Сегодня футболисты «Новокузнецка» проведут важный домашний матч

Сегодня футболисты «Новокузнецка» проведут важный домашний матч

Местные новостиСпорт
На этой неделе новокузнечане на стадионе «Металлург» будут принимать соперников, являющихся основными конкурентами в борьбе за итоговое 1 место в первенстве России 3 дивизиона зоны «Сибирь».

2 августа ФК «Новокузнецк» встретится с красноярским «Рассветом». Начало игры в 18:30, вход свободный.

Новокузнечане занимают 1 место в таблице. Из 11 матчей в турнире команда выиграла 9, при 1 ничьей и 1 поражении. Разница мячей составляет 35:7. Сегодня подопечные Станислава Рылова проведут поединок с находящимся на 3-ей позиции «Рассветом». Красноярцы имеют на 6 набранных очков меньше.

ФК «Новокузнецк» на предстоящий матч выйдет после выездной победы в предыдущем туре. Команда выиграла в Кемерове со счётом 3:0. Голы забили Илья Лучшев, Сергей Лысков и лучший бомбардир чемпионата Денис Урывков, отличившийся в 12-й раз в первенстве.

В чемпионате 2018 года новокузнечане обыграли на своем поле «Рассвет», завоевавший серебряные медали, со счётом 2:0. Напомним, что ФК «Новокузнецк» является действующим двукратным победителем первенства России зоны «Сибирь». В канун очередного тура по потерянным очкам команду в таблице опережает только «Томь-М», имеющая матч в запасе. С томичами «Новокузнецк» встретится уже 4 августа, игра на стадионе «Металлург» начнётся в 17:00.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1578 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости