ-РемСервис" ЗСМК |
ООО ГЭС |
Поверка приборов учета в щитовых домов |
6 №895 |
Рихарда Зорге 48,50 Новобайдаевская 15,17 МКД - 4 |
10.06 09-00 |
10.06 12-00 |
|
УК ЖКХ |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-913 |
7 №896 |
Рихарда Зорге 42,44,46 МКД - 3 Социальные объекты: Детский сад №96 (Рихарда Зорге 38) |
10.06 13-00 |
10.06 16-00 |
|
"НК-Партнеры" "Губерния" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-912 |
8 №897 |
Доболюбова, Пестеля Крепостная, Широкая, Талдыкина,Дорожная, Белинского, Стартовая, Баумана, Алюминиевая, Ленинградская ,Ленина, Анодная, Электролизная, Водопадная,Подкаменная, Набережная,Декабристов, Малоэтажная,МолодежнаяФлеровского,Садовая, Барнаульская,Кривая, Заравшанская,Озерная, Анжерская,Бийская, Серафимовича ВНС-301 |
10.06 09-00 |
10.06 16-00 |
|
Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Рейд "Кузбассэнергосбыта" по отключению потребителей |
9 №898 |
Клименко 7,9 МКД - 2 |
10.06 09-00 |
10.06 12-00 |
|
"Ацтек-2" ЗСМК |
ООО ГЭС |
Ревизия контактных соединений кабеля в распределительном щите |
10 №549 |
Горноспасательная, Са- халинская, Сопочная, Рябиновый, Галерейная, Г.Седого, Угольная, В.Юпитер, Н.Юпитер, Авангардная, Ажурный, Солтонская, Матросова, Кабардинская, Карпат- ская, Валдайская, Бал- тийская, Ферганская, Яминский, Адлеровский, Высоковольтный, Верхо- янская, Чукотская, Свердловская, Ельцов- ская, Динамитная 5 МКД, 687 домов частного сектора ВНС-466,468, ВНС "Динамитная" ВГСЧ (с включением на ночь) |
10.06 11-00 |
11.06 16-00 |
|
МП "ГУЖКХ" Куйб. админ. |
НРЭС |
Ремонт ТП-12 |
11 №550 |
КНС-417 "Димитрова" (Димитрова 24б/1) (с включением на ночь) |
10.06 11-00 |
11.06 16-00 |
|
Куйб. админ. |
НРЭС |
Перенос КТП-122 |
12 №477 |
Светлая, Лаушкина, Жени Стожкова, 35 домов частного сектора |
10.06 09-00 |
10.06 12-00 |
|
Куйб. админ. |
ООО "КЭнК" |
Ограничение потребления электроэнергии ВЛ-0,4 кВ |
13 №478 |
Сталеплавильщиков, Химиков, Светлая 18 домов частного сектора |
10.06 13-00 |
10.06 14-30 |
|
Куйб. админ. |
ООО "КЭнК" |
Ограничение потребления электроэнергии ВЛ-0,4 кВ |
14 №479 |
Советской Армии 4 |
10.06 10-00 |
10.06 12-00 |
|
ООО ЗСМК |
ООО "КЭнК" |
Замена прибора учёта |
15 №480 |
Менжинского, Фрунзе, Мартеновский,Мартенов Ская, Прудовая, Стадионный, Садгородская 108 домов частного сектора |
10.06 14-30 |
10.06 16-00 |
|
Куйб. админ. |
ООО "КЭнК" |
Отключение потребителя на ВЛ-0,4 кВ |
16 №43 |
Ташкентская, Ударников 30 домов частного сектора (в указанный период на 2 часа) |
10.06 10-00 |
10.06 16-00 |
|
Куйб. админ. |
ЭЧ-18 |
Ревизия КТП-389П1 |
17 №480 |
Достоевского, Русинский, Полосухина, Кузнецкий 56 домов частного сектора |
10.06 11-00 |
10.06 15-00 |
|
Кузн. админ. |
ООО "КЭнК" |
Спил аварийных деревьев сторонней организацией |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: