В ДТП с автобусом под Новороссийском погибли три человека

В ДТП с автобусом под Новороссийском погибли три человека

В стране и миреПроисшествия
Среди них двое детей.

Три человека, включая ребенка, погибли и 42 пострадали в результате ДТП под Новороссийском, где после лобового столкновения автобус и легковушка упали с обрыва, сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС. Позднее мэр города сообщил о четырех погибших, но в МЧС России информацию не подтвердили. "Из 45 человек, находившихся в автобусе и легковом автомобиле, 28 госпитализированы, трое погибли, 14 человек осматривают на месте", - сказал собеседник агентства. 

Все погибшие в происшествии были пассажирами легкового автомобиля, отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. 

"Все погибшие - пассажиры легкового автомобиля, женщина, двое несовершеннолетних. Водитель автомобиля Volkswagen Touareg 1974 года рождения в состоянии средней тяжести госпитализирован", - сообщили в пресс-службе ведомства.Заместитель мэра Новороссийска Наталья Майорова в свою очередь сообщила ТАСС, что в результате ДТП госпитализирован 31 человек, пятеро из них находятся в тяжелом состоянии. 

"31 человек у нас в больнице, среди них дети. Пять человек в тяжелом состоянии", - сказала Майорова. 

ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля произошло вечером 7 августа на трассе А-146 в районе поселка Верхнебаканский. В столкнувшихся транспортных средствах находились 45 человек. Автобус принадлежит санаторию "Эллада".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю/ТАСС

всего: 1061 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире