Пропавшего прокопьевского подростка нашли

Пропавшего прокопьевского подростка нашли

Местные новостиНаходки и потери
Маме выпишут штраф.

20 октября около 23:00 в дежурную часть отдела полиции «Зенковский» отдела МВД России по г. Прокопьевску за помощью обратилась местная жительница. Она рассказала, что её 12-летний сын не вернулся домой с прогулки в условленное время.

Сотрудники полиции незамедлительно организовали поисковые мероприятия, в которых принимали участие инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции. Ориентировка с приметами подростка была передана нарядам полиции, задействованным в системе единой дислокации. В результате сегодня сотрудники ПДН и уголовного розыска обнаружили мальчика гуляющим по одной из улиц города. Предварительно установлено, что противоправных действий в отношении него не совершалось, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции «Зенковский» ОМВД России по г. Прокопьевску устанавливают все обстоятельства произошедшего и выясняют причины ухода подростка. Полицейские составили на мать школьника протокол по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание предусматривает наложение штрафа в размере 500 рублей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /6

15:5121-10-2019
 
2
Читатель
говорила же что найдется..

16:0221-10-2019
3
19
Читатель
ну и законы, просто ппц. что детей надо на цепи держать?

17:0321-10-2019
3
14
Читатель
А родителям перестать работать? В коммерческих организациях женщин даже по пятницам на час раньше не отпускают. Вот дети и находятся одни

17:2321-10-2019
5
9
Читатель
надо воспитывать детей и уделять время! И не надо тут писать, что работаем, бедным на час не сократили! Наши родители тоже работали, однако, домой приходили. А если вы постоянно сидите в телефоне, то вам никакой час не поможет! Захотите, всегда найдете время, даже позвонить и просто поговорить,а не отчитать. Ищите причины в себе, почему ребенок не хочет домой и считает нормой в таком возрасте гулять ночами

17:4921-10-2019
5
2
Кура
бабы дуры априори

19:1621-10-2019
 
8
ЧитательКура
бабы дуры априори

А мужики козлы

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: