осталось 625 дней
 
Отключения на 23 сентября

Отключения на 23 сентября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Мурманская 41

21.09   17-00

23.09   17-00

МП "ГУЖКХ" Новоильинского р-а

МП "ГУЖКХ" Новоильинского района

Ремонтные работы в ИТП Мурманская 41

Холодная вода

 

 

 

 

 

Антрацитная, Апшеронский, Гжельская, Гималайский, Главный, Грозненская, Дзержинского, Литовская Инженерный, Логовая,

Желтый, Загорская, Золотой рог, Кольчугина, Крупской,

Муромский, Мариупольская, пер.Менделеева,

Менделеева, Н.Руднева,

Парковая, Печерская,

Пирамидная, Раевского,

Сборная, Сивашская,

Соревнования, Школьный Стахановская, Тайлепский,

Тайшетский,

523 дома частного

сектора, проч.-1

Соц. объекты:

Школа №19

(Крупской 35)

Котельная № 19

(Школьный 1а)

25.09   09-00

25.09   20-00

Ордж. админ.

ООО

 "Водоканал"

Замена зап/арматуры D=100 мм Кольчугина. 2, Крупской 13а, Грозненский, 16. Пирамидная, 10

Запорожская 45а,47-51, Свердлова 22-30, Тольятти 54-60 (чет),64-80 (в.к)

МКД-21, соц-1. проч-1

Соц.объекты:

Детский сад № 249

(Тольятти 54), ООО "Ново Дент" (Тольятти 70а), ТДТ "Юность" (Тольятти 74), Авторский семейный центр (Тольятти 74)

30.09   09-00

30.09   17-00

"Саланг-2"

"Фрегат"

"Лотос"

"Кузнецкстроевское"

"Василёк"

"Василёк-1"

"МИР 4"

"На Тольятти"

"Надежда-4"

КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом

Дружбы 29,35а,37,39,41 (в.к), Тольятти 1,1а,2а,3 (в.к)  5,5б, 7,9 (в.к)

МКД-9, соц.-3, проч.-4

Соц. объекты:

ЗАО "Скантор" (Дружбы 39), ДЮСШ №6 (Тольятти 2а),  Школа № 103 (Тольятти 3), Стоматология (3 этаж)

(Тольятти 5б), Офис  Медицинский центр ГЕМОТЕСТ ( Тольятти 9б)

01.10   09-00

01.10   19-00

"Плюс-4 Сервис"

" Любимый город"

"Первая Управляющая"

КОиН, Центр. админ.

"Взлет-Кузбасс"

Установка приборов учета по пр. Дружбы, 29

В. Соломиной 6-14 (чет), 19-28,30-41, Челюскина 55

17 МКД

Соц.объекты:

Детский сад №276 (В.Соломиной 10)

Школа №47 (В.Соломиной 12) Училище Олимпийского резерва

(В.Соломиной 12а,14,20)

Подростковый клуб "Сигнал" (В.Соломиной 39)

01.10   09-00

01.10   19-00

КИК

"Гудок"

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка приборов учета ХВС по ул. В.Соломиной, 22

2-ая Литейная, Бердская, Биробиджанский, Благовещенская, Верхне-Редаково, Владивосточная, Горная, Донецкая, Копровый, Литейная, Овражная, Погодина, Редаковский, Сосновская, Тобольская

387 домов частного сектора

Соц. объекты:

Дет. сад №274

(В.Редаково 102),

Школа №23, котельная (В.Редаково 104)

Будет организован подвоз воды

30.09   09-00

05.10   12-00

МП "ГУЖКХ"

"Ацтек Плюс"

Кубыш. адм.

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Водоканал"

Промывка РЧВ V=63 м3, РЧВ V=400 м3 по ул. Верхне-Редаково.

Ленина 71-77 (нечет, в.к), Петракова 64а,64б

МКД – 4, соц. – 2,

Соц.объекты:

Школа искусств №47

(Ленина 73),

Дет.сад №209 (Ленина 73а, Петракова 64б)

23.09   09-00

23.09   19-00

ЖЭУ-5

"30 квартал"

"Любимый город"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм Ленина 73

(земляные работы)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Полигонная

23.09   09-00

23.09   16-00

Центр. админ.

ТУ "Абагур"

ООО ГЭС

Выправка опор

Запорожская 73

23.09   09-30

23.09   12-00

"Новый город"

ООО ГЭС

Подключение низковольтного кабеля

Филиппова 16

23.09   14-00

23.09   16-00

"Академия ЖКХ"

ООО ГЭС

Подключение нового абонента

ул. ДОЗ, Рябоконева,

Социалистическая, Северная, Дозовская, Дальневосточная

23.09   09-00

23.09   16-00

"Притомское"

"Академия ЖКХ"

УК "Доверие-НК"

Центр. админ.

ООО ГЭС

Обрезка деревьев

Горьковская 7

Спец. школа №58 (Горьковская 15)

Админ. здания

(Горьковская 9,11а,17а)

23.09   13-00

23.09   16-00

УК "Семерка"

МАУ РЭУ КОиН

ООО ГЭС

Подкючение низковольтного кабеля

Горноспасательная, Сахалинская, Сопочная, Рубиновый, Галерейная, Г.Седого, Угольная, В.Юпитер, Н.Юпитер, Горняцкая, Динамитная,

Авангардная, Солтонская, Кабардинская, Карпатская, Матросова, Ажурный, Валдайская, Ферганская, Балтийская, Яминский,

Адлеровский, Верхоянская, Высоковольтный, Чукотская,

Свердловская, Ельцовская

5 МКД, 687 домов частного сектора

ВНС-466,468

(с включением на ночь)

23.09   13-00

27.09   16-00

МП "ГУЖКХ"

Куйб. админ.

НРЭС

Замена опор

Байдаевская  8-18, Осинники  1-11, 2-22, Азовская  5-13,17,  6-18, Енисейский  3-17,4-16, Каховская  1-5,2-18, Амазонская  1-25,2-32, Арочный 1, Новостройка, Байдаевская  8а

1 МКД, 106 домов частного сектора

(с включением на ночь)

23.09   09-00

24.09   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Подключение потребителей

Кавказская 2,30,44,48,50,56, 60-64,70,72,76-82,49-57, Односторонняя 22-32,23-27,31, Откосный 3-15,19-29, 12,14,18,68, Талгарский 4,5,8, 10, Белоярская

56 домов частного сектора (с включением на ночь)

25.09   09-00

27.09   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена опор

Заволжская 1-26,Курганская 1-23, Забойщиков, Гористая 35-47, Бунгурская, Успенская, Лесная 5-55, Якутская, Черногорская,

Забойщиков 1-25, Гористая Лавная 4-14, Штрековая, Печная, Ново-Горбунова,  Параллельная, Теш-Лог Бамовский 2-19, Молдавская 1-25, Казбекская 1,3,5,7-13,15, Бастионная , Волынский, Бухарский 1-12, Дарвина , Успенская 2-51, Доменная 1-11, Альпийская 1-26, Лесная 12-26,53,57,87,  Кривоносова, Иркутская 1-31, Стволовая, Зеленая Горка,  Коттеджи, Огородная, Ивовая 13,15,17, 19,16,18-А,20,20-А,29,28,35, Радужная 10-18,19-29-А,31, Скважина "Забойщиков" 622 дома частного сектора

(с включением на ночь)

23.09   10-00

24.09   16-00

Куйб. админ.

НРЭС

Замена опор

Звездова 52,62а/1,62а/2

Школа №112 (Мира 46)

Магазин (Звездова 36)

23.09   13-00

23.09   16-00

"Ника"

МАУ РЭУ КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-865

Звездова 18,42,44,46,48,48а,

50,54,54а

Магазин (Звездова 46а)

23.09   09-00

23.09   12-00

"Инженер-Сервис"

"РОСТ"

"УЖК"

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-684

Супермаркет (Звездова 21)

23.09   09-00

23.09   12-00

Новоил. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-2 "Альфа"

Коммунарка 19-85,22-74

32 дома частного сектора

22.09   09-00

22.09   10-30

Ордж. админ.

 

ООО "КЭнК"

Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей на 0,4 кВ

Пятилетки, Тургенева, Чехова, Лагерная, Каменская, Антарктическая, Нагорный

69 домов частного сектора

22.09   10-30

22.09   12-00

Кузн. админ.

ООО "КЭнК"

Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей

на ВЛ-0,4 кВ

Селекционная 1-10,  Эльтонская 3-39, 10-46, Ладожская 5-51,2-42, Ильменская 3-59

138 домов частного сектора

23.09   09-00

23.09   10-30

Завод. админ.

ООО "КЭнК"

Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей

на ВЛ-0,4 кВ

Лесозаводская, Шамотная

68 домов частного сектора               

23.09   10-00

23.09   11-30

Завод. админ.

ООО "КЭнК"

Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей

на ВЛ-0,4 кВ

Можайская, Курская,  Вяземская,  Днепровская,  Бухтарминская

65 домов частного сектора

23.09   11-00

23.09   13-00

Завод. админ.

ООО "КЭнК"

Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей

на ВЛ-0,4 кВ      

Офицерская ,Солдатская,

Малый 1а,4,7,9, Б.Камчатка 2, 2а,4,6,8,10

70 домов частного сектора

 

23.09   11-30

23.09   13-30

Завод. админ.

ООО "КЭнК"

Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей

на ВЛ-0,4 кВ      

Привольная

7 домов частного сектора

23.09   13-30

23.09   14-30

Завод. админ.

ООО "КЭнК"

Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей

на ВЛ-0,4 кВ      

Телеутская, Окский, Посевная

79 домов частного сектора

23.09   13-30

23.09   16-30

Завод. админ.

ООО "КЭнК"

Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей

на ВЛ-0,4 кВ

Елабужская, Лучевая

27 домов частного сектора

23.09   17-00

23.09   18-00

Завод. админ.

ООО "КЭнК"

Ограничение потребления электроэнергии граждан-потребителей

на ВЛ-0,4 кВ

2 раза на 10-15 минут в указанный промежуток времени:

Латугина, 1-й Андреевский,

2-й Андреевский

23.09   11-00

23.09   14-00

Куйб. админ.

ЭЧ-18

Переключение разъединителя

Тузовского 1,3, Толбухина   27,29, Д.Шахтера 4,6,8

7 МКД

(с включением на ночь)

23.09   09-00

27.09   17-00

МП "ГУЖКХ"

НРЭС

Перенос приборов учета.

Планетарная 2-89, Каштановый 18-31, Ашмаринский, Амзаский, Оршанская 12, Тополевая

91 дом частного сектора

(с включением на ночь)

23.09   10-00

25.09   17-00

Орджон. админ.

НРЭС

Установка опор

Шахтинская, Сосновый Лог, Листвянская      

90 домов частного сектора

Насосная "Противопожарная"

(с включением на ночь)

23.09   10-00

24.09   14-00

Куйб. админ.

НРЭС

Установка опор

2 раза на 5 минут

Станционная

Вокзальная

котельная "Полосухинская"

23.09   09-00

23.09   17-00

Завод. адм.

ЭЧ-18

Ревизия шин на тяговой подстанции

Чтобы быть в курсе самых важных новостей, подписывайтесь на нашу группу в Инстаграм: @cityn.ru

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости