Новокузнецкий «Металлург» зовёт болельщиков на важный матч (ФОТО)

Новокузнецкий «Металлург» зовёт болельщиков на важный матч (ФОТО)

Местные новостиСпорт
В Новокузнецке 10 июля состоится поединок в рамках четвертьфинала розыгрыша Кубка России по регби.

Местный «Металлург» ждёт серьёзный экзамен. Подопечные Вячеслава Шалунова примут действующего обладателя трофея – «Красный Яр» из Красноярска. 

Ранее оба клуба уверенно преодолели стадию 1/8 финала. Новокузнечане дома разгромили новосибирскую «Сибирь» (94:0), красноярцы на чужом поле разобрались с «Университетом» из Читы (56:3). 

Большинство специалистов и букмекеров считают фаворитом предстоящего матча «Красный Яр». Впрочем, никто не отрицает, что шанс на победу есть и у «Металлурга». Состав кузбасской команды сейчас, пожалуй, сильнейший за последние годы, что позволяет навязывать борьбу практически любому сопернику. Главное – избежать провальных отрезков и не позволить оппоненту быстро создать солидный отрыв в счёте. 

Вячеслав Шалунов, и. о. главного тренера РК «Металлург»: 

– В нынешнем сезоне у нас были матчи, когда мы либо очень удачно действовали в нападении, либо – в защите. Хорошо играть одновременно на обеих половинах поля пока не удавалось. Надеемся, работа, которую мы проделали за последнее время, позволит нам собрать эти компоненты воедино и дать бой «Красному Яру». Очень ждём новокузнечан на трибунах. Болельщики – наш 16-й игрок, и в противостоянии с таким сильным соперником без него никак не обойтись. 

Матч «Металлург» – «Красный Яр» состоится на стадионе «Регби» в Кузнецком районе (ул. Ленина, 103). Стартовый свисток прозвучит в 18:00. Вход на игру свободный. 


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото регбийный клуб «Металлург»

Комментарии /3

14:0909-07-2019
 
Читатель
Первый раз пойду. Давайте мужики мочите. ни разу не смотрел. хорошо, что здесь написали инфу.

14:2210-07-2019
1
Читатель
Поздравляю с очередным проигрышем.

10:3112-07-2019
 
Читатель
Как всегда я не ошибся, на большее эта гоп компания не способна.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости