ФК «Новокузнецк» обыграл Красноярск и занимает 1 место

ФК «Новокузнецк» обыграл Красноярск и занимает 1 место

Местные новостиСпорт
Следующая игра - в воскресенье.

Новокузнечане провели один из ключевых матчей в первенстве России по футболу среди команд 3 дивизиона зоны «Сибирь». Подопечные Станислава Рылова на стадионе «Металлург» принимали действующего серебряного призера турнира – «Рассвет».

ФК «Новокузнецк» одержал победу над одним из основных соперников в борьбе за золотые медали чемпионата. Красноярцы были обыграны со счетом 1:0. Решающий мяч забил нападающий Артем Бибик, отличившийся на 73 минуте. «Рассвет» переиграть Андрея Шамова не сумел. После этого успеха новокузнечане увеличили отрыв в таблице от преследователей и занимают 1 место.

- Как я и говорил раньше, что будет очень напряженная игра, нас ждет встреча с хорошим соперником – так и получилось. Матч был интересный, держал в напряжении до финального свистка. Из-за погоды было жарко, душно, но, думаю, что болельщикам игра все равно понравилась – прокомментировал исход матча главный тренер ФК «Новокузнецк» Станислав Рылов.

ФК «Новокузнецк» на 5 очков опережает занимающую 2 место «Томь-М». Томичи накануне потерпели поражение в Междуреченске от «Распадской» (0:1), которое стало для «Томи-М» первым в первенстве. Футболисты Томска имеют на 1 проведенный матч меньше, чем новокузнечане, так что основная борьба за чемпионство еще впереди.

4 августа ФК «Новокузнецк» проведет еще один домашний матч, соперником будет как раз «Томь-М». От результата этой встречи во многом будут зависеть дальнейшие турнирные перспективы команд. Игра в воскресенье состоится на стадионе «Металлург» и начнется в 17:00. Вход свободный.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2107 / сегодня: 1

Комментарии /4

11:0103-08-2019
 
Читатель
Когда будем играть с зенитом локомотивом и т д

11:0503-08-2019
2
ЧитательЧитатель
Когда будем играть с зенитом локомотивом и т д

Когда научишься!

11:5103-08-2019
 
Читатель
Во второй лиге когда были, в старые добрые времена, еще была вероятность увидетьив кубковых встречах такие команды. А теперь ни футбола , ни хоккея, только одно осталось "город приберите".

17:3303-08-2019
 
мужик
"...в борьбе за золотые медали чемпионата" ? В 3-й дворовой лиге "золото" дают? Правда, что ли???

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости