Директор Заворотнюк выступил с обращением на фоне слухов о смерти актрисы

Директор Заворотнюк выступил с обращением на фоне слухов о смерти актрисы

В стране и миреПерсона
Близкие Заворотнюк не готовы давать официальные комментарии о состоянии ее здоровья

Концертный директор Анастасии Заворотнюк Стас Христов в интервью телеканалу НТВ призвал прекратить спекуляции вокруг здоровья актрисы, опровергнув при этом сообщения о ее смерти.

"Анастасия Заворотнюк и ее окружение просят прекратить спекуляции вокруг ее здоровья и призывают людей верить только той информации, которая появляется в официальных СМИ", - заявил Христов.

Близкие Заворотнюк не готовы давать официальные комментарии о состоянии ее здоровья, добавил директор, попросив при этом уважать решение семьи актрисы.

Ранее несколько Telegram-каналов опубликовали переписку, в которой якобы один из сотрудников больницы сообщает, что Заворотнюк скончалась 5 октября. Однако в медучреждении заявили журналистам, что такой пациентки у них нет. Впоследствии друг актрисы, пожелавший остаться неназванным, опроверг данные сообщения, с аналогичным заявлением выступила директор Заворотнюк Марина Потапова.

Сообщения в СМИ об ухудшении состояния здоровья актрисы появились в августе. Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин заявил, что у нее диагностировали злокачественную опухоль мозга на последней стадии. Подтверждения этой информации нет. Близкие Заворотнюк косвенно подтверждают, что актриса находится в больнице.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото © РИА Новости / Екатерина Чеснокова

всего: 2748 / сегодня: 1

Комментарии /4

11:3307-10-2019
 
Читатель
Малахов ,ну хоть ты раскажи ,что там на самом деле.

11:3607-10-2019
 
Крот Бари
Скоро уже

12:4908-10-2019
 
Читатель
С ней все в порядке. Она здорова.о ее болезни это все ерунда.

12:5208-10-2019
 
Читатель
instagram.com/prosto_gizn?igshid=w0nngj7oh28k

Почитайте здесь о ней

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире