Девять человек погибли в ДТП с автобусом в Ярославской области

Девять человек погибли в ДТП с автобусом в Ярославской области

В стране и миреПроисшествия
Еще 21 человек пострадал.

Пассажирский автобус ПАЗ столкнулся с грузовым автомобилем в Ярославской области. В результате аварии погибли девять человек, сообщили в департаменте здравоохранения региона. 

"По нашим данным, девять погибших, цифры уточняются", - сказал собеседник агентства. 

В пресс-службе добавили, что на месте работает медицина катастроф, семь бригад скорой помощи. "Часть пациентов отвезены в Соловьевскую больницу, развернут кризисный центр", - добавили в департаменте. Количество пострадавших и данные об их состоянии там пообещали уточнить позднее. 

Ранее в ГИБДД России ТАСС сообщили, что в аварии пострадал 21 человек, добавив, что причиной ДТП стал выезд грузовика на встречную полосу."На 20-м км автодороги "Ярославль - Заячий холм - Иваново" водитель, управляя грузовой машиной MAN, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автобусом ПАЗ", - сказал собеседник агентства. 

Автобус следовал по маршруту Ярославль - Гаврилов-Ям. В нем находились 30 пассажиров. В пресс-службе МЧС сообщили, что среди пострадавших один ребенок. 

На месте аварии работают спасатели и сотрудники Госавтоинспекции, которые выясняют обстоятельства происшествия.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Сергей Мальгавко/ТАСС

всего: 1480 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире