Новокузнецкая полиция проводит мероприятие «Законность»

Новокузнецкая полиция проводит мероприятие «Законность»

Местные новостиУВД
Цель - выявить и пресечь факты укрытия преступлений от регистрации и учёта сотрудниками органов внутренних дел МВД России.

Уважаемые горожане!

В период с 29 июля по 2 августа 2019 года на территории города Новокузнецка проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Законность» в целях профилактики нарушений законности и учётно-регистрационной дисциплины, выявления и пресечения фактов укрытия преступлений от регистрации и учёта сотрудниками органов внутренних дел МВД России.

Если у Вас имеются жалобы на действия сотрудников подразделений или отделов полиции Управления МВД России по г. Новокузнецку при приёме, регистрации и разрешении заявлений (сообщений) о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, обращайтесь на прием к руководству Управления МВД России по г. Новокузнецку ежедневно по будним дням с 15.00 час. до 17.00 час. по адресу: г. Новокузнецк, пр. Энтузиастов, 1. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

15:1630-07-2019
 
Читатель
Сайт МВД в помощь: мвд.рф
Все заявления и жалобы фиксируются, скрыть не получиться, проверенно!!!

15:3730-07-2019
 
Анон
Щас бабки набегут,у которых соседи шпионы американские

15:4730-07-2019
2
ЧитательЧитатель
Сайт МВД в помощь: мвд.рф
Все заявления и жалобы фиксируются, скрыть не получиться, проверенно!!!

Да я давно не слышал чтоб в полиции не принимали заявы. При мне одна тетка просила провести комплексную проверку больницы, потому что там постоянно воруют телефоны. А другая бабка просила проверить соседи, потому что они включают аппаратуру и гнобят ее волнами. Сам наслушался таких историй, когда в полиции ждал по своему вопросу. И полицейские с ними очень вежливо общались, и все бумаги взяли. Вроде хотя бы в чем-то удалось изжить совковое правило "как убьют - так и приходите".

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости