Футболисты «Новокузнецка» в воскресенье проведут домашний матч

Футболисты «Новокузнецка» в воскресенье проведут домашний матч

Местные новостиСпорт
14 июля пройдет очередная игра первенства России 3 дивизиона зоны «Сибирь». ФК «Новокузнецк», занимающий 1 место в турнире, на стадионе «Металлург» будет принимать барнаульский «Полимер».

Встреча начнется в 17:00, вход свободный.

В этом сезоне новокузнецкие футболисты в двух турнирах – чемпионате страны и розыгрыше Кубка Сибири – провели 11 матчей. Ни в одном из них команда не потерпела поражения. В предыдущей календарной встрече в Барнауле был обыгран «Алтай» (3:1) – этот результат вывел ФК «Новокузнецк» в полуфинал розыгрыша Кубка, где соперником станет междуреченская «Распадская».

Ближайший матч ФК «Новокузнецк» проведет в воскресенье. 14 июля в рамках первенства России подопечные Станислава Рылова на своем поле будут принимать барнаульский «Полимер». Наша команда занимает 1 место в таблице, по дополнительным показателям опережая клуб из Томска. Алтайцы находятся на 7-й позиции из 12.

В предыдущем сезоне в домашнем матче чемпионата новокузнечане обыграли «Полимер» со счетом 3:0.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1709 / сегодня: 1

Комментарии /2

16:1713-07-2019
 
Читатель
А дети сегодня не выиграли (( жаль

20:5214-07-2019
 
Написано через Android Читатель
а почему Металлург не переходит во 2-ой дивизион?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости