Отключения на 13 ноября

Отключения на 13 ноября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Куйбышева 16

МКД-1

13.11   09-00

13.11   13-00

ООО "Академия ЖКХ"

"Стройремонт Сервис"

Установка приборов учета

Лесная 20,22

ОЦ "Таргай"

13.11   10-00

13.11   16-00

КСЗ

ООО "СибЭнерго"

Замена ПТ ТСН d=159 мм между ТК-2 и ТК-3 и замена запорной арматуры ПТ ТСН, d=50мм

Екимова 11,11а,12-34 (чет)

Петракова 41а,41б,61

МКД-20

13.11   12-00

13.11   15-00

"Управдом"

"30 квартал"

"УК "Губерния"

"УК Любимый город"

"Связист-НК"

ТСЖ "Рэмэковец"

"Прогресс"

"УК Сталь"

ЖЭУ-5

ООО "УК "ДСК-Сервис"

ООО "СибЭнерго"

Замена приборов учета эл/энергии на ЦТП-35

Братьев Сизых 5

13.11   09-00

13.11   15-00

ООО УК "Гарант-Сервис"

ООО УК "Гарант-Сервис"

Замена приборов учета в подвале дома Братьев Сизых 5

Железноводская 6 8,10,11, 12,13

Каирская 5,7,10,49

Кубинская 19,21, 23,25,27,29, 35,37

Луговая 1,2,3,4,6

Поссоветская 7,9,18

Серпуховская 51,53

Суданская 29,38,40,43,46

ул. Экскаваторная 5,7,9

пер. Урюпинский 1а

пер. Шумный 7

Учительская 1,3,16

Шушталепская 23

детский сад

№73 (Серпуховская 44)

детский сад№279 (Кубинская 33)

школа №69 (Экскаваторная 4а)

больница №26 (Ливинская 3а)

Администрация ТУ Листвяги (Кубинская 23а)

13.11   10-00

13.11   12-00

МП "ГУЖКХ" Новоильинского р-а

ООО "УК "Лидер Новокузнецка"

ООО КИК,

Шепелова С.Х.

ООО "СибЭнерго"

Замена запорной арматуры d=150 мм на котельной "Листвяги"

Станционная 15,19,20,22

13.11   12-00

13.11   14-00

Завод. адм.

ЭЧ-18

Отключение электроэнергии на котельную "Полосухина"

Отопление

 

 

 

 

 

Дагестанская 34,36

МКД -2

13.11   13-00

13.11   19-00

"Комсервис"

ООО "Сибэнерго"

Ремонтные работы на теплотрассе по ул. Дагестанская, 34

40 лет ВЛКСМ 118,124

МКД-2

13.11   12-00

13.11   17-00

ООО "Фрегат",

ООО УК "Квадрат"

ООО "СибЭнерго"

Устранение повреждения на ПТ d=108 мм 40 лет ВЛКСМ, 118

Петракова 41,43,45, 47,51,51а

МКД-5

13.11   09-00

13.11   15-00

ТСЖ "Рэмэковец",

ООО "УК Любимый город",

ООО "Триумф-МК",

ООО "Связист-НК"

ОАО "МТСК"

Устранение повреждения на ОТ d=150 мм

Петракова 51

Мурманская 47/8,47/3,47/6, 47/7,47/2,47/4,47/5

Тульская 19,21

МКД-9

13.11   09-00

13.11   16-00

ООО УК "Гарант-Сервис",

ООО УК "Гестия"

ООО "СибЭнерго"

Замена запорной арматуры  на ПТ d=150 мм Тульская 34

Холодная вода

 

 

 

 

 

Ломоносова 20-34(чет)

7 домов частного сектора

 

11.11   14-00

14.11   12-00

Куйб. адм.

ООО "Водоканал"

Мероприятия по чистке и дезинфекции РЧВ№1 ВНС-406 (Жуковского,23а)

1-го Мая 2,8а

Димитрова 20-26

Карла Маркса 1,1а,2а,3а,4-6,8-22 Трестовский 1-4,12

Челюскина 40а

МКД-19, социальные-4, прочие-10

Детский сад №30 (Карла Маркса 1а), Школа искусств №53 (Карла Маркса 4), Школа №9 (Карла Маркса 5), Школа №47 (Карла Маркса 10), Библиотека (Трестовский 1)

13.11   09-00

13.11   16-00

КИК

ТСЖ "Восход-2"

"ЖКХ Новокузнецка"

"Курс"

"Комфорт"

УК "Каскад-Сервис"

"Сад Город"

УК "Лидер Новокузнецка"

"Луч"

ТСЖ "Авиатор",

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС по ул. Карла Маркса, 8

2-ая Литейная, пер. 40 лет Октября, 40 лет Октября, Алапаевский, Амурская, Ашхабадский, Бердская, Вечерняя, Герасименко, Дунайская, Жуковского, Красилова, Кузедеевская, Курортный, Ленский, Литейная, Механический, Погодина, Прокатная, Рельсовая, пер. Рельсовый, Сталеваров, Тихий, Туркменская, Черемнова

МКД-2, 293 дома частного сектора, социальные-1

Детский сад №123 (Литейная 82)

13.11   07-00

13.11   19-00

"Паритет"

Куйбыш. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=50 мм по ул. Жуковского, 44 (земляные работы)

Донецкая 14-18 (чет),19-89(в.к),91-97(нечет)

пер. Иногородний

Чуйская, пер. Шахтовый

133 домов частного сектора

13.11   12-00

13.11   21-00

Куйб. адм.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на частной врезке Донецкая 44

Двинская, Ильменская 45-49(нечет), Ладожская 52-76(чет, в.к),79-113,115-119(нечет)

Эльтонская 49, 50а, 51

44 дома частного сектора, социальные-2

Социальные объекты:

Поликлиника (Ладожская 110)

Школа №89 (Ладожская 110)

13.11   09-00

13.11   19-00

Завод. адм.

КОиН, УЗО

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм Ладожская 70

1-го Мая 4

Карла Маркса 2,2б

пер. Криворожский Макеевская 6 (в.к)

социальные-2, прочие-5

Социальные объекты:

ДЮСШ по вольной борьбе им. А.Г.Смолянинова

(Карла Маркса 2б), ДК им. Дзержинского

(Макеевская 6а)

13.11   09-00

13.11   19-00

Куйб. адм.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм Макеевская 6

Огуречная

Промстроевская 11

1 дом частного сектора, прочие-1

12.11   11-30

13.11   20-00

Завод. адм.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=250 мм Промстроевская 51а

Станционная 15,17,19,20,21,22

МКД-3, 3 дома частного сектора

Социальные объекты:

Котельная "Полосухинская" (Станционная 19)

13.11   12-00

13.11   14-00

Завод. адм.

МКП "ВКХ"

Отключение электроэнергии на скважину "Полосухина"

11-ой Гвардейской Армии 1,5-17 (нечет) Рокоссовского 17 Чернышова 12 (в.к)

МКД-9

14.11

09-00

14.11

17-00

 

ООО "Взлёт - Кузбасс"

Установка узла учета ХВС

11-ой Гвардейской Армии 11

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Полесская 2-82             Асфальтовая 1-17;2-16   

1-я Фабричная 2           

Фруктовая 2а,6,6а     

13.11   09-00

13.11   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Тореза 68,70

13.11   09-30

13.11   12-00

ООО УК "Пионер"

ООО ГЭС

Поверка приборов учета

Тореза 72,78,78а

13.11   13-00

13.11   16-00

ООО "ЖКУ-РемСервис",

ООО УК "Пионер",

ООО "Фрегат"

ООО ГЭС

Поверка приборов учета

Воробьева 14                 

Мичурина 4,6

Курако 37а                   

Строительный техникум (Мичурина 4)                

поликлиника № 2 (Воробьева 14)

13.11   13-30

13.11   15-30

ООО УК "Проспект",

ТСЖ "На Курако",

Общежитие строительного техникума

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Защитная 20,28

пр.Защитный 18

Ленина 156а,160

ГПТУ №20 (Защитная 20)

13.11   13-30

13.11   16-00

МП "ГУЖКХ" Новоильинского р-а

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Флеровского 17,17а, 23-33,24-38

Садовая 1-17,2а-20        

Барнаульская 25           

Кривая 15,17,14           

Заравшанская 4-14,1,5     

Озерная 1,2,3,5           

Анжерская 15,15а          

Бийская 16-24,13-27       

пер.Кривой 1,2а,2,5,7,8

13.11   09-00

13.11   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Ильменская,Ладожская

Минская,Шамотная

Сарбайская,

Лесозаводская

Днестровская, Двинская

Эльтонская, Курская

Вяземская, Можайская

Памирская, Владимировская

Белградская, Подольская

пр.Ижевский

пер.Керченский

Антоновская 1-63,2-64, 96-114, Панельная, 

Магаданская 1-15,2-66, 17-65, Бакинская 2-68

пр.Томский 37,1,1а,19а,17а,11-21,1-7          Клубная,Косогорная,              

Калининградская, Калининградский

Овальная, Верхне-Ангарская, Ангарская

13.11   09-00

13.11   16-00

Завод. адм.

ООО ГЭС

Рейд с Кузбассэнергосбытом по отключению абонентов

Станционная, Вокзальная

котельная "Полосухинская", скважина "Полосухинская"

13.11   12-00

13.11   14-00

Завод. адм..

ЭЧ-18

Монтаж ВЛ-10 кВ

Крупской 2-26, Грозненская 42,44,46,35,2-а, Гжельская 26-34, пер.Апшеронский 13-20, Стахановская 13-26. Менделе-ева 24, 23А, пер.Менделеева 23-31, Руднева 16-62, Сорев-нования 1-42, 43-62, Руднева 1-15, Кольчугина 1-32, Пира-мидная 4, 5-13 

208 домов частного сектора

13..11

09-00

13.11

17-00

Дирекция ЖКХ

Ордж. адм.

НРЭС

Вырубка деревьев в охранной зоне ВЛ

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости