Отключения на 24 октября

Отключения на 24 октября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление

 

 

 

 

 

Лазо 2,4,6,8,

Сиб.-Гвардейцев 4,6,8

На пониженных параметрах:

Лазо 1,3,5,7, Мичурина 23,25,27,27а,29,29а,31, 33,33а,35,37,39, Сиб.Гвардейцев 14,16,18, 20,22, Вокзальная 10, 10г/2, 10г/9,11,13,15,17, 17а,17б,19,1а,1б,2,21, 21а,21б,23,25,25а,3, 31,33,33а,3а,3б, 4,4/1,5,6,7,8,8а,9, Вокзальный 1,12,12/1,14, Всесторонняя 15,19/3,46, Калужская 29,30,31,34, 35,36,37,38,3а, Карбышева 3,4,5,7,8, Лермонтова 1,12,12г/1, 12г/2,12д,18,22,26,3,59,61,63, Пролетарская 4а, Промышленная 1,10,10а, 12,16,18,20,29,31, 35,38а,39,5,6,7,8,34, Транспортная 2/40, Тушинская 1,11,2,3,4,5,6, Щорса 1,15,15а,3, 3а,5, 5б,9

Соц.объекты:

Дет. сад № 114 (Мичурина 25а), Пансионат "Уютный" (Мичурина 29)

Школа № 98

(Сиб. -Гвардейцев 16) Школа № 92

(Вокзальная 29)

Школа -интернат № 66 (Всестороння 46),

ГКБ № 8

(Медицинская 36)

24.10   09-00

24.10   15-00

"Притомское"

КИК

МП "ГУЖКХ"

"Комфорт"

"Транспортник"

"Наш Город"

ТУ ДОЗН КО,

 КОиН, СЗО

ООО "СибЭнерго"

Замена запорной арматуры на т/трассе d=150 мм в ТК-4, ТК-14 ул. Лазо 4, 8а

40 лет Победы 1,11,13, 25,27,3,3а (пр), Шолохова 1,3

МКД - 8, прочие - 1

24.10   10-00

24.10   16-00

УК ЖКХ

"Рассвет"

"Прогресс"

"АНТЭКО"

"Гестия"

МТСК

Устранение повреждения на т/трассе d=200 мм ул. 40 лет Победы, 13

Холодная вода

 

 

 

 

 

Климасенко 1/1,1/2, 3/1,3/2, 3/3

5 МКД

Соц.объекты:

Детский сад №59 (Климасенко 5/3)

24.10   09-00

24.10   17-00

МП "ГУЖКХ"

"Уютный дом"

ЖКУ-3,4,

МП "ГУЖКХ"

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка приборов учета ХВС по ул. Климасенко, 1/1

Автодорожная, Актю-бинский, Белогорская, Белогорский, Белоярская, Винницкий, Донбасская, Житомирский, Зеркальный, Кавказская, Каменогорский, Колпашевская,

Красноуральская,

Куюкова, Могилевский, Неапольская, Неапольский, Ногинская, Односторонняя, Откосный, Перелесская, Плановая, Перелесский, Плоскогорный, Рощинская, Сухумский, Талгарский, Терновая, Терсинская, Торцевой, Уссурийская, Холмовая, Фастовский, Хребтовый, Черемховская, Черниговский

1037 домов частного сектора

24.10   10-00

24.10   13-00

Ордж. админ.

НРЭС

Отключение электроэнергии

на ВНС-505, 510

Климасенко 24/1,

Сов. Армии 45,47,51

4 МКД

24.10   08-30

24.10   17-00

МП "ГУЖКХ"

ЖКУ-3

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка приборов учета ХВС в подвале дома по ул. Климасенко, 24/1

Абажурный, Железноводская, Каирская, Калиновская, Каракульская, Касательная, Кубинская, Лебединская, Ливинская, Луговая, Малайская, Мраморная, Полоцкая, Поссоветская, Придорожная, Снежная, Урюпинская, Урюпинский, Учительская, Шадринский,  Шумный, Шушталепская, Экскаваторная

МКД-28, соц.-3, проч.-11, 270 домов частного сектора

Соц.объекты:

Филиал ГКБ № 5 (Ливинская 3а ),

СОК (Кубинская 17), Дет.сад № 279 (Кубинская 33),

Школа №69" (Экскаваторная 4а), ПСЧ-9 ОГПС-11 (Кубинская 23б),  Дет.школа искусств

№ 48 (Кубинская 19б)

24.10   09-00

24.10   19-00

МП "ГУЖКХ"  "Лидер Новокузнецка"

КИК,

"Альфа-Сервис"

ТУ ДОЗН КО

КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе

d=100 мм ул.Экскаваторная 1а

2-ая Литейная,

40 лет Октября, Айвазовского,  Акмолинская, Алапаевский, Амурская, Арктический, Ашхабадский, Багратиона Батумская, Бердская 64, Богдана Хмельницкого Брянская, Вечерняя,   Витебская, Волжская, Герасименко, Граневая, Граневой, Джамбульская, Дунайская, Жуковского, Зои Космодемьянской, Казанская 8а, Красилова, Кузедеевская, Курортный, Ленский, Липовая Литейная, Ломоносова 73, Майкопская, Макаренко, Механический, Мирная, Москворецкая, Н.Островского, Нахимова, Овражная, Прокатная, Псковская, Рельсовый, Самарская, Ставропольская  Сталеваров, Стальского, Станиславского, Таймырская, Тихий, Тобольская, Сурикова, Туркменская  Целинный, Цимлянская, Черемнова, Юдина

соц.-3, проч.-12, 676 домов частного сектора

Соц.объекты:

Котельная

(Литейная 82),

Дет.сад № 123

(Литейная 82),

 Узловая больница

(Стальского 1)

24.10   09-00

24.10   20-00

"Паритет"

Куйб.админ.

ТУ ДОЗН КО

КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=200мм ул. Верхне-Редаково 95

Куйбышева 17/28, Переездная 1,1/2,1/9,3-6, 11(в.к),17(в.к),

До этажа 3: 1-го Мая 4,6а, 10а,13, К. Маркса 1,2,2б, Челюскина 1-19 (нечет),20-33 (в.к),35,37, 38,39,41(в.к),43, 47,49

МКД-26, соц.-1, проч.-26

Соц.объекты:

До этажа 3:

Храм Святой Екатерины (1-го Мая 6а),

ДЮСШ им. А.Г.Смолянинова

(К. Маркса 2б), Дорожно-техн. школа(водомер в котельной) (Челюскина 13), Дом детского творчества №2 (Челюскина 24),

Детский сад №177 (Челюскина 35)

31.10   09-00

31.10   18-00

КИК,

"УК ЖКХ г.Новокузнецка"

МП "ГУЖКХ"

"Курс"

"Успех"

"Ацтек Плюс"

КОиН

ООО "Астория"

Ремонтные работы проводит ООО "Астория"

Виноградная, Липовая, Светлая, Сталеплавильщиков 50 домов частного сектора

24.10   09-00

24.10   12-00

Куйб.админ.

КЭнК

Отключение эл.энергии на скважину "Лапин лог" со стороны КЭнК

Разведчиков 50

МКД-1

25.10   10-00

25.10   17-00

"Прогресс"

ООО "Водоканал"

Установка узла учета ХВС на жилой дом

Алюминиевая 34,35,40-46, Ленина 160,161, Ленинградская 38-43 (в.к), 44/1, Электролизная 36,39

11 домов частного сектора, проч.-7

Соц.объекты:

Кожно-венерологический диспансер

(Ленинградская 42)

25.10   09-00

25.10   17-00

"Гармония"

МП "ГУЖКХ"

ТУ ДОЗН КО

ООО "Водоканал"

Установка узла ХВС на жилой дом

ул. Ленина 160

2-ая Литейная, 40 лет Октября, Алапаевский, Амурская, Ашхабадский, Бердская, Вечерняя, Герасименко, Дунайская, Жуковского, Красилова,  Кузедеевская, Курортный, Ленский, Литейная,  Механический, Погодина, Прокатная, Рельсовая, Рельсовый, Сталеваров, Тихий, Туркменская, Черемнова,

493 дома частного сектора, проч.-10, соц.-1

Соц.объекты:

Котельная (Литейная 82)

Детский сад №123

 (Литейная 82)

24.10   08-00

24.10   19-00

"Паритет"

Куйб.админ.

КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повроеждения на водопроводе d=25 мм Жуковского 44 (земляные работы)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Огородная  28 домов частного сектора

С включением на ночь

21.10   09-00

25.10   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Установка опор

Неапольский  2-34,11-31, Перелесский  2, Петропавловская  2-12, 11-21, Рощинская  2-30, 3-21, ВНС-510                                   65 домов частного сектора               

24.10   10-00

24.10   13-00

Ордж. админ.

НРЭС

Переключение КЛ

Березовая роща 22,24, 26,28, 30

24.10   13-00

24.10   16-00

"Согласие"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

в ТП-847

Шункова 21,23,26

24.10   13-00

24.10   16-00

ЖЭУ-2

"Прогресс"

ООО ГЭС

Текущий ремонт в РП-12

Переездная 1,2,3б/1, 4,5, 6,6/1, Рудокопровая 10

24.10   13-30

24.10   15-30

Куйб.админ.

Центр.админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт

в РП-235

Полевая 34

24.10   09-30

24.10   11-30

Куйб.админ.

ООО ГЭС

Замена приборов учета

Виноградная 37-93, Абрикосовая 58-92, Вечерняя 40-48 39 домов частного сектора скважина ССК Лапин Лог-1

24.10   09-00

24.10   12-00

Куйб.админ.

ООО "КЭнК"

Монтажные работы по заявкам граждан-потребителей

на ВЛ-0,4 кВ

Старо-Островская 18-44, 55-93, Депутатская 15-25  18-26, Комендатская 1-15а,2-14, Челябинская 2-20,3а-17  98 домов частного сектора

24.10   09-00

24.10   12-00

Куйб.админ.

ООО "КЭнК"

монтажные работы по заявкам граждан-потребителей

на ВЛ-0,4 кВ

В.Редаково, Сосновская, Благовещенская   88 домов частного сектора

24.10   09-00

24.10   15-00

Куйб.админ.

ООО "КЭнК"

Выправка опоры ул. В.Редаково 5

Можайская  16 домов частного сектора

24.10   09-00

24.10   16-00

Завод.админ.

ООО "КЭнК"

Монтаж провода СИП

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: