В Прокопьевске ребёнок выпал с балкона из-за сушившегося белья

В Прокопьевске ребёнок выпал с балкона из-за сушившегося белья

Местные новостиЧП
В Прокопьевске полицейские проводят проверку по факту падения 3-летнего ребёнка из окна квартиры на третьем этаже.

Накануне вечером в отдел полиции «Тырган» ОМВД России по г. Прокопьевску поступило сообщение о падении ребёнка с высоты. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что 3-летний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на третьем этаже одного из многоквартирных домов на улице Жолтовского. С травмами различной степени тяжести он был госпитализирован в реанимационное отделение местной больницы.

Сотрудники полиции выяснили, что нечастный случай произошел в тот момент, когда мать мальчика собрала сушившееся на балконе бельё и занесла в квартиру, оставив балкон открытым. В настоящее время полицейские проводят по факту падения ребёнка проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

Сотрудники полиции напоминают, что открытое для проветривания окно может стать причиной несчастного случая, поэтому очень важно внимательнее следить за малолетними детьми и не оставлять их без присмотра ни на минуту. Если будет установлено, что факт падения произошел по вине родителей, они могут быть привлечены не только к административной, но и к уголовной ответственности.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

13:4430-08-2019
4
Читатель
Да не из-за белья он выпал ... При чём здесь бельё? Бельё виновато?

13:4930-08-2019
 
УПТ
нечастный???

14:1330-08-2019
 
ядрена вошь
Редактора у вас нет? кто придумывает заголовки

20:2730-08-2019
 
Читательядрена вошь
Редактора у вас нет? кто придумывает заголовки

генератор случайных слов

13:3331-08-2019
 
Анабель
Жалко малыша(((бедный ребёночек, пусть поправляется.Родители, следите за детками, если знаете, что быстро бегают, то закрывайте сразу, или белье снимайте поочередно, при этом закрывая дверь балкока на заметку, чтобы ребенок не открыл. Зато будете спокойны

14:2931-08-2019
 
Имхо
Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования(ненормативная лексика).

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости