Рассказали о безопасности на дороге по видеосвязи

Рассказали о безопасности на дороге по видеосвязи

Местные новостиГИБДД
В МАУ ДО «ДЮЦ «Орион» прошел вебинар, посвященный детской безопасности.

На встрече, состоявшейся в МАУ ДО «ДЮЦ «Орион», присутствовали начальник организационно-правового отдела комитета образования и науки администрации города Татьяна Дорошина, начальник отдела МБУ «Управление по защите населения и территории г. Новокузнецка Владимир Кузнецов, сотрудники ГИБДД и пожарного надзора. Тема вебинара была посвящена детской безопасности на старте нового учебного года. В конференции приняли участие школьники, педагоги и родители.

В ходе интерактивной беседы эксперты осветили итоги летнего периода, рассказали о проводимом областном профилактическом мероприятии «Внимание – Дети!», назвали основные причины происшествий с детьми, а также дали рекомендации по сохранению жизни и здоровья детей и взрослых в новом учебном году.

Родители, дети и педагоги смогли задать интересующие вопросы в чат. В их числе были вопросы на тему управления таким видом транспорта, как квадроцикл, предупреждения падения детей из окон, безопасности гаджетов, мер обращения с ними и другие. Каждый эксперт прокомментировал вопрос своего направления, дал разъяснения и рекомендации.


Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
city-n.ru

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости