|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Оздоровительный центр "Бунгурский" |
09.09 09-00 |
10.09 17-00 |
КСЗ |
ООО "СибЭнерго" |
Гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность от котельной "Бунгур" |
Пушкина 22 1 МКД |
06.09 09-00 |
06.09 13-00 |
УК ЖКХ |
УК ЖКХ |
Ремонтные работы в подвале дома по ул. Пушкина, 22 |
Пржевальского 2 1 МКД Собор Рождества Христова (Пржевальского 3а) |
05.09 09-00 |
05.09 16-00 |
УК ЖКХ |
УК ЖКХ |
Замена запорной арматуры в тепловом узле дома |
Советской Армии 16 1 МКД Детский сад №194 (Советской Армии 22) Админ. здание (Советской Армии 20) |
05.09 09-30 |
05.09 12-00 |
ЖКУ-3 МАУ РЭУ КОиН |
ООО "СибЭнерго" |
Замена зап/арматуры в тепловом узле детского сада (Сов. Армии, 22) |
3 раза на 15 мин. в указанный промежуток времени: Станционная 15,19,20,22 |
05.09 10-00 |
05.09 17-00 |
Завод. админ. |
ЭЧ-18 |
Отключение электроэнергии на котельной ст. "Полосухино" |
Дружбы 2а 1 МКД НГКБ №2 (Кузнецова 35) Новокузнецкий медицинский колледж (Кузнецова 33) Админ. здание (Кузнецова 31) |
05.09 10-00 |
05.09 12-00 |
"Луч" ТУ ДОЗН КО Центр. админ. |
НГКБ №2 |
Ремонтные работы в подвале здания по ул. Кузнецова, 35 |
13-й Микрорайон 8 1 МКД |
05.09 10-00 |
05.09 16-00 |
"Крона" |
"Крона" |
Рем. работы в тепловом узле дома |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Автодорожная, Актюбинский, Алейская, Безводная, Белогорская, Белогорский, Белоярская, Вилюйская, Винницкий, Двойной, Доватора, Донбасская, Житомирский, Зеркальный, Кавказская, Каменогорский, Колпашевская, Куюкова, Могилевский, Неапольская, Неапольский, Ногинская, Односторонняя, Откосный, Перелесская, Перелесский, Плановая, Плоскогорный, Рощинская, Саянская, Сухумский, Талгарский, Терновая, Торцевой, Уклонный, Уссурийская, Фастовский, Холмовая, Хребтовый, Черемховская, Черниговский 290 домов частного сектора |
05.09 08-00 |
06.09 13-00 |
Ордж. админ. |
ООО "Водоканал" |
Промывка РЧВ на ВНС-505 |
Азовская, Амазонская, Антрацитная, Арочный, Байдаевская, Гвардейская, Гродненская, Д. Бедного, Енисейский, Зеленый, Искитимская, Каховская, Литовская, Логовая, Мурманская 44,46,47, 47/2,49-53(неч),54,55, Новостройка, Осинники, Перекопная, Редутная, Рубцовская 50, Слесарная, Тайшетский, Томь-Усинская, Трудармейская, Тульская 27а,33, Тюменская, Черняховского 51, Шпальная, Эстакадная 9 МКД, 640 домов частного сектора Бойлерная БЦК (Слесарная 2/9) Детский сад №19 (Тульская 27а) |
10.09 09-00 |
10.09 21-00 |
МП "ГУЖКХ" УК ЖКХ Ордж. админ. МАУ РЭУ КОиН |
ООО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры d=200 мм по ул. Томь-Усинская, 48 |
Горьковская 43,47-63(неч), 64,65,66,67, шос. Заводское 30,32 10 МКД |
05.09 09-00 |
05.09 18-00 |
"Семерка" Завод. админ. |
ООО "Водоканал" |
Аварийная замена запорной арматуры d=100мм по ул. Горьковская, 57 |
Арсенальский, Байкальская, Казацкий, Картасская, Кузнецкий, Новый, Одесская, Полосухина, Серафимовича 227 домов частного сектора |
05.09 09-00 |
05.09 17-00 |
Кузн. админ. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по ул. Картасская, 48 (работы в колодце) |
Верхне-Восточная, Восточная, Киселевский, Незнамовский, Пензенский, Соколовская 207 домов частного сектора |
05.09 10-00 |
05.09 17-00 |
Куйб. админ. |
житель |
Ремонтные работы на частной врезке по ул. Верхне-Восточная, 28 |
Благовещенская, Довженко, Донецкая, Иногородний, Кондомский, Сосновская, Чуйская 112 домов частного сектора |
06.09 09-00 |
06.09 19-00 |
Куйб. админ. |
Житель |
Рем. работы на частной врезке по ул. Довженко, 3 |
Фесковская 5-11 (неч),12-72, 74-84 (чет) 76 домов частного сектора |
05.09 09-00 |
05.09 10-00 |
Ордж. админ. |
Житель |
Ремонтные работы по ул. Фесковская, 80 |
Алюминиевая 35,37,40-46, Ленина 156а,160,161, Ленинградская 38-41,42а,43,44/1,45, Электролизная 36,39 4 МКД, 8 домов частного сектора |
06.09 09-00 |
06.09 15-00 |
УК "Гармония" МП "ГУЖКХ" Кузн. админ. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения водопровода d=100 мм по ул. Ленинградская, 45 (работы в колодце) |
Логовая, пер. Логовой, Тайшетский 63 дома частного сектора
|
05.09 09-00 |
05.09 18-00 |
Ордж. админ. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=63 мм по ул. Логовая, 27 (земляные работы) |
В.Юпитер, Н.Юпитер, Динамитная 37 домов частного сектора |
05.09 08-00 |
05.09 13-00 |
Куйб. админ. |
МКП "ВКХ |
Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. Батарейная (земляные работы) |
3 раза на 15 мин. в указанный промежуток времени: Станционная 15,19,20,22 |
05.09 10-00 |
05.09 17-00 |
Завод. админ. |
ЭЧ-18 |
Отключение эл/энергии на скважине ст. "Полосухино" |
Бердская, Кузедеевская 4,6 69 домов частного сектора |
05.09 08-30 |
05.09 19-00 |
Куйб. админ. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=63 мм по ул. Бердская, 33а (земляные работы) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Сплавная, Королева, Громова, Осьминухина, Петрова, Ясная 61 дом частного сектора |
05.09 09-00 |
05.09 12-00 |
ТУ Абагур |
ООО "КЭнК" |
Монтаж приборов учета |
Всестороняя, Калужская 24 дома частного сектора |
05.09 14-00 |
05.09 15-30 |
Куйб. админ. |
ООО "КЭнК" |
Монтаж приборов учета |
Пролетарская, Н.Пролетарская, Волховская, Менжинского, Шоссейная 75 домов частного сектора |
05.09 09-00 |
05.09 10-30 |
Куйб. админ. |
ООО "КЭнК" |
Монтажные работы по заявкам граждан потребителей на ВЛ-0,4кВ |
Малая 2,4, Солдатская 4, Депутатская 10,12,14 |
05.09 09-30 |
05.09 12-00 |
Завод. админ. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП |
Кратковременно, поочередно: ул. 40 лет Октября, Рельсовый, пер. 40 лет Октября, Рельсовая, Прокатная, Туркменская, Красилова, Арктический, Никитинский, Точилино, Ломоносова, Жуковского, Сталеваров, Механический, Дунайская, Кузедеевская, Амурская, Литейная, Погодина, Бердская, Москворецкая, Самарская, Овражная, 2-я Литейная, Бочатский, Топкинская, Воркутинская, Таганрогская, Овражная, Тобольская, Горная, В.Редаково, Владивосточная, В.Редаковский, Хабаровская, Мартеновская, Володарского, Рабочая, Победы, Садгородская, Мартеновский, Рабочий, Металлистов, Крестьянский, Революционная |
05.09 09-00 |
05.09 16-00 |
Куйб. админ. |
ООО ГЭС |
Обрезка деревьев вдоль ВЛ |
Кратковременно, поочередно: Тушинская, Лермонтова, Трудовая, Маяковского, Беловежская, Брянская, Н.Островского, Граневая, Айвазовского, Граневой, Туристская, Б.Хмельницкого, Целинный, Кронштадтская, Псковская, Крамаюрская, Володарского, Крутая, Березовская, Стадионная, Революционная, Урановая, Крестьянская, Крестьянский, Мартеновская, Мексиканская, Топкинская, Кузедеевская, Шоссейная, Точилино, Овражная, Самарская, Тобольская, Горная, В.Редаково |
05.09 09-00 |
05.09 16-00 |
Куйб. админ. |
ООО ГЭС |
Рейд с ПАО "Кузбассэнергосбыт" по отключению абонентов |
Азотная, Кисловодская, Антибесская, Атбасарская, Берикульская, Приишимская |
05.09 09-30 |
05.09 12-00 |
Центр. админ. ТУ "Абагур" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП-319 |
Ленина 56,60, Бугарева 15, Метелкина 9 |
05.09 13-00 |
05.09 16-00 |
"УК КИС" ЖК "Шанс" "30 квартал" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП-377 |
Гранитная, О.Дундича 11, Шахтостроевская 4а,6а,12,12а, Дорстроевская 6,14 |
05.09 09-30 |
05.09 16-00 |
Ордж. админ. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП-322 |
40 лет ВЛКСМ 92,96,98 |
05.09 09-30 |
05.09 12-00 |
УЖК "УК ЖКХ Новокузнецка по Зав. р-ну" |
ООО ГЭС |
Поверка приборов учета |
Дружбы 43,45,47,49, Тольятти 18 |
05.09 09-30 |
05.09 12-00 |
"Паритет" "Инком-С" "УрсаДом" "УК Любимый город" |
ООО ГЭС |
Замена трансформатора в ТП-254 |
40 лет ВЛКСМ 100, Клименко 56 |
05.09 13-00 |
05.09 16-00 |
ЖКУ-4 УЖК |
ООО ГЭС |
Поверка приборов учета |
Малая 20, Кольцова 9 Музей "Кузнецкая крепость" (пр-д Крепостной 1) |
05.09 12-00 |
05.09 16-00 |
Кузн. админ. Упр. культуры |
ООО ГЭС |
Ремонт секцции на ПС-"Кузнецкая" |
3 раза на 15 минут в указанный промежуток времени: Станционная |
05.09 10-00 |
05.09 17-00 |
Завод. админ. |
ЭЧ-18 |
Выполнение замеров напряжения ст. "Полосухино" |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: