Алкоголь и вождение несовместимы!

Алкоголь и вождение несовместимы!

Местные новостиГИБДД
Сотрудники ГИБДД Новокузнецкого района продолжают проводить целенаправленную работу по профилактике тех нарушений, которые могут привести к ДТП с тяжкими последствиями.

Управление автомобилем в нетрезвом состоянии – это противоправное деяние, которое неминуемо заканчивается гибелью или серьезными травмами участников дорожного движения. С начала года на территории района зарегистрировано уже 15 аварий, участниками которых стали водители «под градусом», в пяти случаях страшным итогом ДТП стала смерть людей.

Работа группами нарядов ДПС позволяет осуществлять сплошную проверку всех проезжающих водителей транспортных средств. Подобным же образом в этот день сотрудники ГИБДД отрабатывали и другое нарушение ПДД, которое может стать трагическим для юных пассажиров. Правильное использование детских удерживающих систем при перевозке детей в машине является залогом того, что даже в случае ДТП ребенок не получит серьезных травм.

 


Фото /12

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Отдел ГИБДД Новокузнецкого района
city-n.ru

Комментарии /5

13:1314-10-2019
5
София Аглафировна
кто ЗА то, что ГАйИ чудаки?

13:1814-10-2019
2
Читатель
зато другие участки без патрулирования,смысл столько патрулек в одно место сгонять......

16:3014-10-2019
 
С Ильинки
Работа группами нарядов ДПС НЕ позволяет осуществлять сплошную проверку всех проезжающих водителей. Лично я и многие другие включаю поворотник и по средней полосе объезжаю лошар,которых загипнотизировали сотрудники.

21:0514-10-2019
2
Читатель
Показушники! Лучше бы "разгрузили" телефон "дежурки"! Уже не раз ехал за явно пьяным, но дозвониться до них нереально!

08:2215-10-2019
2
читательЧитатель
Показушники! Лучше бы "разгрузили" телефон "дежурки"! Уже не раз ехал за явно пьяным, но дозвониться до них нереально!

Как они его разгрузят? Запретят людям на звонить звонить? Ерунду не говорите. Че за народ, все им ненравится. Не работают- плохо, работают - тоже плохо. Ребята молодцы, ладно сейчас, а вот вы попробуйте в -40 на трассе за городом постоять...Ну да, умники сейчас скажут:"Это их работа, им за это деньги платят", так вот и вот так стоять и проверять всех тоже их работа, будьте проще, вечно недовольные

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости