Кузбассовца, скрывшегося после поджога полицейского, задержали

Кузбассовца, скрывшегося после поджога полицейского, задержали

Местные новостиКриминал
Ему тоже понадобилась медицинская помощь.

Как сообщалось ранее, 12 августа текущего года около 01:00 в дежурную часть ОМВД России по Новокузнецкому району поступило сообщение о семейно-бытовом конфликте в п. Елань. Прибывшие по сигналу сотрудники полиции предприняли попытку задержания семейного дебошира, в ответ на что он облил себя легковоспламеняющейся жидкостью, которая также попала на одежду участкового уполномоченного полиции. Злоумышленник успел поджечь себя. В результате огонь перекинулся и на сотрудника полиции. Он был доставлен в больницу с ожогами различной степени тяжести. Владелец дома успел скрыться.

Накануне в ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали мужчину. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, он прятался в доме у родственников, проживающих в г. Осинники. Ему также понадобилась помощь медиков.

В настоящее время по данному факту руководством ГУ МВД России по Кемеровской области назначена служебная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

16:2114-08-2019
1
Читатель
Ему нужно случайно самовозгореться. и делов то

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости