ГИБДД и ПДН – вместе за дорожную безопасность

ГИБДД и ПДН – вместе за дорожную безопасность

Местные новостиГИБДД
На территории Новокузнецкого района продолжается проведение регулярных совместных рейдов, направленных на предупреждение нарушений ПДД детьми и подростками.

В селе Костёнково инспекторы ГИБДД, сотрудники ПДН и представители органов исполнительной власти Новокузнецкого района не только выявляли факты нарушений ПДД юными пешеходами, но и в ходе подворового обхода общались с родителями несовершеннолетних.

В этот день ребята получали из рук людей в форме световозвращающие подвески и листовки с информацией о безопасности пешего участника дорожного движения, а родители – памятку о том, как научить ребенка соблюдать ПДД, беречь себя на дороге и быть образцовым пешеходом. Руководитель ГИБДД, общаясь с ребятами, напоминал о важности использования в осенне-зимний период аксессуаров, обладающих способностью отражать свет фар автомобиля и, таким образом, своевременно предупреждать водителя о необходимости принять меры предосторожности.


Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Отдел ГИБДД Новокузнецкого района
city-n.ru

Комментарии /1

12:4708-10-2019
 
Читатель
как же великолепно на улице... всю зиму бы так...
Долой борцов с глобальным потеплением!!)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости