осталось 659 дней
 
Отключения на 13 сентября

Отключения на 13 сентября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Детский сад №173

(Клименко 27б),

Детский сад №184

(Клименко 27в)

13.09   10-00

13.09   12-00

МАУ РЭУ КОиН

Завод. админ.

РЭУ КОиН

Ремонтные работы по ул. Клименко, 27в

Холодная вода

 

 

 

 

 

Новый Юпитер

30 домов частного сектора

(с включением на ночь)

09.09   13-00

13.09   16-00

Куйб. админ.

МКП "ВКХ"

Отключение электроэнергии на

ВНС-"Динамитная"

Авангардная, Адлерский, Ажурный, Балтийская, Верхоянская, Высоковольтный, Галерейная, Г.Седова, Ельцовская, Кабардинская, Карпатская, Матросова, Рубиновый, Солтонская, Свердловская, Сопочная, Сопочный, Угольная, Чукотская, Ферганская, Яминский

532 дома  частного сектора

(с включением на ночь)

09.09   13-00

13.09   16-00

Куйб. админ.

 

ООО "Водоканал"

Отключение электроэнергии на

ВНС-466,468 со стороны НРЭС

Курако 23-3, Невского 6

5 МКД

"ИДЦ Ромашка" (Курако 23)

Детский сад №132 (Курако 25а)

13.09   09-00

13.09   17-00

"Жилфонд Сибметаллургмонтаж"

МП "ГУЖКХ"

"Виктор УК"

"Чистый Дом"

"Плюс-4 Сервис"

"Домовик-Сервис"

"Инком-С"

"Управляющая Компания №1"

"Веста"

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС по пр. Курако, 31

Алеутская, Депутатская,

Старо-Островская

149 домов частного сектора

13.09   09-00

13.09   20-00

Завод. админ.

ООО "Водоканал"

Замена участка водопровода d=40 мм по ул. Старо-Островская, 17

Кирова 33-39(неч),

Спартака 14а

6 МКД

Школа №106 (Кирова 33а)

Лицей №111 (Кирова 35)

Клиника А.Ю. Россошанского (Кирова 37а)

13.09   05-00

13.09   16-00

"Луч"

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по ул. Кирова, 35 (работы в колодце)

1-го Мая 2,8а,

Карла Маркса 2а,3а,4-6, 7а,8-12,14-18,20,22, Трестовский 1-4,12, Челюскина 40а

17 МКД

Школа искусств №53

(Карла Маркса 4)

Школа №9 (Карла Маркса 5)

Детский сад №14

(Карла Маркса 7а) Школа №47

(Карла Маркса 10) Стоматология

(Карла Маркса 12) Библиотека (Трестовский 1)

13.09   09-00

13.09   19-00

"Восход-2"

"ЖКХ Новокузнецка"

"Успех"

"Курс"

КИК

"Комфорт"

УК "Каскад-Сервис"

"Сад Город"

УК "Лидер Новокузнецка"

"Луч"

"Авиатор"

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по ул. Карла Маркса, 16 (земляные работы)

Металлургов 45,47,

Пирогова 7,8,10-20 (чет), Строителей 26, Ушинского

15 МКД

Подростковый клуб  "Ровесник" (Металлургов 47)

Специальная школа №20 (Пирогова 7)

Поликлиника №5 (Ушинского 1)

Детский сад №268

(Ушинского 4а,8а)

Школа №52 (Ушинского 5)

Центр амбулаторной хирургии (Ушинского 6)

13.09   09-00

13.09   20-00

УК ЖКХ

"Инком-С"

"Притомское"

ЖК "Росток"

"Титан"

УК "Любимый город"

"С-Порт"

УК "Доверие-НК"

"ЖКХ Новокузнецка"

УК "Жилфонд Сибметаллургмонтаж"

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. Пирогова, 8,10 (земляные работы)

Западная, Солнечная, Таганская, Терриконная, Читинская, Шатровая

153 дома частного сектора

13.09   10-00

13.09   12-00

Куйб. админ.

 

НРЭС

Отключение электроэнергии на

ВНС-"Кремлевская"

Админ. здания:

Музейная 10,

Строителей 3/5,3/6,3/7

14.09   08-00

14.09   20-00

Центр. админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=63 мм по ул. Хлебозаводская, 2а (земляные работы)

11-ой Гв. Армии,

40 лет ВЛКСМ 106-110, 114,116а, б,в ,г,д, Авиаторов, Автотранспортная 18,22, Архитекторов, Березовая Роща, шос. Бызовское 3,33, Жиха, Запсибовцев, Звездова, шос. Ильин-ское, Климасенко 9/5,11/1,11/2, 11/5,11/6,

11/7,11/8,11/9, Клименко 40,42(в.к),50,58, Коври-гина, Космонавтов, Косыгина, Мечта, Мира, Новоселов, Олимпийская, шос. Пойменное 5, Посевная, Рокоссовско-го, Телеутская, Тореза 89(в.к), 91-97,101(в.к), 103(в.к), Чернышова, Школьная

До этажа 4:

13-й Микрорайон 10,11,

15-17(в.к),18,19,21(в.к),

Климасенко 12,

28-34(в.к), Клименко 29/1,29/2,29/3,29/4, Советской Армии 45,47,51, 52, 54-62(чет)

363 МКД, 210 домов частного сектора

Соц. объекты:

ПК "Космос"

(40 лет ВЛКСМ 110а) Стоматология "Дентал Сервис" (Авиаторов 31)

Детский сад №102

(Авиаторов 33)

Школа №107 (Авиаторов 47)

Центр детского техн. творчества "Спектр" (Авиаторов 56)

ДЮСШ №7 (Авиаторов 56) Котельная (Авиаторов 56а) Стоматология "Вита-Стом"

(Авиаторов 57,118)

Школа №94 (Авиаторов 74)

МЦ "Здоровое поколение" (Авиаторов 75)

Музей шорской культуры "Тазыхан" (Авиаторов 80) Родильный дом №3

(Авиаторов 88)

Детский сад №257

(Авиаторов 91а)

Медицинский центр

(Авиаторов 94)

Центр детского творчества "Меридиан" (Авиаторов 98а)

Детский сад №247

(Авиаторов 100)

Школа №14 (Авиаторов 106)

Детский сад №256

(Авиаторов 124)

Школа искусств №55 (Архитекторов 12,24)

ТРЦ "Парус" (Архитекторов 14а) Подростковый клуб "Горизонт" (Архитекторов 16)

Стоматология (Архитекторов 22) Детский сад №148 (Архитекторов 24а)

ДЦ "Умка" (Запсибовцев 4)

ДДТ №5 (Запсибовцев 7а,29)

Детский сад №107

(Запсибовцев 31а)

Детский сад №106

(Запсибовцев 35а)

Детский сад №104 (Звездова 14)

Подростковый клуб "Искра"

(Космонавтов 12)

Детский сад №17

(Космонавтов 14)

Детский сад №254

( Косыгина 9а)

Специальная школа №78 (Косыгина 23) Стоматологическая  поликлиника №3 (Косыгина 29)

Травмпункт (Косыгина 29) Библиотека (Косыгина 35б)

Детский сад №179

(Косыгина 39а)

Школа №77 (Косыгина 49)

Детский сад №241

(Косыгина 51а)

Школа №65 (Косыгина 63)

Гимназия №59 (Косыгина 73)

Детский сад №258 (Мира 4)

Ветеринарный кабинет (Мира 6а)

Школа искусств №55 (Мира 24)

Школа №112 (Мира 46)

Стоматология "Диамант" (Новоселов 8)

Школа-детский сад №235 (Новоселов 14а)

Детский сад №227

(Новоселов 15а)

Школа №13 (Новоселов 19)

Наркологический кабинет для детей и подростков

(Новоселов 31)

Стоматология "Мастер-Дент" (Новоселов 38)

КЦСОН (Новоселов 38) Подростковый клуб  "Кедр" (Новоселов 40)

Детский сад №250

(Новоселов 42)

Детский сад №253

(Новоселов 43)

"Центр дет. технического творчества "Меридиан" (Новоселов 44)

17.09   00-00

17.09   23-00

"НИК"

"ДСК-Сервис"

"РОСТ"

"Инженер-Сервис"

"УЖК"

"МАИ"

"Кристалл"

"Каэмковец-4"

"Инициатива"

"АНТЭКО"

"Зенит"

"Жилищник"

"Чистый Дом"

"Плюс-4 Сервис"

"Союз"

"Формула качества"

"РОСТ2"

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

Завод. админ.

Новоил. админ.

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=600 мм по ул. Климасенко, 11/1

Клименко 28,34,38,

Мориса Тореза 56-60 (чет),64, 64а,68-72 (чет),78,86-90 (чет)

17 МКД

Детский сад №83 (Клименко 28а)

Детская поликлиника

(Клименко 38)

Детский сад №169 (М.Тореза 88)

Дом ребёнка № 2 (М.Тореза 90)

19.09   09-00

19.09   20-00

"Ника"

"Ацтек-2"

УЖК

ТСЖ "Пионер"

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=250 мм по ул. М.Тореза, 64

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Веры Соломиной 6,8

2 МКД

Школа олимпийского резерва

(В.Соломиной 12а)

Школа №47 (В.Соломиной 12) детский сад №276

(В. Соломиной 10а)

13.09   12-00

13.09   15-00

ООО КИК

ЖСК "Гудок"

МАУ РЭУ КОиН

НРЭС

Прокладка кабеля

Горняцкая, Динамитная,

Сахалинская, Ажурный,  Горноспасательная, Сахалинская, Сопочная, Рубиновый, Галерейная, Г.Седого, Угольная,

В.Юпитер, Авангардная,

Солтонская, Карпатская, Кабардинская, Матросова, Валдайская, Ферганская, Балтийская, Яминский, Адлеровский, Высоковольтный, Верхоянская, Чукотская, Н.Юпитер, Ельцовская,

Свердловская

5 МКД, 770 домов частного сектора

Насосная-"Динамитная"

Противопож. насосная  "Форд"

ВНС-466,468

ВГСЧ (Горноспасательная 4)

(с включением на ночь)

09.09   13-00

13.09   16-00

Куйб. админ.

 

НРЭС

Замена опор

Огородная

28 домов частного сектора

(с включением на ночь)

11.09   09-00

13.09   16-00

Куйб. админ.

НРЭС

Замена опор

Макеевская 18

Криворожская 1,1а

1 МКД, 2 дома частного

сектора

13.09   18-00

13.09   22-00

МП "ГУЖКХ"

Куйб. админ.

НРЭС

Прокладка КЛ

Байдаевская, Осинники, Азов-ская, Енисейский, Каховская, Амазонская, Арочный, Новостройка, Байдаевская 8а

1 МКД, 106 домов частного сектора

13.09   09-00

13.09   13-00

МП "ГУЖКХ"

Ордж. админ.

НРЭС

Замена опор

Мира 50,

Звездова 56,58,60,62

13.09   09-00

13.09   12-00

"Инженер-Сервис"

"Счастливый дом"

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-863

Админ. здания:

Варшавская 1,3, Точилино 81б

13.09   09-00

13.09   16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Обрезка деревьев

Ленина 43,45,47,49,51,

Смирнова 9, Чекалина 4,

Петракова 36,38,40,42,44

Детский сад №49

(Петракова 42а)

13.09   13-00

13.09   16-00

"УК КИС"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Домовик"

"Управляющая Компания №1"

"Управдом"

"Притомское"

"Фрегат"

МАУ РЭУ КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-353

Тернопольская 5-29,

Шахтостроевская 8а,14,16,18

13.09   09-30

13.09   16-00

Ордж. админ.

ООО ГЭС

Обрезка деревьев

Энтузиастов 3,5,7

Детский сад №80

(Энтузиастов 7)

УМВД (Энтузиастов 1а)

13.09   09-30

13.09   11-30

"Луч"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

МП "ГУЖКХ"

МАУ РЭУ КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-16

Энтузиастов 23,25,27,29

Детский сад №165

(Энтузиастов 12)

Админ. здание (Энтузиастов 21)

13.09   13-00

13.09   15-00

"УК Сталь"

"Притомское"

МАУ РЭУ КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-54

Октябрьский 62,64

13.09   10-00

13.09   11-30

"УК Любимый город"

ООО ГЭС

Поверка приборов учета в щитовых

Климасенко 11/1,11/2,13

13.09   09-30

13.09   12-00

МП "ГУЖКХ"

Завод. админ.

ООО ГЭС

Поверка приборов учета в щитовых

Климасенко 21/4,21/5

13.09   13-00

13.09   15-00

"Уютный город"

УК "Уютный дом"

ООО ГЭС

Поверка приборов учета в щитовых

Добролюбова, Чаадаева

13.09   09-00

13.09   12-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-341

Кремлевская, Терриконная, Западная, Шатровая, Линейный, Солнечная, Линейная, Таганская, Никопольская,   Читинская, Читинский, Локомотивная

3 МКД, 212 домов частного сектора

Котельная №6 (ул. 375 км 34)

Насосная "Кремлевская"

13.09   10-00

13.09   12-00

Куйб. админ.

МП "ГУЖКХ"

НРЭС

Отключение электроэнергии на

ПС-"Шахтовая" для безопасности проведения работ

Вятская, Столбовая, Кольцова, Украинская

54 домов частного сектора

13.09   13-00

13.09   15-00

Кузн. админ.

ООО "КЭнК"

Возобновление потребления электроэнергии

ВЛ-0,4 кВ

Куликовская, Коломенская, Лазарева, Русинский, Кузнецкий, Арсенальский, Антарктическая, Блиновский, Профессиональная,

77 домов частного сектора

13.09   14-00

13.09   16-00

Кузн. админ.

ООО "КЭнК"

Возобновление потребления электроэнергии

ВЛ-0,4 кВ

Мамонтова, Чайковского,  Юргинская

98 домов частного сектора

13.09   10-00

13.09   12-00

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Возобновление потребления электроэнергии

ВЛ-0,4 кВ

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости