Школьные автобусы ждут ребят после каникул

Школьные автобусы ждут ребят после каникул

Местные новостиГИБДД
1 сентября школьники, довольные и отдохнувшие, придут на уроки после длинных летних каникул.

Многие юные жители Новокузнецкого района учатся в школах, расположенных в соседних селах и поселках, поэтому добираются на занятия на специальных школьных автобусах.

Сотрудники районной ГИБДД еще раз удостоверились в том, что все транспортные средства в исправности, а водители знают требования и правила, необходимые для безопасной перевозки учеников.

Инспекторы проверяли не только ходовые качества автобусов, но и исправность оборудования, которое дополнительно устанавливается на такой спецтранспорт.

«Государство справедливо предъявляет к детским перевозкам максимально жесткие требования. Если ослабить внимание хотя бы к одному из них, это неминуемо приведет к ошибке, которую вы себе никогда не простите. Безопасных дорог вам и вашим маленьким пассажирам!», - обращение госинспекторов технического надзора ГИБДД было услышано теми, в руках которых, без преувеличения, детские жизни.


Фото /10

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Отдел ГИБДД Новокузнецкого района
city-n.ru

Комментарии /2

16:1506-08-2019
 
Читатель
А когда откроют 81-ю школу?И будут ли возить детей на Запсибе?

16:3806-08-2019
 
ЧитательЧитатель
А когда откроют 81-ю школу?И будут ли возить детей на Запсибе?

А причем тут районная ГИБДД? Это ГИБДД Новокузнецкого района, а не города. А с этими вопросами нужно обращаться в администрацию или ГИБДД города Новокузнецка!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости