В Индии автобус с людьми рухнул в реку, семь детей пропали без вести

В Индии автобус с людьми рухнул в реку, семь детей пропали без вести

В стране и миреПроисшествия
По меньшей мере семь детей пропали без вести в результате крупной аварии, которая произошла в северном индийском штате Уттар-Прадеш, сообщает полиция региона.

Инцидент произошел в окрестностях города Лакхнау, столицы данного региона. Автобус, в котором находились 29 человек, возвращался ночью со свадьбы. По неизвестной причине водитель потерял управление, из-за чего машина перевернулась и рухнула в реку.

Местным жителям удалось еще до прибытия экстренных служб спасти всех 22 взрослых, однако следов детей обнаружить не удалось. Полиция полагает, что сильное течение могло унести их далеко от места ДТП. К операции была привлечена команда аквалангистов, но до сих пор поиски детей результатов не принесли.

Верховное руководство штата было проинформировано о случившемся и распорядилось приложить максимум усилий для поиска и спасения пропавших.

Фото РИА Новости

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2044 / сегодня: 1

Комментарии /1

21:0920-06-2019
 
Читатель
Отряд индусоидов не заметил потери микробойцов

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире