В «Орионе» подвели итоги конкурса «Семья за безопасность на дороге»

В «Орионе» подвели итоги конкурса «Семья за безопасность на дороге»

Местные новостиГИБДД
Церемония награждения победителей муниципального конкурса прошла 12 ноября в МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Орион».

В преддверии Всемирного дня доброты в актовом зале центра дополнительного образования собрались семьи – победители разных этапов городского конкурса «Семья за безопасность на дороге». Школьники и воспитанники детских садов, а также их родители соревновались в знании ПДД, фигурном вождении велосипеда и решении задач по безопасности дорожного движения.

Перед началом мероприятия мамы и папы с детьми приняли участие в музыкальной викторине по ПДД и уже с веселым настроением встречали почетного гостя церемонии - старшего инспектора по пропаганде БДД Ксению Скворцову. Сотрудник Госавтоинспекции познакомила родителей со статистикой ДТП и основными причинами дорожных происшествий с детьми, а также поблагодарила взрослых за участие в конкурсе, за то, что в суете рабочих будней и забот проявляют неравнодушие к проблеме предупреждения детской аварийности, за активность в воспитании дисциплинированных участников дорожного движения.

Все участники получили не только почетные грамоты и дипломы, но памятные подарки.


Фото /6

1
2
3
4
5
6
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
city-n.ru

Комментарии /1

12:0013-11-2019
 
Читатель
Вот ГДЕ-ГДЕ? в ОРИОНЕ провели, это в том детском центре к которому НЕЛЬЗЯ подъехать на машине и безопасно высадить ребенка от слова ВООБЩЕ, родители детей высыпают на проезжую часть у гаражей и это не безопасно.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости