Отключения на 6 ноября
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Лесогорная 1,3,5,6,7,9, Мостовая 1-6, Ударников 1,1б

06.11   08-00

06.11   17-00

"Комсервис"

"Сервис"

Куйб.админ.

ЭЧ-18

Отключение эл.энергии на котельной (ул.Кондомская 10)

ДОЗ 1,2,2а,4,5,6,7,8,9, 11, 15,16,17,17а.18,19,19а,

19/1,20,20а,23

06.11   09-00

06.11   15-00

"Притомское"

"Академия ЖКХ"

"Доверие-НК"

ООО "СибЭнерго"

Ремонтные работы на насосной станции ДОЗ, d=100мм

Екимова 10,11,11а,12,14, 16,18,20,22,24,26,28, 30,32,32а,32,32б,34, Петракова 41а,41б,61

МКД-20

07.11   09-00

07.11   15-00

"Триумф-МК"

"Управдом"

"30 квартал"

"Губерния"

"Любимый город"

"Связист-НК"

"Рэмэковец"

"Прогресс"

"УК Сталь"

ООО "СибЭнерго"

Ремонтные работы на ЦТП-35 (замена учета эл.энергии)

Циолковского 2

06.11   09-00

06.11   13-00

"ЖКХ г.Новокузнецка"

ИП

Курбанова

По заявке ИП Курбанова

Станционная 15,19,20,22

06.11

12-00

06.11

13-00

Завод.админ.

ЭЧ-18

Отключение эл.энергии на котельную ст.Полосухина

Отопление

 

 

 

 

 

1 Мая 2а,6,6а,8а,10а,

К. Маркса 1,1б,2,2а,2б,3, 3а,4,6,6а,8,8а,10а, Челюскина 34, Макеевская 6,6а,17,  Димитрова 24,22, 23,26а, 8а,8б,20,14, 21,14/2,28б,

30, Трамвайная 4,5,6, 15/1, Шебелинская 5,5/3, 5/4,5/7,8,8/1,10,14

Соц.объекты:

Дет.сад № 30

(К.Маркса 1а)

06.11   09-00

06.11   15-00

КИК

"Управляющая Компания №1"

"Восход"

"Курс"

"Каскад"

МАУ РЭУ КОиН

ООО "СибЭнерго"

Ремонтные работы на т/трассе d=377 мм

ул.1 Мая, ТК-28

Кирова 10,7,4,5, 4а,6,1а,

10а,8  МКД-9, соц-1

Соц.объекты:

Пед.колледж № 2 (25 лет Октября)

06.11   09-00

06.11   15-00

"Притомское"

"Проспект"

"Виктор и К"

МАУ РЭУ КОиН

ООО "СибЭнерго"

Устранение повреждения на т/трассе d=426 мм

ул.Кирова от ТК-6 до ТК-7

Холодная вода

 

 

 

 

 

Ломоносова 20-34 (чет)

7 домов частного сектора

 

11.11   14-00

14.11   12-00

Куйб. адм.

ООО "Водоканал"

Мероприятия по чистке и дезинфекции РЧВ№1 ВНС-406 (ул.Жуковского,23а)

Благовещенская 38-120 (в.к), 122-138 (чет), Довженко, Донецкая

6-91(в.к),93-97(нечет), Иногородний, Чуйская Кондомский, Сосновская 30-104,106-118 (чет, в.к),

132 дома частного сектора

07.11   09-00

07.11   15-00

Куйб.админ.

ООО "Водоканал"

Установка ПГ на водпроводе d=100мм ул. Сосновская 59 (работы в ВК)

Конева 5, Ленина 29, Народная 21а,27а,29а, 31а, Обнорского 4,8-38 (чет, в.к), ул. Смирнова 8, 10(в.к)

МКД-22, соц.-3, проч.-4

Соц.объекты:

Дет.сад №180

(Народная 21а)

ДЮСШ №5

(Народная 31а),

Детский сад №213

(Обнорского 16а)

06.11   09-00

06.11   19-00

"Капитал-Строй"

ЖЭУ-2

"Домовик"

"УК Кузнецкие инженерные сети"

"30 квартал"

"Управляющая Компания №1"

"Фрегат"

ЖЭУ-5

"У сквера"

"Первая Управляющая",

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм ул. Обнорского, 4 (работы в ВК)

Амбулаторный, Банковский, Бенгальский, Березовская, Букинский, Володарского, Володарского, Волховская,  Гайдара, Горбуновская, Каракумский, Киселевская,  Киселевский, Крестьянская,  Крестьянский, Крутая, Крутой, Мартеновская, Мартеновский, Менжинского,  Металлистов, Московская,  Нижне-Прудовой, Новосибирская, Павлова, Победы, Прудовая, Прудовой, Рабочая, Рабочий, Революционная, Садгородская, Симферопольская, Смоленская, Соколовская, Стадионная, Стадионный, Урановая, Фрунзе, Хабаровская, Хабаровский,  Черкасская, Чернышевского, Чернышевского

454 домов частного сектора, проч.-6

06.11   09-00

06.11   16-00

МП "ГУЖКХ"

Куйб.админ.

ГЭС

Отключение эл.энергии на ВНС-407 со стороны ГЭС

Абаканская, Авроры, Варшавская, Волгодонская, Грунтовая,  Грунтовый, Крамаюрская, Кронштадтская, Лобачевского, Пунктирная, Туристская

463 дома частного сектора, проч.-1

06.11   09-00

06.11   19-00

Куйб.админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм ул. Варшавская 82 (земляные работы)

Глинки 1-11 (в.к), Мичурина 24

МКД-7, проч.-6

 

06.11   09-00

06.11   19-00

"Управдом"

"Каэмковец-1"

"Комфорт"

"Притомское"

"Курс"

"УК Сталь"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=50 мм ул.Глинки, 10

Гжельская 1-16, Золотой рог, Инженерный, Красноводская, Крупской 35, Парковая, Печерская, Сивашская 21-29 (в.к), Школьный 1а,6

134- дома частного сектора, соц.-2, проч.-1

Соц.объекты:

Школа №19, котельная (Крупской 35, Школьный 1а)

06.11   09-00

06.11   19-00

Ордж.админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=50 мм пер. Инженерный, 15 (земляные работы)

Белогорская, Белогорский,  Неапольский, Перелесская, Перелесский, Рощинская, Терновая 1-30(в.к), 34-42

84 дома частного сектора

06.11   10-00

06.11   17-00

Ордж.админ.

НРЭС

Отключение эл.энергии на ВНС-510 со стороны НРЭС

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Лесогорная, Ударников, Мостовая, Ташкентский, котельная (Кондомская 10)   129 домов частного сектора

06.11   09-00

06.11   17-00

"Комсервис"

"Сервис"

Куйб.админ.

ЭЧ-18

Ремонт ВЛ

Франкфурта 2,4,7,6,8,10,

Кирова 73,73б

МКД-6, прочие-2

ВНС-188 (Франкфурта 6)

06.11   13-30

06.11   16-00

"С-Порт"

ТСЖ "Вставка"

"Капитал-Строй"

"Любимый город"

ЖСК "Горняк-2"

Центр. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт

в ТП-617

Ленина 120,132,136,144, 146,48/1,150,

Вагоностроительная

1-21,2-12,18-22,

Защитная 1-32,4,51,

Малоэтажная 15,15/2

90 домов частного сектора

06.11   13-30

06.11   16-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт

в ТП-357

Флеровского, Садовая,        

Барнаульская, Кривая,    

Заравшанская, Озерная,        

Анжерская, Бийская,       

Кривой,  Серафимовича,

Прокопьевский, Огородный, Коканский, Казацкий, Толмачева, Райсоветская, Новокузнецкая, Крайний, Новая, Рябиновый, Дорожная, Автомобильный, Дворцовый, Пестеля, Зеравшанский, Глухой, Тогульский, Стартовая, Кременчугская, Чореповецкая, Звездный, Талдыкина, Добролюбова, Ферросплавщиков, Белинского, Крепостная, Алюминиевая, Баумана, Ленинградская, Анодная, Электролизная 

06.11   09-00

06.11   16-00

Дирекция ЖКХ

Кузн. админ.

 

ООО ГЭС

Рейд с Кузбассэнергосбытом по отключению абонентов

Ленина 89,91,

Петракова 74,76,78

МКД-5

06.11   10-00

06.11   12-00

"Любимый город"

"30 квартал"

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Включение низковольтного кабеля в ТП-364

М. Тореза 115,117,123

МКД-3

06.11   13-00

06.11   16-00

"ЖКУ-РемСервис"

ЖКУ-4

УЖК

Зав. админ.

ООО ГЭС

Поверка учета в щитовой ТП-473

М. Тореза 113,119,121

МКД-3

06.11   09-30

06.11   12-00

 "Колибри"

ЖКУ-4

УЖК

Зав. админ.

ООО ГЭС

Проверка учета в щитовых ТП-473

Транспортная 93а,93б

МКД-2

ДЮСШ №6

(Тольятти 2а)

 

06.11   11-00

06.11   14-00

"Счастливый дом"

КФС и Т

ООО ГЭС

По заявке ЮЭС

Киселевский, В.Восточная,     

Крутая, Соколовская, Смоленская, Московская,        Новосибирская, Банковский,

Садгородская, Амбулаторная,   

Амбулаторный,        

Вокзальная 101-109,       

Мелькомбинатовский,

1-й Элеваторный,

2-й Элеваторный

ВНС-407 (Смоленская 24) Котельная (Мелькомбинатовский 9)

Элеваторный 14

06.11   09-00

06.11   16-00

Дирекция ЖКХ

Куйб. админ.

 

ООО ГЭС

Монтаж грозозащиты, обрезка деревьев

Неапольский 2-34,11-31, Перелесский 2, Петропавловская 2-21, Рощинская 2,-30,3-21, ВНС-510  65 домов частного сектора

06.11   10-00

06.11   17-00

Ордж.админ.

НРЭС

Переподключение кабельной линии

Ст.Полосухина: Станционная, Вокзальная, котельная ст.Полосухина

06.11

12-00

06.11

13-00

Завод.админ.

ЭЧ-18

Текущий ремонт

КТП-92

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости