осталось 655 дней
 
Отключения на 10 сентября

Отключения на 10 сентября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Франкфурта 15,17

10.09   09-00

10.09   17-00

ООО "Наш город",

ООО "Сад Город"

ОАО "МТСК"

Ремонтные работы в ИТП Франкфурта 15

Металлургов 56 (1 ввод)

10.09   09-00

10.09   17-00

ООО "УК Любимый город"

УК "Любимый город"

Ремонтные работы в ИТП

1 -го Мая, В.Соломиной, Горноспасательная, Димитрова, К.Маркса, Лесная, Макеевская, Новый Юпитер, Стволовая, Таш -Лог, Трамваяная, Трестовский, Челюскина, Шебелинская

102 ж/дома, 132 абонента,20 соц. объектов

10.09   16-00

10.09   22-00

МП "ГУЖКХ" Новоильинского р-а,

ООО КИК,

ООО "УК "Лидер Новокузнецка"

ООО "Ацтек Плюс",

ООО "Луч",

ООО "УК ЖКХ Новокузнецка"

ООО "Курс",

ООО "Успех",

ООО "Перспектива"

ООО "УК "Каскад-Сервис",

ООО "Управляющая Компания №1"

ООО "СибЭнерго"

Подготовка схемы к отопительному сезону

Бабушкина 2,2а

Спортивная 3,5а 9,10,11,11б,13,15,17

10.09   08-00

10.09   20-00

ООО "Курс"

ООО "СибЭнерго"

Ремонтные работы на котельной "Абагуровский разъезд №2"

Кирова 52,58,62

Банк "Авангард"

(Кирова 52а),

Банк "ВТБ 24"

(Кирова 58а)

10.09   10-00

10.09   16-00

ООО "Инком-С"

ООО УК "Первая Управляющая"

ТСЖ "Атлант"

ООО "СибЭнерго"

Ремонтные работы на ЦТП-64

Новобайдаевская 7 (2 ввод)

10.09   09-00

10.09   17-00

ООО "АНТЭКО"

ОАО "МТСК"

Устранение повреждения на ПТ  и ОТ d=100 мм Новобайдаевская 7

Холодная вода

 

 

 

 

 

Азовская, Амазонская, Антрацитная, Арочный, Байдаевская 1-27 (в.к), 29(в.к), 31,32/1,32/2,33-49, Гвардейская, Гродненская, Демьяна Бедного 2,5, 8-52(в.к), Енисейский, Зеленый, Искитимская, Каховская, Литовская, Логовая, Мурманская 44,46, 47,47/2, 49-53(нечет, в.к),54,55(в.к), Новостройка, Осинники 1-24(в.к), Перекопная, Редутная, Рубцовская 50, Слесарная 1, 2-5(в.к),7,9, 12-24, Тайшетский, Томь-Усинская, Трудармейская, Тульская 27а, 33, Тюменская, Черняховского 51, Шпальная, Эстакадная

 640 домов частного сектора, социальные-2, МКД-9, прочие-10

Социальные объекты:

Бойлерная БЦК (Слесарная 2/9), Собственные нужды котельной БЦК 2

(Слесарная 12), Детский сад №19 (Тульская 27а)

10.09   09-00

10.09   21-00

МП "ГУЖКХ"

УК ЖКХ,

Ордж. адм.,

КОиН

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=200мм по ул. Томь-Усинская 48

Новый Юпитер

30 домов частного сектора

 

10.09   13-00

13.09   16-00

Куйб .адм.

МКП "ВКХ"

Отключение электроэнергии на ВНС "Динамитная"

Авангардная,пр-д Адлерский,пер. Ажурный, Балтийская,Верхоянская, пр-д Высоковольтный, Галерейная,Георгия Седова 2-14, 16-27(в.к),Ельцовская, Кабардинская,

Карпатская,

Матросова,

пер. Рубиновый, Свердловская, Седова,Солтонская,

Сопочная,пер.Сопочный,

Угольная,Ферганская,

Чукотская,пер. Яминский

532 домов частного сектора

(с включением на ночь)

09.09   13-00

13.09   16-00

Куйб. адм.

 

ООО "Водоканал"

Отключение электроэнергии на ВНС-466,468 со стороны НРЭС

Альпийская, Бамовский

пер.Бунгурская, Лавная

Бухарский, Гористая                 Доменная, Дарвина                  Забойщиков, Якутская Заволжкая , Иркутская                           

Курганская, Лесная                                   

Новогорбунова                 

Параллельная                   

Печная, Успенская

Черногорская  

Штрековая, Кривоносова  

Теш - Лог, Гурьевская

Бастионная, Стволовая

Зелёная Горка  

Казбекская    

Молдавская  

400 домов частного сектора

10.09   10-00

10.09   16-00

Куйб. адм.

МКП "ВКХ"

Отключение электроэнергии на скважину "Забойщиков"

11-ой Гвардейской Армии, 40 лет ВЛКСМ 106-110(в.к), 114(в.к),116а, 116б,116в,116г, 116д,  Авиаторов, Автотранспортная 18,22, Архитекторов, Березовая роща, шос. Бызовское 3,33, Жиха, Запсибовцев, Звездова, шос. Ильинское, Климасенко 9/5,11/1,11/2, 11/5,11/6,11/7, 11/8,11/9, Клименко 40,42(в.к),50,58, Ковригина, Космонавтов, Косыгина, Мечта, Мира, Новоселов, Олимпийская, шос. Пойменное 5, Посевная, Рокоссовского, Телеутская, Тореза 89(в.к), 91-97,101(в.к), 103(в.к), Чернышова, Школьная (пос. Металлург);

До этажа 4: 13-й микрорайон 10,11,15-17(в.к),18,19,21(в.к); Климасенко 12, 28-34(в.к), Клименко 29/1,29/2,29/3,29/4, Советской Армии 45,47,51, 52, 54-62(чет)

МКД - 363, 210 домов частного сектора, социальные-41, прочие-82,

Социально-значимые объекты:

Полное отключение: ПК "Космос" (40 лет ВЛКСМ 110а), Стоматология "Дентал Сервис" (Авиаторов 31), Детский сад №102

(Авиаторов 33), Школа №107 (Авиаторов 47), Центр детского технического творчества "Спектр" (Авиаторов 56), ДЮСШ №7 (Авиаторов 56), Котельная (Новоильинский район кв.13) (Авиаторов 56а), Стоматология "Вита-Стом" ( Авиаторов 57), Школа №94 ( Авиаторов 74), МЦ "Здоровое поколение" (Авиаторов 75), Музей шорской культуры "Тазыхан" (Авиаторов 80), Родильный дом №3 (Авиаторов 88), Дезкамера (Авиаторов 88/2), Детский сад №257 (Авиаторов 91а), Медицинский центр "МедИКо" (пр. Авиаторов 94), Центр детского творчества " Меридиан (Авиаторов 98а), Детский сад №247 (Авиаторов 100), Стоматологический кабинет (Авиаторов 101), Школа №14 (Авиаторов 106), Стоматология "Витастом" (Авиаторов 118) Детский сад №256 ( Авиаторов 124), Школа искусств №55 ( Архитекторов 12), ТРЦ "Парус" (Архитекторов 14а), Подростковый клуб "Горизонт" (Архитекторов 16), Лаборатория "Инвитро" (Архитекторов 16), Стоматология "Твоя улыбка" (Архитекторов 22), Школа искусств №55 (Архитекторов 24), Детский сад №148 (Архитекторов 24а), ДЦ "Умка" (Запсибовцев 4), ДДТ №5 (Запсибовцев 7а), Стоматологический кабинет (пр. Запсибовцев 12), "ABC School" иностранный язык (Запсибовцев 19), Поликлиника №3

(Запсибовцев 29), Детский сад №107 (Запсибовцев 31а), Детский сад №106 (Запсибовцев 35а), Детский сад №104 (Звездова 14), Учебный корпус (Климасенко 11/5), Подростковый клуб "Искра" (Космонавтов 12), Детский сад №17 (Космонавтов 14), Детский сад №254 ( Косыгина 9а), Специальная школа №78 (Косыгина 23), Стоматологическая  поликлиника №3 (Косыгина 29), Спортзал (Косыгина 29), Травмпункт (Косыгина 29), Библиотека им. Д.С. Лихачева (ул. Косыгина 35б), Детский сад №179 (ул. Косыгина 39а), Школа №77 (Косыгина 49), Детский сад №241 (Косыгина 51а), Школа №65 (Косыгина 63), Гимназия №59 (Косыгина 73), Детский сад №258 (Мира 4), Ветеринарный кабинет (пр. Мира 6а), Школа искусств №55 (пр. Мира 24), Школа №112 (пр. Мира 46), Стоматология "Диамант" (ул. Новоселов 8), Школа-детский сад №235 (ул. Новоселов 14а), Детский сад №227 (ул. Новоселов 15а), Школа №13 (Новоселов 19), Магазин "Московская распродажа" (Новоселов 29), Наркологический кабинет для детей и подростков ( Новоселов 31), МКУ "Алые паруса" (Новоселов 36), Стоматология "Мастер-Дент" (Новоселов 38), КЦСОН (Новоселов 38), Подростковый клуб  "Кедр" (Новоселов 40), Детский сад №250 (Новоселов 42), Детский сад №253 ( Новоселов 43), МБУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества " Меридиан"

(Новоселов 44)

17.09   00-00

17.09   23-00

"НИК",

"УК "ДСК-Сервис",

"РОСТ",

"Инженер-Сервис",

"УЖК",

"МАИ",

"Кристалл",

ТСЖ "Каэмковец-4",

"Инициатива",

"АНТЭКО",

"Зенит",

"Жилищник",

"УК "Чистый Дом","Плюс-4 Сервис",

"Союз",

"УК "Формула качества",

"РОСТ2",

КоиН, УЗО,

Завод. адм.,

Новоил. адм.

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=600мм по ул. Климасенко 11/1

Пионерский 3а,5 (в.к)

МКД-2, прочие-1

 

10.09   13-00

10.09   17-00

"Комфорт"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС по пр. Пионерский,5

Глинки 1

МКД-1

10.09   13-00

10.09   17-00

КИК

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС по Глинки,1

Воробьева 10

Мичурина 4-7, 9,13

МКД-4, прочие-3

Социальные объекты:

Новокузнецкий строительный техникум (Мичурина 4), ДЮСШ "Грань" (Мичурина 5)

10.09   09-00

10.09   12-30

"УЖК-Центр",

"Жилфонд Сибметаллургмонтаж"

 

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС по Мичурина 5,9

Клименко 28 (в.к),34,38 Мориса Тореза 56-60 (чет, в.к),64, 64а,68-72 (чет),78(в.к),86-90 (чет, в.к)

МКД-17, социальные-3, прочие-2

Социальные объекты:

Детский сад №83 (Клименко 28а), Детская поликлиника (Клименко 38), Детский сад №169 (Тореза 88), Дом ребёнка № 2 (Тореза 90)

19.09   09-00

19.09   20-00

ООО "Ника",

ООО "Ацтек-2",

ООО УЖК,

ТСЖ "Пионер"

КОиН

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=250 мм Тореза 64

Абаканская 1-26 (в.к),27-30, 31-91(в.к), 93-97 (нечет), 98, 101, 105 (в.к), 106-122 (в.к)

пр-д Авроры, Варшавская 48-97(в.к), 101-109(в.к), 113, 117-125 (в.к), 127/2, 129(в.к), Грунтовая 48-52, 60, 62,пр-д Грунтовый 27-39, 41-52, Крамаюрская 2-7(в.к), 8а, 9-35(в.к), 36-50, Кронштадтская 1-16, 20-41(в.к), 51(в.к),пр-д Лобачевского

156 домов частного сектора

10.09   09-00

10.09   19-00

Куйб. адм.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=25 мм Абаканская 56

Библиотечный 3,5 (в.к)

Кирова 7,14-20 (чет, в.к)

Энтузиастов 12

МКД-5, соиальные-2, прочие-3

Социальные объекты:

Детский сад №70 (пр-д Библиотечный 5а), Стоматология "Квинта" (Кирова 7), Детская картинная галерея (Кирова 7), Универмаг

(Кирова 20), Детский сад №165 (Энтузиастов 12)

10.09   09-00

10.09   20-00

ООО "Управдом",

ООО "Виктор УК",

ООО "УК Ермак"

УЗО, КОиН

УК "Сталь"

Ремонтные работы в подвале дома Библиотечный 5

Кузнецкстроевский 8,10,18

Пионерский 53

МКД-4

Медицинский центр "Ваш доктор" (Кузнецкстроевский 18)

11.09   09-00

11.09   15-00

ООО "Курс",

ООО "Удача+",

ТСЖ "Пионерский, 53"

ООО "Водоканал"

Установка узла учета холодной воды на дом Кузнецкстроевский 8

Большая камчатка

Малая 2-9 (в.к),12,13,53-78 (в.к)

Офицерская 1-9 (в.к),10/1, 10/2,10а,11-17 (в.к),18/1,18/2, 19-23 (в.к),24/1,24/2,25,26/1, 26/2,27-32 (в.к)

Солдатская 1-7 (в.к),8,8/1, 8/2, 9-27(в.к)

117 домов частного сектора, социальные-1, прочие-6

Социальные объекты:

Протезно-ортопедическое предприятие (Малая 5), Главный корпус (Малая 6), Центр реабилитации инвалидов (Малая 7), Колледж-интернат (Малая 9)

10.09

09-00

10.09

12-00

УЗО, КСЗ

Завод. адм.

ООО "Водоканал"

Отключение электроэнергии на ВНС-201 со стороны КЭнК

Металлургов 39 Орджоникидзе 32,34

МКД – 3

 

10.09

09-00

10.09

20-00

 

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм Орджоникидзе 32

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Веры Соломиной 6,8

Школа олимпийского резерва (В.Соломиной,12а)

Школа № 47 (В.Соломиной 12), детский сад № 276 (В. Соломиной 10а)

МКД-2, социальные-3

13.09   12-00

13.09   15-00

ООО КИК,

ЖСК "Гудок"

КОиН

НРЭС

Прокладка кабеля

Заволжская,

Курганская, Забойщиков

Бунгурская,

Успенская 3-19,

Лесная 5-55, Якутская,Черногорская,

Гористая,Лавная,

Штрековая,Ново-Горбунова, Печная, Параллельная,Теш-Лог,

пер.Бамовский,

Параллельная,Печная,

Молдавская, Казбекская, Кривоносова,

Бастионная,

пер.Волынский,

пр-д Бухарский,

Дарвина,Успенская, Доменная,Альпийская, Лесная,Бунгурская,

Кривоносова

Иркутская 1-31

Стволовая,Бастионная,

Зеленая Горка

Гористая, Огородная

Ивовая 13,15,17,19,16, 18а,20,20а,29,28,35,32

Радужная 10-18, 19-29а, 31, Альпийская 2,4

Лучезарная 80,101,150,127

Великорусская 30

со "Зеленчиха"

Скважина "Забойщиков"

(Забойщиков 25)

Насосная "Успенская"

10.09   10-00

10.09   16-00

Куйб. адм.

НРЭС

Замена опор

Горняцкая 7,8

Динамитная-3,9,22

Сахалинская 4,5,6,12

Горноспасательная

9-57,22-46

Сахалинская 21.35, 37,44

Сопочная 6-46, 1-29

пер.Рубиновый

Галерейная 1-7,2-18

Г.Седого 1-26

Угольная

В.Юпитер 63,65,67,119,122

Авангардная

Солтонская  1-43

Кабардинская 1-45

Карпатская 2,4,6

Матросова 1,2,4

пер.Ажурный Валдайская

Ферганская

Балтийская

пер.Яминский 11.12,13

пер.Адлеровский 1-5

пер.Высоковольтный 7, 9, 47,Матросова 3-13, 6-50.пер.Яминский 2-10,Карпатская 1-48,Кабардинская 25

Верхоянская  1-3

пер.Яминский  14-43

Чукотская

Свердловская

Ельцовская

Угольная

Новый Юпитер 1,6,7,8,10,11,13,14

Горноспасательная 1,1Б,4,7, 27

МКД-5, 770 домов частного сектора

насосная "Динамитная"

Противопож.насосная  "Форд"

ВНС-466  "Высоковольтная"  (Карпатская 39а)

ВНС-468   "Жасминная" (Матросова,40а)

ВГСЧ (Горноспасательная 4)

(с включением на ночь)

09.09   13-00

13.09   16-00

Куйб. адм.,

 

НРЭС

Замена опор

Огородная

28 домов частного сектора

(с включением на ночь)

11.09   09-00

13.09   16-00

Куйб. адм.

НРЭС

Замена опор

13-й Микрорайон 12

10.09   13-00

10.09   16-00

ТСЖ "Олимп"

ООО ГЭС

Поверка приборов учета

Запсибовцев 35

Роддом №3 (Авиаторов 88), детский сад № 106 (Запсибовцев 35а)

10.09   13-00

10.09   16-00

ООО УК "Жилищник"

УЗО, КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП

Прокатная, Красилова, Никитинский, Арктический

10.09   09-00

10.09   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ-0,4 кВ

Петракова 42а,36, 38,40,42,44

Ленина 43,45,47,49,51

Чекалина 4

Смирнова 9

детский сад № 49 (Петракова 42а)

10.09   13-00

10.09   16-00

ООО "УК Кузнецкие инженерные сети",

ООО "УК ЖКХ Новокузнецка"

ООО "Домовик",

ООО "Управляющая Компания №1",

ООО "Управдом",

ООО "Притомское",

ООО "Фрегат"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Флеровского, Садовая

Барнаульская, Кривая

Заравшанская, Озерная

Анжерская, Бийская

пер.Кривой, Барнаульская 

Бийская, Анжерская

пер.Прокопьевский, пер.Огородный        

пер.Коканский, Серафимовича

пер.Дворцовый, Озерная

Пестеля, пер.Глухой

пер.Тогульский, пер.Автомобильный

Аульская, Пятилетки 

Анодная, Молодежная

Малоэтажная, Алюминиевая

Ленинградская, Электролизная

Толмачев, Райсоветская

Новокузнецкая, Флеровского  Новая, пер.Рябиновый

Дорожная, Барнаульская         Анжерская, Бийская        

Барнаульская, пер.Прокопьевский

пер.Огородный, пер.Коканский        

пер.Казацкий, Серафимовича пер.Дворцовый, Пестеля

пер.Тогульский, пер.Кленовый             

Фонвизина, Павлодарского

пер.Березовый, пер.Балхашский   

пер.Зайсанский

10.09   09-00

10.09   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Рейд по отключению потребителей с "Кзбассэнергосбытом"

Энтузиастов 13,15,17,19

25 лет Октября 21

Пионерский 11,12

10.09   09-30

10.09   11-30

ООО "Притомское",

ООО "Инком-С",

ООО "УК Любимый город",

ООО "Виктор УК"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Хитарова 24,26,26а

Энтузиастов 16,31

10.09   13-30

10.09   15-30

ООО "УК "Согласие",

ООО "УК Сталь"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

13-й Микрорайон 1,2,3

10.09   09-30

10.09   12-00

ООО "13 микрорайон",

ООО "Город-сад"

ООО ГЭС

Поверка приборов учета

ВНС "Сигнальная",

ВНС "Забойщиков"

10.09   10-00

10.09   16-00

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Текущий ремонт

пер. Водосточный Фабричная,1-ая Фабричная, Фруктовая, 1-ая Фруктовая

48 домов частного сектора

10.09   09-00

10.09   10-00

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей на ВЛ-0,4 кВ

Водоёмная

11 домов частного сектора

10.09   09-30

10.09   12-00

Куйб.адм.

ООО "КЭнК"

Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей на ВЛ-0,4 кВ

Урицкого

Энгельса

Калинина

Пролетарская

Образцовая

64 дома частного сектора

10.09   13-00

10.09   14-00

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей на ВЛ-0,4 кВ

Благовещенская, Пролетарская,

Чапаева,Щетинкина

Н.Пролетарская,

Волховская,

Менжинского,

Шоссейная

111 домов частного сектора

10.09   13-30

10.09   15-30

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей на ВЛ-0,4 кВ

Тобольская, Горная, В.Редаково, Самарская

58 домов частного сектора

10.09   15-00

10.09   16-30

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей на ВЛ-0,4 кВ

Красилова ,Литейная

18 домов частного сектора

10.09   16-00

10.09   17-30

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей на ВЛ-0,4 кВ

Станиславского, Юдина, Витебская

68 домов  частного сектора

10.09   17-00

10.09   18-30

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей на ВЛ-0,4 кВ

Хмельницкого 60-82 Брянская 19-25,18-26

Н. Островского 57-81,62-78 Акмолинская 17-37, 18-32

Волжская 17-35,18-38 Джамбульская 17-37,

18-38

Граневая 49-59

88 домов частного сектора

10.09   18-00

10.09   19-00

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей на ВЛ-0,4 кВ

Измайловская 3,5,5-а,7,2-30, 17-112

Станичная 10-16

Ереванская 1-77

пер.Златоустовский 2-12

пер.Пражский 1-26

Пражская

пер.Станичный 1,2,3,6

пер. Диксона 1,3,4,9,11

192 дома частного сектора

10.09   09-00

10.09   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Текущий ремонт

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости