Отключения на 9-11 ноября

Отключения на 9-11 ноября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на выходные и понедельник.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Куйбышева 16

МКД-1

11.11   09-00

11.11   13-00

ООО "Академия ЖКХ"

"Стройремонт Сервис"

Установка приборов учета

Холодная вода

 

 

 

 

 

Ломоносова 20-34(чет)

7 домов частного сектора

 

11.11   14-00

14.11   12-00

Куйб. адм.

ООО "Водоканал"

Мероприятия по чистке и дезинфекции РЧВ№1 ВНС-406 (Жуковского,23а)

Авиаторов 31

МКД-1

Социальные объекты:

Стоматология "Дентал Сервис" (Авиаторов 31)

09.11   09-00

09.11   19-00

ООО "Инженер-Сервис"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=63 мм Авиаторов 31

Суданская

МКД-3, 40 домов частного сектора

09.11   09-00

09.11   19-00

Куйб. адм.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=63 мм Суданская 16

Батюшкова 2 (в.к),4,4а,6,8

пр. Дружбы 1,1а,3а Пожарского 20

Транспортная 63а,63б

МКД-10, прочие-2

11.11   09-00

11.11   16-00

ООО "УК Любимый город",

ООО "Титан",

ООО "Инком-С"

ООО "Перспектива"

Взлет-Кузбасс

Установка узла учета ХВС Дружбы 1

Белогорская,

пер. Белогорский,

пер. Неапольский, Перелесская,

пер. Перелесский, Рощинская;Терновая

84 домов частного сектора

11.11   10-00

11.11   14-00

Ордж. адм.

ООО "Водоканал"

Отключение электроэнергии на ВНС-510 со стороны НРЭС

Климасенко 11/7, 11/8, 11/9

МКД-3

09.11   09-00

09.11   19-00

ООО ЖКУ-3

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=250 мм Климасенко 11/7

Альпийская, Бамовский

Бунгурская, Бухарский

Гористая, Доменная

Дарвина,Забойщиков

Заволжкая, Иркутская

Курганская,Лесная

Новогорбунова

Параллельная

Печная,Успенская                    

Черногорская,Штрековая

Якутская, Кривоносова

Теш - Лог,Гурьевская

Бастионная,Зелёная Горка

Казбекская.Лавная

Молдавская,Стволовая

400 домов частного сектора

11.11   11-00

11.11   16-00

Куйб. адм.

МКП "ВКХ"

Отключение электроэнергии на ВНС "Забойщиков" со стороны НРЭС

День шахтера 21,23

пер. Динамовский

Кустарная 12-50 (в.к),52-61(в.к), Пражская

Рейдовая

Севастопольская 3-6,9-27 пер. Тупиковый

пер. Шорский 1-21(в.к), 23-43, 72-102 (чет, в.к)

Юбилейная 3-7 (нечет),15,22 (в.к)

МКД-6, 260 домов частного сектора, социальные-1, прочие-3

Социальные объекты:

Детский сад №245

(Севастопольская 12)

08.11   16-00

09.11   20-00

ООО УК ЖКХ

Ордж. адм.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Севастопольская 12

Электроэнергия

 

 

 

 

 

пер.Неапольский  2-34, 11-31, пер.Перелесский 2

Петропавловская  2-12, 11-21

Рощинская  2-30, 3-21

65 домов частного сектора

ВНС-510 

11.11   09-00

11.11   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Переключение КЛ

Мамонтова, Чайковского, Юргинская

98 домов частного сектора

11.11   09-00

11.11   12-00

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Ограничение  потребления электроэнергии граждан-потребителей на ВЛ-0,4 кВ

Макаренко, Нахимова, Н.Островского, Брянская,Джамбульская, Цимлянская, З.  Космодемьянской. Акмолинская, Волжская, Граневая 

198 домов частного сектора

11.11   13-00

11.11   16-00

Куйб. адм

ООО "КЭнК"

Ограничение  потребления электроэнергии граждан-потребителей на ВЛ-0,4 кВ

Благовещенская, Донецкая, Чуйская

70 домов частного сектора

11.11   16-00

11.11   18-00

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Ограничение  потребления электроэнергии граждан-потребителей на ВЛ-0,4 кВ

Прокатная, Сталеваров, Рельсовая

36 домов частного сектора

11.11   17-30

11.11   19-00

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Ограничение  потребления электроэнергии граждан-потребителей на ВЛ-0,4 кВ

Восточная 3,7-23,16-26,61-75, 64-86,1-3, 2-12

пер.Незнамовский 10

В.Восточная 31-53

Багратиона 22             

Б.Хмельницкого 1-17,2-18,19-31,18-36

Таймырская 1-49,2-40      

Мирная 36,37,38           

Станиславского 2-10, 1-15 

Юдина 2-14, 1-13          

Витебская 2-26а, 1-21     

Н.Островского 15-33,20-40

Граневая 15,28            

Кузедеевская 2-6, 21           

Погодина 3-25,2-26       

Москворецкая 19-37,26-46,1-17,2-24   

Самарская 31-57,40-64,

7-27,16-38    

Бердская 11-25,16-30,1-9, 2-14 Овражная 2-28             

Вокзальная 38,22,22а,28    

Киселевская 4-30,37-63    

Горбуновская 1-3,7-15,

2-16

Черкасская 3-11      

пер.1-й Андреевский 3-21,2-22а

пер.2-ой Андреевский 13

Латугина 19-29,22,24      

Киселевская 34            

пер.Амбулаторный 5

Вокзальная 81-85,89-97

Точилино 27-59;30-52,81          Топкинская 81,83,58-116, 31-39,36-56    

Воркутинская, Таганрогская    пер.Бочатский 18

11.11   09-00

11.11   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Рейд с Кузбассэнергосбытом по отключению абонентов

Смоленская

пер.2-й Андреевский 8

пер.Киселевский 2-6, 10,7а           

В.Восточная 12-20,4-10

Крутая 1                  

Соколовская 2,3,4       

Московская             

Новосибирская 16-24,28,30

Новосибирская 15-25,29

Садгородская 7            

пер.Банковский 1-7, 11а,4-10  

Амбулаторная 9,6-10   

пер.Амбулаторный 4           

Вокзальная 101-109       

пер.Киселевский 8,10,5-13

пер.Мелькомбинатовский  

пер.1-й Элеваторный 1-17,2-14

пер.2-й Элеваторный 3-15,8-12

пер.2-ой Андреевский 6-16    

Брянская 31-39,32-40      

Н.Островского 87-89, 82-94 

Айвазовского 1-13,6-12    

Б.Хмельницкого 85-89,94,92

Граневая 71-1,71-77,83

Кронштатская 49-51        

пер.Граневой 5-19,6-10,18    

пер.Целинный 1-7,2-6,10    

Псковская 13-43           

Крамаюрская 9-43,12-52

Туристская 3-31,43, 45,6-42,46,

Полесская 3а,5, 2-82,5а                 

Асфальтовая 1-17,2-16   

1-я Фабричная 2           

Фруктовая 2а,6,6а     

Агломератная 1       

пер.Водосточный 22           

Никитинская 1-37,2-50                   

Пролетарская 2,7,7-45,8-28   

Ключевая 1,2,3            

Образцовая 1-11,2,6      

Тимирязева 1-11,8-14       

Медицинская 1-15,2-14     

Жуковского 49-73, 50-82,75,77

пер.Ленский 3-17,4-12,22, 23,25,27

40 лет Октября 72-96,61-83а

Красилова 60-80,59-81

Жуковского

Мексиканская 2-10,1-23  

Топкинская 2-34,3-29

Кузедеевская 1-17

Шосссейная 50,48,49

Точилино 2-28,3-25

Кузедеевская 21

Овражная 61-73,64-76

Самарская 92

Тобольская 49-65,50-66, 21-47,26-46, 48

Горная 95-105,76-84

11.11   09-00

11.11   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Рейд с Кузбассэнергосбытом по отключению абонентов

пер. Тушинский 12

11.11   09-00

11.11   13-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Аульская              

Пятилетки 

11.11   09-00

11.11   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Монтаж СИП

1я Фабричная

Фруктовая 3,5,5а,8-14

1-я Фруктовая 1,3,6,7,8,10

пер.Водосточный

Карьерная 83-97,101-107 

72,82-92,100,104-110

Обогатительная 19/8,4          

7а,3,4,5а,7а      

Водоемная 2-12,13а,3, 5,3-15;21-25,2-26, Карусельная 3, 11-33, 22-38, Тенистая,                  

Полесская 3а,5,5а,2-82, 1,1/14 

Асфальтовая 1-17,2-16,2а    

Агломератная 1       

пер.Водосточный 22            ш.Кондомское 19,16,7

11.11   09-00

11.11   13-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Ремонт оборудования в ТП

Запорожская 57,61

11.11   13-30

11.11   15-30

ООО "Новый город"

ООО ГЭС

Ремонт оборудования в ТП

Ремонтируемое здание (Металлургов 16а)

Планетарий (Металлургов 18), Парк "Гагарина" (Спартака 5)

11.11   10-00

11.11   16-00

Центр.адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Тупик 3 км 3

Полевая 1,29,27,27а,27б, 39а,21а,17,23,25а,

шоссе Кондомское 6а,12/4,12,12/2,12а,4б,6

11.11   09-00

11.11   13-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт

40 лет ВЛКСМ 116а,116б

11.11   09-30

11.11   12-00

ТСН "Победа",

ООО "Ацтек-1"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока

40 лет ВЛКСМ 116в,116г,116д

11.11   12-00

11.11   16-00

ООО "Ацтек-3"

ООО ГЭС

Проверка трансформаторов тока

Заволжская 1-26, Курганская 1-23, Забойщиков

Гористая 35-47,28-38, Бунгурская 12-24

Успенская 3-19,

Лесная 5-55

Якутская, Черногорская

Лавная 4-14, Штрековая, Ново-Горбунова, Печная, Параллельная 1-13, 14,16,4, Теш-Лог 19,20,27,28,31,62

пер.Бамовский 2-19, Параллельная 19,21,23,25,26,32

Молдавская 1-25

Казбекская 1. 3, 5, 7-13, 15, Кривоносова 9-21

Бастионная 1-49, Штрековая 12, 14-21, 24-28, 34

пер.Волынский, пр-д Бухарский 1-12

Дарвина 1, 6, 7, 9, 11, 17-21, 23, 25, 27, 29, 32-38

Успенская 2-51, Доменная 1-11

Альпийская 1-26, Бунгурская 18, Кривоносова, Иркутская 1-31

Стволовая, Бастионная 24-30, 55,57,59-79,81

Зеленая Горка, Гористая, Огородная

Ивовая 13,15,17,19,16, 18а,20,20а,29,28,35,32

Радужная 10-18, 19-29а,31

Лучезарная 80,101,150, Великорусская 30

Скважина "Забойщиков"

(Забойщиков,25)

Садовое общество "Зеленчиха"

580 домов частного сектора

11.11   09-00

11.11   16-00

Куйб. адм.

НРЭС

Монтаж совместной подвески

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости