Дети отдохнули в пятизвездочном отеле и оказались в больнице с инфекцией

Дети отдохнули в пятизвездочном отеле и оказались в больнице с инфекцией

В стране и миреПутешествия
Несколько детей оказались в больнице с кишечной инфекцией после того, как отдохнули в пятизвездочном отеле в Испании.

Об этом сообщает The Sun. 

По словам 36-детней Луизы Хантер, она приехала в Insotel Punta Prima Resort & Spa с мужем и двумя детьми — четырехлетней Рози и двухлетней Сарой. На следующий день после заселения их отпуск «превратился в ад». 

Как рассказала Хантер, девочек постоянно тошнило и у них была настолько сильная диарея, что ей пришлось надеть подгузник даже на старшую дочь. 

«Сначала я не слишком волновалась, просто поменяла ей [Рози] постельное белье и пижаму, но через 20 минут это повторилось, а затем она бегала в туалет каждые 10 минут. Она испытывала ужасную боль и все время держалась за живот», — пояснила Хантер, добавив, что ей приходилось менять подгузники девочкам один за другим. 

В итоге детей отправили в больницу, где в течение недели лечили от норовирусной инфекции и гастроэнтерита. Даже когда их выписали, семья не смогла в полной мере насладиться остатком отпуска. 

Их случай был не единичным в отеле Insotel Punta Prima Resort & Spa. Спустя несколько дней дети другой семьи столкнулись с аналогичными симптомами и заболеванием. 33-летняя Джейд Фулбрук рассказала, что была в гостинице с мужем Дейвом и четырьмя детьми. 

Через пару дней отдыха двоих детей, Беллу и Оскара, госпитализировали с острым гастроэнтеритом и обезвоживанием. Позже то же самое случилось с самой Фулбрук, а затем заболел и ее третий ребенок. Им также пришлось отправиться в больницу. 

Когда обе семьи вернулись домой в Лондон, они связались с адвокатами, чтобы получить компенсацию от туроператора TUI, который продал им путевки в пятизвездочный отель Insotel Punta Prima Resort & Spa. 

В мае пассажирка авиакомпании British Airways съела обед, который ей подали на борту самолета, и пролежала три дня с отравлением. Карен Дэвис летела в Лаг-Вегас, чтобы отпраздновать свое 40-летие, но в итоге ей пришлось провести в постели три дня, так как женщину постоянно тошнило и рвало.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Insotel Punta Prima Resort & Spa

всего: 1680 / сегодня: 1

Комментарии /4

12:4211-06-2019
 
Читатель
пусть теперь отдыхают на курортах крыма!

12:4511-06-2019
1
Читатель
"чтобы получить компенсацию" ключевые слова.

14:3611-06-2019
 
ЧитательЧитатель
пусть теперь отдыхают на курортах крыма!

кто, Луиза Хантер с мужем и двумя детьми? им это не грозит! статья для потребителей услуг отечественного производителя

09:1413-06-2019
1
Читатель
тоже мне новость это стандарт, перед отпуском всегда профилактически курс противовирусных препаратов и всегда норм

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире