Продолжаем повторять Правила для велосипедистов

Продолжаем повторять Правила для велосипедистов

Местные новостиГИБДД
Правила дорожного движения для велосипедистов сегодня повторяли воспитанники старшей и подготовительной групп Детского сада № 246 Орджоникидзевского района. А в качестве экспертов – всё ли дети рассказывают правильно – пригласили сотрудников Госавтоинспекции.

Агитбригада юных инспекторов движения подготовительной группы в этот раз была в качестве наставников. Дети совершенно серьезно и строго рассказали все Правила дорожного движения, которые необходимо знать водителям велосипедов. Чтобы проверить, как младшие товарищи усвоили новые знания, ребятишки приняли участие в викторине на знание правил дорожной безопасности. Потом пришлось свои умения демонстрировать на практике – детям из целой корзины различных предметов предложили выбрать те, которые необходимы юному водителю велосипеда или самоката. И тут девчонки и мальчишки с заданием справились безошибочно – буквально через пару минут у команд в руках уже были наколенники, налокотники и велошлем.

В завершении мероприятия все его участники получили в подарок удостоверение Юного водителя, на котором заботливые педагоги еще раз напечатали главные правила безопасности - если вдруг кто подзабудет.


Фото /6

1
2
3
4
5
6
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
city-n.ru

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости