Приставы заставили сотрудников пищеблока кузбасского лагеря сдать анализы

Приставы заставили сотрудников пищеблока кузбасского лагеря сдать анализы

Местные новостиЖизнь
В Мысках судебные приставы обязали сотрудников оздоровительного учреждения пройти медицинское обследование.

Судебные приставы обязали сотрудников пищеблока оздоровительного учреждения пройти медицинское обследование на наличие возбудителей острых кишечных инфекций.

Как рассказали в пресс-службе Управления ФССП по Кемеровской области, на исполнении в отделе судебных приставов по г. Мыски находился исполнительный документ об обязании стационарного летнего оздоровительного учреждения устранить нарушения требований санитарного законодательства. В частности, требовалось провести обследование сотрудников пищеблока, членов бракеражной комиссии летнего оздоровительного лагеря, деятельность которых связана с производством, хранением, реализацией пищевых продуктов и питьевой воды на наличие возбудителей острых кишечных инфекций бактериальной и вирусной этиологии. Взыскателем выступило Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области.

Судебные приставы ОСП по г. Мыски ознакомили руководителя организации с материалами исполнительного производства и сроками добровольного исполнения требований. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3040 / сегодня: 1

Комментарии /5

10:5924-09-2019
 
6х6
Ну наконец-то. Теперь можно спокойной ездить в Мыски на лечение.

11:0424-09-2019
3
Наконец приходят цивилизационные отношения
Это не когда 100 чиновников от санэпидемстанции до военкомата, раздают указания предпринимателю, а толькл суд имеет право ограничить чьи-то права

11:1624-09-2019
 
ЧитательНаконец приходят цивилизационные отношения
Это не когда 100 чиновников от санэпидемстанции до военкомата, раздают указания предпринимателю, а толькл суд имеет право ограничить чьи-то права

Ты уже чуть менее тупой.

13:0124-09-2019
 
Барбариска
Анализы сдали и не обращая внимания на результаты отправились заниматься своими делами.

18:0224-09-2019
 
Читатель
А чо сизон закончилса, можно и аналис здать

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости