|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление |
|
|
|
|
|
Бардина 26,26а,28, 30, 30/2, 32, 34 Курбатова 2,3,3а,4,6 Кутузова 19,23,25,27, 29, 31,33,33а Сеченова 10а,11,13,14, 15,16, 17,17а,17б, 17д, 18,19,19а,21б,21а,22,22а,23,24,25,25а,25б, 26, 26б,27,28а,30 Циолковского 23,25, 27,31а, 41,41а,43,45, 45а,47,47а,49,49а,49б Роддом (Сеченова 17а)детский сад № 248 (Циолковского 31а) Новокузнецкий клинический онкологический диспансер (Кутузова 25) МКД - 22, социальные-3 прочие - 38 |
22.09 06-00 |
22.09 16-00 |
ООО "УК Любимый город", ООО "Домовик-Сервис", ГИДУВ, ОАО "ЦОФ "Кузнецкая", ООО "УК ЖКХ Новокузнецка" ТСЖ "Фаворит", ЖСК "Металлург-2", ТСЖ "Восход", ООО "Луч" КОиН,УЗО |
ОАО "МТСК" |
Ремонтные работы на ПТ d=400 мм Сеченова 17б |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Беловежская, Высотная, Дизельная, Кадровая, Куприна, Плунжерная 81 дом частного сектора |
22.09 09-00 |
22.09 13-00 |
Дирекция ЖКХ Куйб. адм. |
ООО "Водоканал" |
Отключение электроэнергии на ВНС - 467 |
Барабинская,Инская Междуреченская Пархоменко 96-112 (чет),113-137 (нечет),151 туп. Стрелочный 12 Сухой лог Черепановская 56,59-63 113 домов частного сектора, прочие-2 Социальные объекты: Зыряновская районная котельная (Пархоменко 110) (котельная будет запитана по второму вводу) |
22.09 06-00 |
22.09 19-00 |
Ордж. адм. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=250 мм Пархоменко 135 |
Антрацитная, Апшерон- ский, Гжельская, Гима- лайский, Главный, Гроз- ненская, Дзержинского, Желтый, Загорская, Зо- лотой рог, Инженерный, Кольчугина, Крупской, Литовская, Логовая, Му- ромский, Мариуполь- ская, пер.Менделеева, Менделеева, Н.Руднева, Парковая, Печерская, Пирамидная, Раевского, Сборная, Сивашская, Соревнования, Стаха- новская, Тайлепский, Тайшетский, Школьный 523 дома частного сектора, прочие-1 Соц.иальные объекты: Школа №19 (Крупской 35) Котельная № 19 (Школьный 1а) |
25.09 09-00 |
25.09 20-00 |
Ордж. админ. |
ООО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры d=100 мм Кольчугина. 2, Крупской 13а, Грозненский, 16. Пирамидная, 10 |
Запорожская 45а,47-51 Свердлова 22-30 Тольятти 54-60 (чет),64-80 (в.к) МКД-21, социальные-1, прочие-1 Социальные объекты: Детский сад № 249 (Тольятти 54), ООО "Ново Дент" (Тольятти 70а), ТДТ "Юность" (Тольятти 74), Авторский семейный центр (Тольятти 74) |
30.09 09-00 |
30.09 17-00 |
"Саланг-2" "Фрегат" "Лотос" "Кузнецкстроевское" "Василёк" "Василёк-1" "МИР 4" "На Тольятти" "Надежда-4", КОиН |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета ХВС на жилой дом |
Дружбы 29,35а,37,39,41 (в.к) Тольятти 1,1а,2а,3 (в.к), 5,5б, 7,9 (в.к) МКД-9, социальные-3, прочие-4 Социальные объекты: ЗАО "Скантор" (Дружбы 39), ДЮСШ №6 (Тольятти 2а), Школа № 103 (Тольятти 3), Стоматология (3 этаж) (Тольятти 5б), Офис Медицинский центр ГЕМОТЕСТ (Тольятти 9б) |
01.10 09-00 |
01.10 19-00 |
ООО "Плюс-4 Сервис", ООО "УК Любимый город", ООО УК "Первая Управляющая" КОиН, Центр. админ. |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка приборов учета по пр. Дружбы, 29 |
Веры Соломиной 6-14 (чет),19-28,30-41 Челюскина 55 17 МКД Детский сад №276 (В. Соломиной 10) Школа №47 (В. Соломиной 12) Училище Олимпийского резерва (В. Соломиной 12а,14,20) Подростковый клуб "Сигнал" (В. Соломиной 39) |
01.10 09-00 |
01.10 19-00 |
ООО КИК ЖСК "Гудок" МАУ РЭУ КОиН |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка приборов учета ХВС по ул. В. Соломиной, 22 |
2-ая Литейная, Бердская, Биробиджанский, Благовещенская, Верхне-Редаково, Владивосточная, Горная, Донецкая, Копровый, Литейная, Овражная, Погодина, Редаковский, Сосновская, Тобольская 387 домов частного сектора Социальные объекты: Детский сад №274 (Верхне-Редаково 102), Школа №23 (Верхне-Редаково 104), Котельная школы №23 (Верхне-Редаково 104) (будет организован подвоз воды) |
30.09 09-00 |
05.10 12-00 |
МП "ГУЖКХ" "Ацтек Плюс" Кубыш. адм. МАУ РЭУ КОиН |
ООО "Водоканал" |
Промывка РЧВ V=63 м3, РЧВ V=400 м3 по ул. Верхне-Редаково. |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Полигонная |
23.09 09-00 |
23.09 16-00 |
Центр. админ. ТУ "Абагур" |
ООО ГЭС |
Выправка опор |
Запорожская 73 |
23.09 09-30 |
23.09 12-00 |
"Новый город" |
ООО ГЭС |
Подключение низковольтного кабеля |
Филиппова 16 |
23.09 14-00 |
23.09 16-00 |
"Академия ЖКХ" |
ООО ГЭС |
Подключение нового абонента |
ул. ДОЗ, Рябоконева, Социалистическая, Северная, Дозовская, Дальневосточная |
23.09 09-00 |
23.09 16-00 |
"Притомское" "Академия ЖКХ" УК "Доверие-НК" Центр. админ. |
ООО ГЭС |
Обрезка деревьев |
Горьковская 7 Спец. школа №58 (Горьковская 15) Админ. здания (Горьковская 9,11а,17а) |
23.09 13-00 |
23.09 16-00 |
УК "Семерка" МАУ РЭУ КОиН |
ООО ГЭС |
Подключение низковольтного кабеля |
Горноспасательная, Сахалинская, Сопочная, Рубиновый, Галерейная, Г.Седого, Угольная, В.Юпитер, Н.Юпитер, Горняцкая, Динамитная, Авангардная, Солтонская, Кабардинская, Карпатская, Матросова, Ажурный, Валдайская, Ферганская, Балтийская, Яминский, Адлеровский, Верхоянская, Высоковольтный, Чукотская, Свердловская, Ельцовская 5 МКД, 687 домов частного сектора ВНС-466,468 (с включением на ночь) |
23.09 13-00 |
27.09 16-00 |
МП "ГУЖКХ" Куйб. админ. |
НРЭС |
Замена опор |
Байдаевская 8-18 Осинники 1-11, 2-22 Азовская 5-13,17, 6-18 Енисейский 3-17,4-16 Каховская 1-5,2-18 Амазонская 1-25,2-32 Арочный, Новостройка, Байдаевская 8а 1 МКД, 106 домов частного сектора (с включением на ночь) |
23.09 09-00 |
24.09 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Подключение потребителей |
Кавказская 2,30,44,48,50, 56,60-64,70,72,76-82,49-57 Односторонняя 22-32,23-27,31 Откосный 3-15,19-29, 12,14,18,68 Талгарский 4,5,8, 10, Белоярская 56 домов частного сектора (с включением на ночь) |
25.09 09-00 |
27.09 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Замена опор |
Заволжская 1-26 Курганская 1-23, Забойщиков, Гористая 35-47, Якутская, Бунгурская 12-24, Успенская 3-19, Лесная 5-55, Черногорская, Забойщиков 1-25 Гористая 28-38, Лавная 4-14, Штрековая, Ново-Горбунова, Печная, Параллельная 1-13, 14,16,4, Теш-Лог 19,20,27,28, 31,62, Бамовский 2-19, Ново-Горбунова 16,21-46,51, 53, Параллельная 19,21,23, 25,26,32, Печная 12-31, Молдавская 1-25, Казбекская 1,3,5,7-13,15, Кривоносова 9-21, Бастионная 1-49, Штрековая 12,14-21,24-28, 34,Теш-Лог 9,10-а,12,20а,41 9 Волынский, Бухарский 1-12, Дарвина 1,6,7,9,11,17-21, 23,25,27,29,32-38, Успенская 2-51, Доменная 1-11, Альпийская 1-26, Лесная 12-26,53,57,87, Бунгурская 18, Ново-Горбунова 1-19, Гористая 3-9, Кривоносова, Иркутская 1-31,Стволовая, Бастионная 24-30, 55,57,59-79,81, Зеленая Горка, Коттеджи, Гористая, Огородная, Ивовая 13,15,17,19,16,18а, 20,20-А,29,28,35, Радужная 10-18,19-29-А,31, Успенская 42-56,53 Скважина "Забойщиков" 622 дома частного сектора (с включением на ночь) |
23.09 10-00 |
24.09 16-00 |
Куйб. админ. |
НРЭС |
Замена опор |
Звездова 52,62а/1,62а/2 Школа №112 (Мира 46) Магазин (Звездова 36) |
23.09 13-00 |
23.09 16-00 |
"Ника" МАУ РЭУ КОиН |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП-865 |
Звездова 18,42,44,46,48,48а, 50,54,54а Магазин (Звездова 46а) |
23.09 09-00 |
23.09 12-00 |
"Инженер-Сервис" "РОСТ" "УЖК" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП-684 |
Супермаркет (Звездова 21) |
23.09 09-00 |
23.09 12-00 |
Новоил. админ. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП-2 "Альфа" |
Коммунарка 19-85,22-74 32 дома частного сектора |
22.09 09-00 |
22.09 10-30 |
Ордж. админ.
|
ООО "КЭнК" |
Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей на 0,4 кВ |
Пятилетки, Тургенева, Чехова, Лагерная, Каменская, Нагорный Антарктическая, 69 домов частного сектора |
22.09 10-30 |
22.09 12-00 |
Кузн. админ. |
ООО "КЭнК" |
Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей на ВЛ-0,4 кВ |
Селекционная 1-10, Эльтонская 3-39, 10-46, Ладожская 5-51,2-42, Ильменская 3-59 138 домов частного сектора |
23.09 09-00 |
23.09 10-30 |
Завод. админ. |
ООО "КЭнК" |
Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей на ВЛ-0,4 кВ |
Лесозаводская, Шамотная 68 домов частного сектора |
23.09 10-00 |
23.09 11-30 |
Завод. админ. |
ООО "КЭнК" |
Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей на ВЛ-0,4 кВ |
Можайская, Курская, Вяземская, Днепровская, Бухтарминская 65 домов частного сектора |
23.09 11-00 |
23.09 13-00 |
Завод. админ. |
ООО "КЭнК" |
Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей на ВЛ-0,4 кВ |
Офицерская 2-10,14-28, 32,32а,1-29 Солдатская 1,3,7-27, 2-8,12-26 Малый 1а,4,7,9, Б.Камчатка 2, 2а,4,6,8,10 70 домов частного сектора |
23.09 11-30 |
23.09 13-30 |
Завод. админ. |
ООО "КЭнК" |
Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей на ВЛ-0,4 кВ |
Привольная 7 домов частного сектора |
23.09 13-30 |
23.09 14-30 |
Завод. админ. |
ООО "КЭнК" |
Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей на ВЛ-0,4 кВ |
Телеутская, Окский, Посевная 79 домов частного сектора |
23.09 13-30 |
23.09 16-30 |
Завод. админ. |
ООО "КЭнК" |
Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей на ВЛ-0,4 кВ |
Елабужская, Лучевая 27 домов частного сектора |
23.09 17-00 |
23.09 18-00 |
Завод. админ. |
ООО "КЭнК" |
Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей на ВЛ-0,4 кВ |
2 раза на 10-15 минут в указанный промежуток времени: Латугина, 1-й Андреевский, 2-й Андреевский |
23.09 11-00 |
23.09 14-00 |
Куйб. админ. |
ЭЧ-18 |
Переключение разъединителя |
Тузовского 1,3, Толбухина 27,29, Д.Шахтера 4,6,8 7 МКД (с включением на ночь) |
23.09 09-00 |
27.09 17-00 |
МП "ГУЖКХ" |
НРЭС |
Перенос приборов учета. |
Планетарная 2-89, Каштановый 18-31, Ашмаринский, Амзаский, Оршанская 12, Тополевая 91 дом частного сектора (с включением на ночь) |
23.09 10-00 |
25.09 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Установка опор |
Шахтинская, Сосновый Лог, Листвянская 90 домов частного сектора Насосная "Противопожарная" (с включением на ночь) |
23.09 10-00 |
24.09 14-00 |
Куйб. админ. |
НРЭС |
Установка опор |
2 раза на 5 минут Станционная Вокзальная котельная "Полосухинская" |
23.09 09-00 |
23.09 17-00 |
Завод. адм. |
ЭЧ-18 |
Ревизия шин на тяговой подстанции |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: