осталось 624 дня
 
Отключения на 17 сентября

Отключения на 17 сентября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Холодная вода

 

 

 

 

 

11-ой Гв. Армии,

40 лет ВЛКСМ 106-110, 114,116а,б,в ,г,д, Авиаторов, Автотранспортная 18,22, Архитекторов, Березовая Роща, шос. Бызовское 3,33, Жиха, Запсибовцев, Звездова,

шос. Ильинское, Климасенко 9/5,11/1,11/2, 11/5,11/6,

11/7,11/8,11/9, Клименко 40,42(в.к),50,58, Ковригина, Космонавтов, Косыгина, Мечта, Мира, Новоселов, Олимпийская, шос. Пойменное 5, Посевная, Рокоссовско-го, Телеутская,

М. Тореза 89, 91-97,101,103, Чернышова, Школьная

До этажа 4:

13-й Микрорайон 10,11,

15-17(в.к),18,19,21(в.к),

Климасенко 12,28-34(в.к), Клименко 29/1,29/2,29/3,29/4, Советской Армии 45,47,51, 52,

54-62(чет)

363 МКД, 210 домов частного сектора

Соц. объекты:

ПК "Космос"

(40 лет ВЛКСМ 110а) Стоматология "Дентал Сервис" (Авиаторов 31) Детский сад №102

(Авиаторов 33)

Школа №107

(Авиаторов 47)

Центр детского техн. творчества "Спектр" (Авиаторов 56)

ДЮСШ №7 (Авиаторов 56) Котельная (Авиаторов 56а) Стоматология "Вита-Стом"

(Авиаторов 57,118)

Школа №94 (Авиаторов 74)

МЦ "Здоровое поколение" (Авиаторов 75, Косыгина 71)

Музей шорской культуры "Тазыхан" (Авиаторов 80) Родильный дом №3 (Авиаторов 88)

Детский сад №257 (Авиаторов 91а) Медицинский центр

(Авиаторов 94)

Центр детского творчества "Меридиан" (Авиаторов 98а)

Детский сад №247 (Авиаторов 100)

Школа №14 (Авиаторов 106)

Детский сад №256

(Авиаторов 124)

Школа искусств №55 (Архитекторов 12,24)

ТРЦ "Парус" (Архитекторов 14а) Подростковый клуб "Горизонт" (Архитекторов 16)

Стоматология (Архитекторов 22) Детский сад №148

(Архитекторов 24а)

ДЦ "Умка" (Запсибовцев 4)

ДДТ №5 (Запсибовцев 7а,29)

Детский сад №107

(Запсибовцев 31а)

Детский сад №106

(Запсибовцев 35а)

Детский сад №104 (Звездова 14)

Подростковый клуб "Искра"

(Космонавтов 12)

Детский сад №17 (Космонавтов 14) Детский сад №254

( Косыгина 9а)

Специальная школа №78 (Косыгина 23)

Стоматологическая  поликлиника №3 (Косыгина 29)

Травмпункт (Косыгина 29) Библиотека (Косыгина 35б)

Детский сад №179 (Косыгина 39а)

Школа №77 (Косыгина 49)

Детский сад №241 (Косыгина 51а)

Школа №65 (Косыгина 63)

Гимназия №59 (Косыгина 73)

Детский сад №258 (Мира 4)

Ветеринарный кабинет (Мира 6а)

Школа искусств №55 (Мира 24)

Школа №112 (Мира 46)

Стоматология "Диамант" (Новоселов 8)

Школа-детский сад №235 (Новоселов 14а)

Детский сад №227

(Новоселов 15а)

Школа №13 (Новоселов 19)

Наркологический кабинет для детей и подростков

(Новоселов 31)

Стоматология "Мастер-Дент" (Новоселов 38)

КЦСОН (Новоселов 38) Подростковый клуб  "Кедр" (Новоселов 40)

Детский сад №250 (Новоселов 42)

Детский сад №253 (Новоселов 43)

"Центр детского технического творчества "Меридиан"

(Новоселов 44)

17.09   00-00

17.09   23-00

"НИК"

"ДСК-Сервис"

"РОСТ"

"Инженер-Сервис"

"УЖК"

"МАИ"

"Кристалл"

"Каэмковец-4"

"Инициатива"

"АНТЭКО"

"Зенит"

"Жилищник"

"Чистый Дом"

"Плюс-4 Сервис"

"Союз"

"Формула качества"

"РОСТ2"

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

Завод. админ.

Новоил. админ.

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=600 мм по ул. Климасенко, 11/1

Альпийская, Печная, Бамовский, Успенская, Бунгурская, Черногор-

ская, Бухарский, Штрековая, Гористая, Якутская, Кривоносова, Доменная, Дарвина, Забойщиков, Теш-Лог, Гурьевская, Заволжкая, Бастионная, Иркутская, Лесная,

Курганская, Казбекская, Лавная,

Зелёная Горка, Ново-Горбуново,                  Молдавская, Стволовая,

Параллельная

400 домов частного сектора

(с включением на ночь)

16.09   10-00

17.09   16-00

Куйб. админ.

НРЭС

Отключение эл/энергии на скважине "Забойщиков"

Пионерский 23а

17.09   09-30

17.09   12-00

"Притомское"

ОООО ГЭС

Отключение электроэнергии на ВНС

Металлургов 45,47,

Пирогова 7,8,10-20 (чет), Строителей 26, Ушинского

15 МКД

Подростковый клуб  "Ровесник" (Металлургов 47)

Специальная школа №20 (Пирогова 7)

Поликлиника №5

(Ушинского 1)

Детский сад №268

(Ушинского 4а,8а)

Школа № 52 (Ушинского 5)

Центр амбулаторной хирургии (Ушинского 6)

 

17.09   09-00

17.09   19-00

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Инком-С"

"Притомское"

ЖК "Росток"

"Титан"

"УК Любимый город"

"С-Порт"

УК "Доверие-НК"

"ЖКХ Новокузнецка"

УК "Жилфонд Сибметаллург-монтаж"

"ТСЖ+4 Сервис"

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. Пирогова, 10 (земляные работы)

Дузенко 21-29 (неч),33а,35, 39,45, Зыряновская 46-54(чет), Пархоменко 65,71,77, Шахтостроительный 12

18 МКД

17.09   09-00

17.09   20-00

УК "Гестия"

ТСЖ "Зыряновец-2"

ТСЖ "Зыряновец"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=63 мм по ул. Дузенко, 33а (земляные работы)

Запорожская 69-73 (в.к), Н.С.Ермакова 32

7 МКД

Детский сад №3

(Н.С.Ермакова 32)

17.09   09-00

17.09   21-00

"Новый город"

Центр. админ.

МАУ РЭУ КОиН

 

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=250 мм по ул. Запорожская, 51 (работы в колодце)

Абаканская, Авроры, Грунтовый, Волгодонская, Крамаюрская, Лобачевского,  Туристская

296 домов частного сектора

17.09   09-00

17.09   17-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Отключение электроэнергии на

ВНС-463

На 1 час в указанный промежуток времени:

Алюминиевая, Анодная, Атлантический, Балакирева, Балхашский, Баумана, Белинского, Березовый, Братская, Глазунова, Дежнева, Зайсанский,  Игарская,  Кленовый, Левитана, Молодежная, Морской , Октябрьская, Оренбургская, Ореховый, Осенняя, Павлодарская, Тихоокеанская, Ушакова, Фонвизина

17.09   09-00

17.09   16-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Отключение электроэнергии на

ВНС-301

Суданская

43 дома частного сектора

17.09   09-00

17.09   19-00

 

ООО "Водоканал"

 

Мурманская 47/6,47/8, Тульская 19,21

4 МКД

18.09   09-00

18.09   19-00

УК "Гестия"

УК "Гарант-Сервис"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=90 мм по ул. Тульская, 19

(работы в колодце)

Клименко 28,34,38,

Мориса Тореза 56-60 (чет),64,64а,

68-72 (чет),78,86-90 (чет)

17 МКД

Детский сад №83 (Клименко 28а)

Детская поликлиника

(Клименко 38)

Детский сад №169 (М.Тореза 88)

Дом ребёнка № 2 (М.Тореза 90)

19.09   09-00

19.09   20-00

"Ника"

"Ацтек-2"

УЖК

ТСЖ "Пионер"

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=250 мм по ул. М.Тореза, 64

Антрацитная, Апшеронский, Гжельская, Гималайский, Главный, Грозненская, Дзержинского,

Желтый, Загорская, Золотой Рог, Инженерный, Кольчугина, Крупской, Литовская, Логовая, Муромский, Мариупольская, пер.Менделеева, ул.Менделеева, Н.Руднева, Парковая, Печерская,

Пирамидная, Раевского, Сборная, Сивашская, Соревнования, Стаха-

новская, Тайлепский,

Тайшетский, Школьный

523 дома частного

сектора

Школа №19 (Крупской 35)

Котельная № 19 (Школьный 1а)

25.09   09-00

25.09   20-00

Ордж. админ.

ООО "Водоканал"

Замена зап/арматуры d=100 мм Кольчугина, 2, Крупской 13а, Грозненский, 16, Пирамидная, 10

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Заволжская, Курганская, Лесная, Забойщиков, Гористая, Печная, Бунгурская, Успенская, Якутская, Черногорская, Лавная, Штрековая,

Ново-Горбуново, Параллельная, Теш-Лог, пер.Бамовский, Ивовая, Молдавская, Казбекская, Кривоносова, Стволовая, Бастионная, Штрековая, Радужная, пер.Волынский, Бухарский, Дарвина, Успенская, Альпийская,

Лучезарная, Великорусская

Садовое общество "Зеленчиха"

(с включением на ночь)

16.09   10-00

17.09   16-00

Куйб. админ.

НРЭС

Замена опор

Серафимовича, Кривая, Тогульский, Автомобильный, Одесский

17.09   09-00

17.09   16-00

Кузн. админ.

ООО "КЭнК"

Подрезка ДКР

Амурская, Кузедеевская, Литейная, Прокатная, Дунайская, Амурская, Погодина, Бердская, Самарская, Москворецкая, Овражная,

2-я Литейная

17.09   09-00

17.09   16-00

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Подключение провода (СИП) в ТП-25

Насосные-"Забойщиков", "Сигнальная"

СНТ Малиновая горка

СНТ Рябинка                                    

17.09   10-00

17.09   16-00

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Ремонтные работы на ПС-"Шахтовая"

Защитный 12/2,6/2,26,

Защитная 14,15а

17.09   09-00

17.09   12-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-399

Кратковременно, поочередно:

Алюминиевая, Дорожная, Анодная, Электролизная, Белинского, Ленина, Молодежная, Ленин-градская, Малоэтажная, Стартовая, Балхашская, Глазунова, Баумана, Атлантический, Кленовый, Фонвизина, Дежнева, Павлодарского, Березовый, Балхашский, Зайсанский, Ореховый, Вятская, Салаирская, Украинская, Кокандский, Горноалтайская, Широкая, Столбовая, Дворцовый, Озерная, Пестеля, Глухой, Садовая, Зеравшанский, Автомобильный, Кривая, Тогульский, Анжерская, Серафимовича, Флеровского, Зерав-шанская, Барнаульская, Прокопьевский, Огородный, Бийская,  Казацкий, Толмачева, Райсоветская, Крайний, Новая, Рябиновый, Аульская, Пятилетки,

Крамского, Капитальная,

О.Дундича 4,33-51,

Салтыкова-Щедрина,

Интернатная 1,1а,2,3

Школа №24 (Ленина 119)

Психоневрологический интернат

(Алюминиевая 3)

17.09   09-00

17.09   16-00

Кузн. админ.

Ордж. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

 

Рейд с ПАО "Кузбассэнергосбыт" по отключению абонентов

Хабаровская, Мартеновская, Володарского, Рабочая, Крестьянский, Мартеновский, Победы, Садгородская, Урановая, Революционная, Рабочий,  Металлистов, Мечникова, Стадионная, Бенгальский, Машиностроительная, Симферопольская, Павлова

17.09   09-00

17.09   17-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Обрезка деревьев

40 лет ВЛКСМ 116а,б,в,г,д

17.09   09-00

17.09   12-00

ТСН "Победа"

"Ацтек-1,3"

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-475

Горьковская 29,29а,35, 35а,б, 37,39,43,47, Чекистов 2

Школа №82 (Горьковская 33)

Админ. здания

(Горьковская 39б,45а)

17.09   13-00

17.09   14-30

"Ацтек-3"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

МАУ РЭУ КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-406

Климасенко 11/2

17.09   14-30

17.09   15-30

УСО ОАО ЗСМК

ООО ГЭС

Ревизия приборов учета в щитовой дома

Климасенко 21/4

17.09   15-00

17.09   16-00

"Уютный город"

ООО ГЭС

Ревизия приборов учета в щитовой дома

Металлургов 36,38,40,

Пионерский 21,23а

Психотерапевтический кабинет

(Металлургов 36)

17.09   09-30

17.09   12-00

"С-Порт"

"УК Любимый город"

"Инком-С"

ТУ ДОЗН КО

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-87

Металлургов 25,27,

Воровского 7,9,11,13

17.09   13-30

17.09   15-30

"Притомское"

"УК Ермак"

ТСЖ "Дом с фонтаном"

УК "Доверие"

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-84

Курако 23,25,27,29,31

Детский сад №132

(Курако 25а)

17.09   13-00

17.09   16-00

УК "Жилфонд Сибметаллург-монтаж"

"УК "Чистый Дом"

"Домовик-Сервис"

"Управляющая Компания №1"

МАУ РЭУ КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования РП-2

Шахтинская, Сосновый Лог, Листвянская      

90 домов частного сектора

17.09   10-00

17.09   14-00

Куйб. админ.

НРЭС

Для безопасности проведения работ

Полоцкая, Придорожная, Шумный, Шушталепская 12,13, Калиновская, Шадринский, Учительская, Кубинская 2

2 МКД, 46 домов частного сектора Насосная "Полоцкая"

17.09   10-00

17.09   14-00

МП "ГУЖКХ"

Куйб. админ.

НРЭС

Подвеска провода

Крупской, Грозненская, Гжельская, Апшеронский, Стахановская, пер.Менделеева, ул.Менделеева, Руднева, Соревнования, Кольчугина, Пирамидная      

208 домов частного сектора

17.09  09-00

17.09   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Вырубка просеки

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

14:4717-09-2019
 
 
Шах
Коз

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости