осталось 718 дней
 
Отключения на 11 июля
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Черемнова 78,80

2 жилых дома

Телецентр

(Черемнова 82)

01.07   09-00

12.07   17-00

"Паритет"

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность от котельной РТРС

Потребители от Байдаевской Центральной котельной:

81,5 жилых домов, 8 соц. обьектов

02.07   08-00

16.07   09-00

УК, ТСЖ, ТСН,

Ордж. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность от котельной БЦК

Потребители от котельной №2 разъезда Абагуровский:

Бабушкина 2,2а

Спортивная 10,11,11б,13,15,17

09.07   08-00

23.07   08-00

"Комсервис"              ТУ "Абагур"

"Курс"

 

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытвния на плотность и прочность тепловых сетей

Радищева 26,32,34,

Дузенко 5а,

Пржевальского 26

5 МКД

11.07   09-00

11.07   17-00

УК "Гестия"

ООО "СибЭнерго"

Замена зап/арматуры в тепловых узлах домов

Грдины 4,

Циолковского 66

11.07   09-00

11.07   17-00

"УрсаДом"

АО "МТСК"

Ремонтные работы в тепловых узлах домов

Кирова 97,

Дружбы 54

12.07   09-00

12.07   17-00

"УрсаДом"

"ЖКХ Новокузнецка"

АО "МТСК"

Ремонтные работы в тепловых узлах домов

Приют "Остров Надежды"

(Спартака 19)

11.07   10-00

11.07   15-00

МАУ РЭУ КОиН

МАУ РЭУ КОиН

Замена зап/арматуры в тепловом узле здания

ул. ДОЗ 5,16,17

3 МКД

11.07   09-00

11.07   17-00

ООО "Притомское"

ООО "Притомское"

Замена зап/арматуры в тепловых узлах домов

Пархоменко 74

11.07   09-30

11.07   16-00

УК ЖКХ

ООО "Энерго-мониторинг"

Ремонтные работы в тепловом узле дома

Холодная вода

 

 

 

 

 

Орджоникидзе 17-23 (неч),27

6 МКД

ДК "Строитель"

(Орджоникидзе 23)

Детский сад №268

(Ушинского 4а,8а)

11.07   09-00

11.07   18-00

"Инком-С"

"Титан"

"ГУЖКХ"

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе

D=150 мм по

л. Ушинского, 8а (работы в колодце)

40 лет ВЛКСМ 11,13а,19,23, 27,29,

Горьковская 14-16,18-30(чет)

9 МКД

Детский сад №64

(40 лет ВЛКСМ 13а)

"Элигомед" (40 лет ВЛКСМ 27)

Центр по борьбе со СПИД (Горьковская 14)

Школа №58 (Горьковская 15) СДЮШОР по горнолыжному спорту и сноуборду

(Горьковская 24)

11.07   09-00

11.07   19-00

"Уютный город"

"Ацтек-3"

ЗСМК

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

КФСиТ

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе

D=150 мм по

ул. Горьковская, 7 (работы в колодце)

40 лет Победы 13-27,

Шахтеров 30б, Шолохова 1-9

10 МКД

Лицей №76

(40 лет Победы 17)

Детский сад №259

(40 лет Победы 19)

Детский сад №37 (Шахтеров 30б) Поликлиника №4 (Шолохова 5)

12.07   09-00

12.07   15-00

УК ЖКХ

ТСЖ "Рассвет"

УК "Губерния"

ГУ ЖКХ

УК "Гестия"

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения водопровода

D=150 мм по

ул. 40 лет Победы, 19

2-ая Литейная,

пер. 40 лет Октября,

ул. 40 лет Октября, Алапаевский, Ашхабадский, Бердская, Вечерняя, Герасименко, Дунайская, Жуковского, Красилова, Кузедеевская, Курортный,  Ленский, Литейная Механический, Прокатная, Рельсовая, Рельсовый, Сталеваров, Тихий, Туркменская, Черемнова

1 МКД, 293 дома частного сектора

Детский сад №123 (Литейная 82)

18.07   06-00

18.07   22-00

Куйб. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Водоканал"

Замена 3-х задвижек d=200 мм по

ул. Литейная 82, Красилова 42,

Красилова 70

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Горноспасательная, Сахалинская, Сопочная, Рубиновый, Галерейная, Г.Седого, Угольная,

Юпитер

231 дом частного сектора

(с включением на ночь)

08.07   10-00

12.07   16-00

Куйб. админ.

НРЭС

Установка опор

Н.Юпитер

72 дома частного сектора

(с включением на ночь)

08.07   10-00

12.07   16-00

Куйб. админ.

НРЭС

Установка опор

Пушкина 25,27,

Тузовского 22,24,26

5 МКД

(с включением на ночь)

11.07   11-00

12.07   17-00

"Гестия"

МП "ГУЖКХ"

УК ЖКХ

НРЭС

Замена ячеек в ТП-26

Тушинская 1-35,

Лермонтова 59

11.07   09-00

11.07   16-00

МП "ГУЖКХ"

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-173

Добролюбова, Чаадаева

11.07   09-00

11.07   16-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Монтаж провода

Кратковременно, поочередно:

Белинского, Стартовая,

Алюминиевая, Баумана,

Ленинградская, Анодная,

Ленина 121-129, Глазунова,

Электролизная, Балхашская,

Молодежная, Атлантический,

Кленовый, Фонвизина, Дежнева,

Павлодарского, Березовый, Балхашский, Зайсанский, Ореховый, Флеровского, Садовая, Бийская, Кривой,

Кривая, Зеравшанская,

Озерная, Анжерская, Огородный,

Прокопьевский, Барнаульская,

Серафимовича, Кокандский, Казацкий, Пестеля, Глухой, Зеравшанский, Украинская,

Автомобильный, Тогульский, Вятская, Салаирская, Широкая, Столбовая, Горноалтайская

11.07   09-00

11.07   16-00

МП "ГУЖКХ"

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Рейд с ПАО "Кузбассэнергосбыт" по отключению абонентов

Предмостная, Заливная,

Гранатовый

11.07   13-30

11.07   15-00

Центр. админ.

ООО ГЭС

Замена приборов учета

Мориса Тореза 55,57,59,59а

11.07   09-30

11.07   12-00

"Ацтек-2"

УЖК

ООО ГЭС

Поверка приборов учета

Мориса Тореза 49,51,

40 лет ВЛКСМ 68,70

11.07   13-00

11.07   16-00

"Плюс-4 Сервис"

МП "ГУЖКХ"

ЖКУ-3

ЖКУ-4

ООО ГЭС

Поверка приборов учета

Новоселов 18

11.07   09-00

11.07   11-00

УК "Кристалл"

ООО ГЭС

Поверка приборов учета

Благовещенская,  Пролетарская,

Чапаева, Щетинкина,

Н.Пролетарская, Волховская,

Менжинского, Шоссейная

111 домов частного сектора

ООО "Виледис"

(Пролетарская 201)

11.07   09-00

11.07   14-30

МП "ГУЖКХ"

"Ацтек Плюс"

ООО "КЭнК"

Возобновление потребления электроэнергии на

ВЛ-0,4 кВ

Воронежская, Тульская, Черняховская, Гвардейская, Славгородская, Колыванская, Тульский, Разведчиков 72,74,76, Мурманская  15,31,33,35, 37,39,47/8, Ленинабадский,         

Новогодняя, Насосная, Мебельная, Речная, Средняя, Чановский, Календарный, Мебельный, Новогодний, Донецкий, Конечный, Подъемная, Ботаническая, Гидротехническая, Сенокосная, Календарная, Чановская, Яблоневый, Колыванская, Фесковская, Прибрежная, Трубопроводная, Гвардейская, Байдаевская, Осинники, Енисейский, Азовская, Каховская, Амазонская, Арочный, Новостройка, Томусинская, Д.Бедного, Байдаевская, Зеленый, Трудоармейская, Гаванская, Даргомыжского, Гаршина

Детский сад  №19

(Тульская  27)

ПСЧ №4 (Тульская 33)

Детский сад №210

(Колыванская 19,

Мурманская 29)

Школа №53 (Разведчиков 1)

16 МКД, 1131 дом частного сектора

11.07   13-00

11.07   16-00

МП "ГУЖКХ"

"30 квартал"

УК ЖКХ

УК "Гестия"

УК "Гарант-Сервис"

МАУ РЭУ КОиН

НРЭС

Тех.обслуживание релейной защиты

Радищева 2,2а,4,6,

Зыряновская 90,92,94,

Монтажная, Белорецкая, Кинопрокатная

7 МКД, 39 домов частного сектора

11.07   09-00

11.07   13-00

УК "Гестия"

"ГУ ЖКХ"

УК ЖКХ

ТСЖ "Сибиряк"

НРЭС

Тех. обслуживание релейной защиты

Российская, Планетарная, Шахматная, Зенковская, Петропавловская,

Осиновая Речка, Раздольная, Таргайская, Сельская,

Уссурийская, Перелесский,  Неапольская, Кривой  Рог

230 домов частного сектора

11.07   10-00

11.07   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Монтаж подвески

Чтобы быть в курсе самых важных новостей, подписывайтесь на нашу группу в Инстаграм: @cityn.ru

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости