Семь человек погибли в ДТП с микроавтобусом в Рязанской области

Семь человек погибли в ДТП с микроавтобусом в Рязанской области

В стране и миреПроисшествия
Двоих пострадавших доставили в больницу.

Количество погибших в ДТП с микроавтобусом в Сасовском районе Рязанской области увеличилось до семи.Об этом сообщили ТАСС в отделении скорой помощи Сасовской центральной районной больницы. 

"Семерых погибших везут в Шатск. Двое пострадавших - один взрослый и один ребенок - доставлены в Сасовскую больницу", - сказали ТАСС в отделении. 

Как сообщил ТАСС руководитель пресс-службы УМВД по Рязанской области Александр Поташов, ДТП произошло "около 05:00 мск в Сасовском районе <...> с участием микроавтобуса Mercedes Vito и внедорожника Toyota Land Cruiser. По данным МВД, погибли шесть человек, пострадали - восемь.Поташов также добавил, что микроавтобус выполнял частную перевозку людей. 

"Это был не рейсовый автобус, информация уточняется", - сказал он. 

По данным ГУ МЧС по Рязанской области, информация о ДТП на трассе М-5 поступила в 05:27 мск во вторник. На ликвидацию последствий ДТП выехал один пожарный автомобиль, три человека личного состава Государственной противопожарной службы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Сергей Мальгавко/ТАСС, архив

всего: 1131 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире