Тренер и водитель из новокузнецкого центра по адаптивным видам спорта погибли в ДТП

Тренер и водитель из новокузнецкого центра по адаптивным видам спорта погибли в ДТП

Местные новостиЧП
Авария произошла в пятницу, 16 августа.

В пятницу, 16 августа в результате страшного ДТП на кузбасской трассе погиб и.о. директора ГУ КО «Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта» (г. Новокузнецк), тренер по легкой атлетике, многократный призер различных соревнований, мастер спорта международного класса по спортивной ходьбе Сергей Мелентьев. У него остались жена и двое детей. Также в ДТП погиб водитель центра Дмитрий Сергеев.

16 августа 2019 г. трагически оборвалась жизнь Сергея Николаевича Мелентьева. Администрация города, Комитет по физической культуре, спорту и туризму, коллектив ГБУ «РЦСП по адаптивным видам спорта» глубоко скорбит по поводу гибели Сергея Николаевича, руководителя организации.

Сергей Мелентьев был мастером спорта России международного класса по легкой атлетике. Благодаря своим знаниям, жизненной энергии, увлеченности профессией он пользовался заслуженным авторитетом у коллег и спортсменов Кузбасса и России. За спортивные заслуги был награжден медалью «За веру и добро», грамотами и благодарственными письмами министерства спорта, департамента молодежной политики и спорта, администрации Кемеровской области.

Сергей Мелентьев

Успешно и конструктивно работал для продвижения адаптивного спорта в Кемеровской области.

Трудно поверить, что его жизнь оборвалась на взлёте профессиональной деятельности.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Сергея Николаевича. Скорбим вместе с вами.

Прощание с Мелентьевым С.Н. состоится 20 августа с 10.30- 12.00 во Дворце спорта «Богатырь (Тореза, 22 Д).

***

Администрация города, Комитет по физической культуре, спорту и туризму, Коллектив ГБУ «РЦСП по адаптивным видам спорта» выражает глубокие соболезнования родным и близким Сергеева Дмитрия Борисовича в связи с его трагической гибелью 16 августа 2019 г.

Дмитрий Борисович профессионально выполнял обязанности водителя в организации. Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке останется в наших сердцах.

Прощание с Сергеевым Д.Б. состоится 21 августа c 10.00- 12.00 во Дворце спорта «Богатырь (Тореза, 22 Д).


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Внимание! Комментарии к этой новости принимаются только от зарегистрированных пользователей.


Авторизация через Хутор:



Местные новости