|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление |
|
|
|
|
|
Челюскина 11 1 МКД |
18.10 09-00 |
18.10 18-00 |
"Успех" |
ООО "СибЭнерго" |
Ремонтные работы на т/трассе D=76 мм по Челюскина 11 |
25 лет Октября 12,21, Казарновского 1-5, Курако 28,30, Металлургов 35,37, Пионерский 1,10,14,16,18,20,22,24, 26,28,34, Энтузиастов 3,5,7,31 35 МКД Соц. объекты: Детский сад № 80 Энтузиастов 7) Больница (Хитарова 32), Школа № 12 (Пионерский 15), Детский дом "Ровесник" (Пионерский 7), Школа-интернат 38 (Пионерский 9) |
18.10 09-00 |
18.10 20-00 |
"С-Порт" "УК Любимый город" "А плюс" "Инком-С" "Веста" "УК Сталь" "Плюс-4 Сервис" СибГИУ - общежитие "УК ЖКХ Новокузнецка" "Притомское" "Управдом" "Луч" МП "ГУЖКХ" "Виктор УК" КОиН |
ООО "СибЭнерго" |
Ремонтные работы на т/трассе по Хитарова |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Бердская, Бочатский, Воркутинская, Кузедеев- ская, пер. Ломоносова, Ломоносова, Мексикан- ский, Механический, Погодина, Рельсовая, Сталеваров, Топкинская, Точилино 242 дома частного сектора, 3 прочие |
18.10 09-00 |
18.10 19-00 |
Куйб. адм. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения по Ломоносова, 20, D=250 мм (земляные работы) |
Никитинская, Тимирязева 110 домов частного сектора |
18.10 09-00 |
18.10 19-00 |
Куйб. адм. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения по Никитинская, 9, D=25 мм (земляные работы) |
Волховская, Гайдара, Менжинского, Победы, Нижне-прудовой, Рабо- чая, Стадионный,Чер- нышевского, Шоссейная 191 дом частного сектора, 2 прочие |
18.10 09-00 |
18.10 19-00 |
Куйб. адм. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения по Волховская, 73, D=25 мм (земляные работы) |
Бардина 2-12 (чет, в.к), Транспортная 5,9-23(неч, в.к),27,29 13 МКД, 2 прочие Соц. объекты: МЦ "Альтер Эго" (Бардина 10), Институт повышения квалификации (Транспортная 17а), Школа №91 (Транспортная 29) |
18.10 09-00 |
18.10 19-00 |
"Проспект" "Луч" "УК Объединение" "Веста" "С-Порт" КОиН |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения по Транспортная, 21, D=150 мм (земляные работы) |
Измайловская 4-14 (чет), Пражская, Шорский 2-21(в.к),23-34 88 домов частного сектора (в вечернее время подвоз воды и включение водопровода на подпитку) |
17.10 22-00 |
18.10 19-00 |
Ордж. адм. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения по Шорский, 5, D=50 мм (земляные работы) |
Пионерский 25,27 2 МКД |
18.10 09-00 |
18.10 19-00 |
"УК Любимый город" "Чистый Дом" |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения по Пионерский 28, D=110 мм (работы в ВК) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Огородная 28 домов частного сектора (с включением на ночь) |
14.10 09-30 |
18.10 14-00 |
Куйб.адм. |
НРЭС |
Установка опор |
Разведчиков 72,74,76,80, Мурманская 15,31,33,35, 37,39,41,47/8, Байдаев- ская 8а, Тульская 19,21, Колыванская 19а, Воро- нежская, Тульская,Чер-няховского, Гвардейская, Славгородская, Колы-анская, Ленинобадский, Новогодняя, Насосная, Мебельная, Речная, Средняя, Чановский, Ка-лендарный, Мебельный, Новогодний, Донецкий, Конечный, Подьемная, Ботаническая, Гидротех-ническая, Сенокосная, Фесковская, Прибреж-ная, Трубопроводная, Байдаевская, Осинники, Азовская, Енисейский, Каховская, Амазонская, Арочный, Новосторойка, Яблоневый, Даргомыж-ского, Гаванская, Гарши-на, Новостройка, Шпаль-ная Детский сад №210 (Мурманская,29), Школа №53 (Разведчиков,1), Детский сад №19 (Тульская,27), Пожарная часть №4 (Тульская,33), КНС-503 14 МКД, 946 домов частного сектора (с включением на ночь) |
17.10 11-00 |
18.10 15-00 |
"30 квартал" "АНТЭКО" "Консалт" "Дом-Сервис" "Гарант-Сервис" УК ЖКХ "Гестия" Ордж. адм. КОиН |
НРЭС |
Замена трансформатора на РП-11 |
Шахтерской Славы |
18.10 14-00 |
18.10 15-30 |
Новоил. адм. |
ООО ГЭС |
Подключение абонента |
Октябрьский 43,45,47, Дружбы 28,30 5 МКД Дет. поликлиника № 3 (Дружбы 28) |
18.10 09-00 |
18.10 10-30 |
"УК Объединение" "Управляющая Компания №1" "С-Порт" ТУ ДОЗН КО |
ООО ГЭС |
Понижение напряжения |
Октябрьский 23 ТЦ "Сибирь" (Октябрьский 21а) |
18.10 10-30 |
18.10 11-30 |
"Инком-С" Центр. адм. |
ООО ГЭС |
Понижение напряжения |
Орлова, Земнухова |
18.10 09-00 |
18.10 16-00 |
Центр. адм. |
ООО ГЭС |
Замена приборов учета |
Алюминиевая 2,3а, Баумана 2-21, Белинско- го, Дорожная 88-107, Анодная 1,3, Старто- вая 56, Ленинградская 1, Электролизная 1-14, Ленина 121-137 Соц. Объекты: Школа № 24 (Ленина 119), Дом инвалидов (Алюминиевая 3) |
18.10 13-00 |
18.10 14-00 |
Кузн. адм. КОиН |
ООО ГЭС |
Замена приборов учета |
Еланьская 12, Коммунарка 7-197 |
18.10 09-00 |
18.10 11-00 |
Ордж. адм. |
МРСК |
Ремонтные работы на эл. сетях |
Симферопольская, Машиностроителей, Павлова 17 домов частного сектора |
18.10 09-00 |
18.10 15-00 |
Куйб. адм. |
ООО "КЭнК" |
Вырубка ДКР в охраной зоне ВЛ-0,4 кВ |
Хмельницкого, Брян-ская, Н. Островского, Акмолинская, Волжская, Джамбульская, Граневая 88 домов частного сектора |
18.10 13-00 |
18.10 14-30 |
Куйб. адм. |
ООО "КЭнК" |
Ограничение / возобновление потребления электроэнергии потребителей на ВЛ-0,4 кВ |
Станиславского, Юдина, Витебская 68 домов частного сектора |
18.10 14-00 |
18.10 15-30 |
Куйб. адм. |
ООО "КЭнК" |
Ограничение / возобновление потребления электроэнергии потребителей на ВЛ-0,4 кВ |
Вокзальная 10,31,33, Карбышева 4,8 5 МКД |
18.10 10-00 |
18.10 13-00 |
"Притомское" "Веста" МП "ГУЖКХ" |
ООО ГЭС |
Ремонтные работы на эл. сетях |
Техническая, Арбатская, Даурская, Спасская, Вахтангова, Руставелли 160 домов частного сектора |
18.10 10-00 |
18.10 17-00 |
Куйб. адм. |
НРЭС |
Демонтаж опор |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: