Юным водителям из «Звенящих сосен» посвящается…

Юным водителям из «Звенящих сосен» посвящается…

Местные новостиГИБДД
Совсем немного осталось времени, чтобы долго спать по утрам, дышать свежим воздухом в загородном лагере, кормить с рук птиц и наслаждаться беззаботностью.

Яркое лето у новокузнецких ребятишек подходит к концу, впереди – школьная пора. Будет ли она безопасной для мальчишек и девчонок – это не только забота взрослых, но и задача для самих детей. Им предстоит снова вспомнить – что такое большой город, движение автомобилей по его улицам и правила дорожного движения.

Инспекторы Госавтоинспекции вместе с заместителем начальника ГИБДД Новокузнецка майором полиции Николаем Киреевым приехали в гости к ребятам, отдыхающим в загородном оздоровительном центре «Звенящие сосны». Побеседовать с детьми, вместе вспомнить правила безопасности для пешеходов, повторить правила дорожного движения для велосипедистов и тех, кто предпочитает самокат.

Сейчас на территории Новокузнецка проходит профилактическая акция «Юный водитель», задача которой – предотвратить дорожные аварии с участием детей-водителей. Ведь едва сев за руль велосипеда, ребенок превращается из пешехода в самого настоящего водителя, который должен неукоснительно соблюдать предписанные ему правила передвижения.


Фото /6

1
2
3
4
5
6
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
city-n.ru

Комментарии /1

18:4807-08-2019
 
Ремотник
Лелик и Болик на 2 фото

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости