Пусть осень жизни будет без аварий…

Пусть осень жизни будет без аварий…

Местные новостиГИБДД
Современная автомобильная дорога – очень опасное место. Особенно сложно в условиях такого интенсивного дорожного движения приходится пожилым людям.

Акция сотрудников ГИБДД, проведенная совместно с представителями социальной службы Новокузнецкого района, направлена на то, чтобы помочь людям преклонного возраста более безопасно чувствовать себя на улице.

Сразу в нескольких селах и поселках района организаторы раздавали пенсионерам световозвращающие подвески, благодаря которым водитель сможет в темное время заблаговременно увидеть пешехода и принять меры для предотвращения аварии. Пожилым людям было особенно приятно услышать то, что полезный подарок согрет теплом детских рук, они были изготовлены специально для них школьниками Новокузнецкого района.

Акция проводилась в рамках Международного дня пожилых людей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Отдел ГИБДД Новокузнецкого района
city-n.ru

Комментарии /3

10:5401-10-2019
2
Читатель
Это интересно где у нас СОВРЕМЕННЫЕ дороги?!
Да наши дороги отстали от мировых лет на 40-50!

11:0101-10-2019
1
ЧитательЧитатель
Это интересно где у нас СОВРЕМЕННЫЕ дороги?!
Да наши дороги отстали от мировых лет на 40-50!

Для общего развития сгоняй куда-нибудь для начала, потом пиши. Ты увидишься, но за границей на дорогах тоже асфальт, а не инопланетное неизвестное нам покрытие.

12:2401-10-2019
1
Читатель
Гоняю.Езжу по дорогам Европы.А где ты у нас видел современные дороги?!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости