В Уфе умерла воспитательница, которая наглоталась воды в бассейне детсада

В Уфе умерла воспитательница, которая наглоталась воды в бассейне детсада

В стране и миреПроисшествия
Следователи устанавливают обстоятельства смерти воспитательницы в Уфе, которая наглоталась воды в бассейне детского сада и скончалась в реанимации, сообщили в следственном управлении СКР по Башкирии.

Ранее источник РИА Новости сообщал, что в бассейне одного из детских садов Уфы утонула воспитательница.

"Следствие проверяет факт смерти 51-летней воспитательницы одного из детских садов. Она тонула в бассейне детского учреждения, ее доставили в больницу для оказания первой медицинской помощи. На следующий день женщина скончалась в реанимационном отделении", - сообщает СУСК РФ по Башкирии.

Ведомство информирует, что на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе следователей регионального управления СК России и сотрудников полиции.

"В настоящее время проведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти женщины. Следователями будут установлены все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении башкирского следкома.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото © РИА Новости / Варвара Гертье

всего: 2226 / сегодня: 2

Комментарии /3

14:4112-11-2019
 
Читатель
В бассейне д.с. глубина 0,6-0,7 метра, утонуть взрослому человеку сложно.

14:4312-11-2019
 
ЧитательЧитатель
В бассейне д.с. глубина 0,6-0,7 метра, утонуть взрослому человеку сложно.

А захлебнуться-легко. Может плохо стало, не могла на ноги встать

16:4812-11-2019
 
Читатель
Ну и заголовок... А по факту скорей всего действительно плохо стало на занятии с ребятишками, представляю их реакцию на это :( Пока они сообразили что ей плохо, пока догадались на помощь позвать, уже поздно было, скорее всего

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире