Отключения на 6 сентября

Отключения на 6 сентября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на сегодня.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Оздоровительный центр "Бунгурский"

09.09   09-00

10.09   17-00

УЗО

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность от котельной  "Бунгур"

ОЦ "Голубь"

04.09   11-00

06.09   17-00

УЗО

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания тепловых сетей от котельной ОЦ "Голубь"

Пушкина 22

06.09   09-00

06.09   13-00

ООО УК ЖКХ

ООО "СибЭнерго"

Ремонтные работы в подвале дома по ул. Пушкина, 22

Кутузова 3

 

06.09   09-00

06.09   17-00

ООО УК "Проспект"

ООО "СибЭнерго"

Замена ОТ d=76 мм в подвале дома Кутузова 3

Обнорского 1

06.09   09-00

06.09   17-00

ООО "УК Престиж НК"

ООО УК "Престиж-НК"

Ремонтные работы в ИТП

Холодная вода

 

 

 

 

 

Автодорожная, Актюбинский, Алейская, Безводная, Белогорская, Белогорский, Белоярская, Вилюйская, Винницкий, Двойной, Доватора,  Донбасская, Житомирский, Зеркальный, Кавказская, Каменогорский, Колпашевская, Куюкова,  Могилевский, Неапольская,  Неапольский, Ногинская, Односторонняя, Откосный, Перелесская, Перелесский, Плановая, Плоскогорный, Рощинская, Саянская, Сухумский, Талгарский,  Терновая, Торцевой, Уклонный, Уссурийская, Фастовский, Холмовая, Хребтовый, Черемховская, Черниговский

290 домов частного сектора

05.09   08-00

06.09   13-00

Ордж. админ.

ООО "Водоканал"

Промывка РЧВ на ВНС-505

Азовская, Амазонская, Антрацитная, Арочный, Байдаевская 1-27(в.к),29(в.к), 31,32/1,32/2,33-49, Гвардейская, Гродненская, Демьяна Бедного 2,5, 8-52(в.к), Енисейский, Зеленый, Искитимская, Каховская, Литовская, Логовая, Мурманская 44,46,47,47/2, 49-53(нечет, в.к),54,55(в.к), Новостройка, Осинники 1-24(в.к), Перекопная, Редутная, Рубцовская 50, Слесарная 1, 2-5(в.к),7,9, 12-24, Тайшетский, Томь-Усинская, Трудармейская, Тульская 27а, 33, Тюменская, Черняховского 51, Шпальная, Эстакадная

640 домов частного сектора, соц.-2, МКД-9, прочие-10

Социальные объекты:

Бойлерная БЦК (Слесарная 2/9),

Детский сад №19 (Тульская 27а)

10.09   09-00

10.09   21-00

МП "ГУЖКХ"

УК ЖКХ,

Ордж. адм.,

КОиН

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=200мм по ул. Томь-Усинская 48

Благовещенская, Довженко, Донецкая, Иногородний, Кондомский, Сосновская, Чуйская

112 домов частного сектора

06.09   09-00

06.09   19-00

Куйб. админ.

Житель

Устранение повреждения на частной врезке Довженко, 3

Алюминиевая 35,37,40-46

Ленина 156а,160,161 Ленинградская 38-41, 42а,43,44/1,45, Электролизная 36,39

4 МКД, 8 домов частного сектора

06.09   09-00

06.09   15-00

УК "Гармония"

МП "ГУЖКХ"

Кузн.адм.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения водопровода d=100 мм по ул. Ленинградская, 45 (работы в колодце)

Циолковского 30,32,36 (в.к)

МКД-3, прочие-1

Социальные объекты:

Детский психоневрологический санаторий 5 (Циолковского 36а)

09.09   13-00

09.09   17-00

ООО "С-Порт",

ООО УК "Веста"

 

"Взлет-Кузбасс"

Установка приборов учета Циолковского 36

Новый Юпитер

30 домов частного сектора

09.09   13-00

09.09   16-00

Куйб .адм.

МКП "ВКХ"

Отключение электроэнергии на ВНС "Динамитная"

Энтузиастов 3,5

МКД-2

09.09   09-00

09.09   12-30

ООО "Луч",

ООО "УК ЖКХ Новокузнецка"

"Взлет-Кузбасс"

Установка приборов учета Энтузиастов 3

1-й Андреевский,1-й Элеваторный,2-й Элеваторный,Абаканская 1-26(в.к), 27-30, 31-91(в.к), 93-97(нечет), 98, 101, 105(в.к), 106-122(в.к),пр-д Авроры, Амбулаторный, Банковский, Бенгальский, Березовская, Букинский, Варшавская1,3,4-16(в.к),17/1,17/2, 18-97(в.к),101-109(в.к),113, 117-125(в.к),127/2,129(в.к). Верхне-Восточная, Вокзальная 22(в.к),50,58,65-77(в.к),83-89(в.к),97,103,109-113,Волгодонская,пр-д Володарского 1-21(нечет), 22-28,29/1,29/2 29/3,30-37, 38/1,38/2,38/3,39, 40/1,40/2,41-103(в.к), Володарского 1-23(в.к),28-39,42,46, 52-83(в.к), 85-113, Волховская 2-23(в.к), 25,27,30-71(в.к) 73,75,76-108(в.к),Восточная, Гайдара, Горбуновская,Грунтовая 4-33(в.к), 36, 39-42, 46-52, 60, 62, пр-д Грунтовый 3-39(в.к), 41-59,пер. Каракумский 1-6, 9-16,Киселевская 1-3(в.к), 4/1, 4/2, 5-18(в.к), 20-34(в.к), 37-55, 57а, 57б, 61(в.к), 63,Киселевский, Крамаюрская 2-7(в.к), 8а, 9-35(в.к), 36-50,Крестьянская; пр-д Крестьянский,Кронштадтская, Крутая,пр-д Латугина 9-29(в.к),

пр-д Лобачевского, Мартеновский,Машиностроительная,пер. Мелькомбинатовский,пр-д Менжинского ,Металлистов 2-5,Мечникова 2,Московская,пер. Нижне-прудовой. Новосибирская ,Павлова, Победы, Прудовая,

Пунктирная, Рабочая, Революционная, Садгородская,. Симферопольская, Смоленская, Соколовская, Стадионная,

Транспортная 49г

Туристская, Урановая, Фрунзе, Хабаровская,

Черкасская,

Чернышевского

МКД-2, прочие-21,638 домов частного сектора

Социальные объекты:

Новокузнецкий мелькомбинат (Вокзальная 58), Хлебозавод №1 (Вокзальная 65)

06.09   06-00

06.09   20-00

Куйб, адм.

Дирекция ЖКХ,

МП "ГУЖКХ" Новоильинского р-а

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм Транспортная 61

Авангардная,

пр-д Адлерский,

пер. Ажурный, Балтийская,

Верхоянская,

пр-д Высоковольтный, Галерейная,

Георгия Седова 2-14, 16-27(в.к), Ельцовская, Кабардинская,

Карпатская,

Матросова,

пер. Рубиновый, Свердловская, Седова, Солтонская,

Сопочная, пер.Сопочный,

Угольная, Ферганская,

Чукотская,

пер. Яминский

532 домов частного сектора

(с включением на ночь)

09.09   13-00

13.09   16-00

Куйб. адм.,

 

ООО "Водоканал"

Отключение электроэнергии на ВНС-466,468 со стороны НРЭС

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Кирова 34,36,38,40

Спартака 3,7,9,11

Парк "Гагарина"

06.09   09-30

06.09   11-30

Центр. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП

Металлургов 16а,18

Спартака 5

06.09   13-00

06.09   16-00

Центр. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП

Топкинская 31-39,36-56

06.09   09-00

06.09   15-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт ВЛ-0,4 кВ

Батюшкова 10,14а,16а,18

Транспортная 71,73,75,75а

06.09   09-00

06.09   12-00

ООО "УК Любимый город",

ООО "Титан"

ООО ГЭС

Ремонт главного рубильника

Мориса Тореза 61,63,65

06.09   09-30

06.09   12-00

ООО "ЖКУ-РемСервис",

ТСЖ "Партнер",

ООО ЖКУ-4

ООО ГЭС

Поверка приборов учета

Мориса Тореза 67,71

06.09   13-00

06.09   15-00

ООО "ЖКУ-РемСервис"

ООО ГЭС

Поверка приборов учета

Больница № 29 (Советской Армии 49,49а,49б,49в,49д)

06.09   09-00

06.09   11-00

УЗО

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП

40 лет ВЛКСМ 78в,82,84,84а,86а,86б,86г,86,88,90

детский сад № 156

(40 лет ВЛКСМ 78в)

06.09   13-00

06.09   15-00

ООО ЖКУ-4,

ТСЖ "Мой дом",

ООО "Ацтек-3"

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП

Полигонная

06.09   09-30

06.09   12-00

Центр. адм.

ТУ Абагур Лесной

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП

Ленина 53,57,59,61,63,65,67

Петракова 44,46,48,50,52,54

Метелкина 4

Школа № 30 (Ленина 61)

06.09   13-00

06.09   16-00

ООО "УК "ДСК-Сервис",

ООО "30 квартал",

ООО ЖЭУ-5,

ООО УК "Капитал-Строй",

ООО "Агат",

ООО "УК"Согласие"

ООО "Домовик",

ООО "Управляющая Компания №1"

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП

Фонвизина 1-17,2-18       

Павлодарского

Дежнева 1-25       

пер.Березовый 1-15,2-12      

пер.Балхашский 18,18а,19   

пер.Зайсанский 5-13,2-18     

пер.Ореховый 1-11,2-18       

06.09   09-00

06.09   14-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Выправка опоры

Дагестанский 1-11,12, 4,16

Тракторная 4,6,8,12

Левашова 2

детский сад № 36 (Дагестанский 16), больница № 16 (Дагестанский 4), Администрация ТУ "Абагур Лесной" (Левашова 2)

06.09   09-00

06.09   18-00

ООО "Комсервис"

УЗО, КОиН

ООО ГЭС

Обрезка деревьев

Веры Соломиной 6,8

Школа олимпийского резерва (В.Соломиной,12а)

Школа № 47 (В.Соломиной 12), детский сад № 276 (В. Соломиной 10а)

МКД-2, социальные-3

13.09   12-00

13.09   15-00

ООО КИК,

ЖСК "Гудок"

КОиН

НРЭС

Прокладка кабеля

Макеевская 18

Криворожский

МКД-1, 2 дома частного сектора

09.09   10-00

09.09   16-00

МП "ГУЖКХ" Новоильинского р-а

НРЭС

Установка опор

Макеевская 18

Криворожский

МКД-1, 2 дома частного сектора

06.09   16-00

06.09   20-00

МП "ГУЖКХ" Новоильинского р-а

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ

Заволжская,Курганская,Забойщиков. Бунгурская, Успенская 3-19,Лесная 5-55, Якутская,Черногорская,

Гористая,Лавная,Штрековая,Ново-Горбунова, Печная, Параллельная,Теш-Лог,

пер.Бамовский,

Параллельная,Печная,Молдавская. Казбекская,.Кривоносова,,Бастионная,

пер.Волынский,

пр-д Бухарский,Дарвина,

Успенская,Доменная,

Альпийская,Лесная,

Бунгурская,

Кривоносова

Иркутская 1-31

Стволовая

Бастионная,

Зеленая Горка

Гористая

Огородная

Ивовая 13,15,17,19,16, 18а,20,20а,29,28,35,32

Радужная 10-18, 19-29а,31

Альпийская 2,4

Лучезарная 80,101,150,127

Великорусская 30

со "Зеленчиха"

Скважина "Забойщиков"(Забойщиков 25)

Насосная "Успенская"

(с включением на ночь)

09.09   10-00

10.09   16-00

Куйб. адм.

НРЭС

Замена опор

Горняцкая 7,8

Динамитная-3,9,22

Сахалинская 4,5,6,12

Горноспасательная

9-57,22-46

Сахалинская 21.35, 37,44

Сопочная 6-46, 1-29

пер.Рубиновый

Галерейная 1-7,2-18

Г.Седого 1-26

Угольная

В.Юпитер 63,65,67,119,122

Авангардная

Солтонская  1-43

Кабардинская 1-45

Карпатская 2,4,6

Матросова 1,2,4

пер.Ажурный Валдайская

Ферганская

Балтийская

пер.Яминский 11.12,13

пер.Адлеровский 1-5

пер.Высоковольтный 7, 9, 47,Матросова 3-13, 6-50.пер.Яминский 2-10,Карпатская 1-48,Кабардинская 25

Верхоянская  1-3

пер.Яминский  14-43

Чукотская

Свердловская

Ельцовская

Угольная

Новый Юпитер 1,6,7,8,10,11,13,14

Горноспасательная 1,1Б,4,7, 27

МКД-5, 770 домов частного сектора

насосная "Динамитная"

Противопожарная насосная  "Форд"

ВНС-466  "Высоковольтная"  (Карпатская 39а)

ВНС-468   "Жасминная" (Матросова,40а)

ВГСЧ (Горноспасательная 4)

(с включением на ночь)

09.09   13-00

13.09   16-00

Куйб. адм.,

 

НРЭС

Замена опор

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости